Будьте бдительны всегда!

А сегодня на Ц.Рынке у женщины сумку один Му*ак вырвал и убежал, двое пацанов за ним погнались, только эта Собака дикая натренирована- не догнали. Сумка хорошая была, не дешовая, думаю поживиться в ней было чем.

Будте внимательней!!!
100 процентов что за ним побежали его сообщники;)
 
У моих знакомых из Таврии на Центральном таким же образом украли все документы с деньгами и телефонами. Через день позвонил мужик сказал что он стотож на сто и нашел барсетку. Встретились и за 200гр. отдал все кроме денег.
 
В Киеве тоже грузины вовсю промышляют щипачеством (в метро) и квартирными кражами. Похоже что это уже их национальная профессия. Видать сказываются "успехи" правления Саакашвили...

Почему-то вспомнилась ирландская народная поговорка
"Кто про что, а вшивый про баню"... :D

Ну не дают "ирландцам" покоя реальные успехи Грузии
в борьбе с ворами, где даже за признание себя вором в законе
установлен реальный срок. :yahoo:

Кстати, прошлым летом жене прикинувшийся абхазом саакашвили
"помог" вынести вещи из сухумской маршрутки.
Понятно, что кошелек оставил себе :)

Другой саакашвили, пробегая по пляжу,
на бегу схватил сумочку, и убежал.

Наверное, не знал, что воровать имеют право только грузины...
 
Сука блять ненавижу этих уродов.
Был случай, когда собрали человеку деньги на операцию и его ограбили прямо в электричке.
...
Убивать таких надо в говно и адвокатов их тоже.

+1000000:клас:
 
Случилось это пару дней назад у нас в городе.
Все банально как всегда. Человек (черный лехус) вышел с банка с большой суммой денег. Колесо пробитое. Сам не стал бартировать, поехал по тихоньку, благо рядом шиномонтаж. Вот с этого момента кино.
Забегаю вперед. Сумку с деньгами не получилось украсть так как зади в лехусе коробки лежали. Просто не дотянулся.
Будте бдительны всегда

ciUgngw3taM
 
мне больше всего нравится когда пишут:
украли из машины сумку с документами
украли из машины крупную суммуденег
украли из машины ноутбук
украли из машины фотоапарат
украли из машины барсетку
и т.д и т.п.


а теперь вопрос НАХЕРА это оставлять в машине?
 
мне больше всего нравится когда пишут:
украли из машины сумку с документами...ноутбук и т.д и т.п.
а теперь вопрос НАХЕРА это оставлять в машине?
Едет человек с работы, везёт ноут, нормально. Другое дело, что нужно его под коврик спрятать, да, как говорится, "змей ловить".
 
мне больше всего нравится когда пишут:
украли из машины сумку с документами
украли из машины крупную суммуденег
украли из машины ноутбук
украли из машины фотоапарат
украли из машины барсетку
и т.д и т.п.


а теперь вопрос НАХЕРА это оставлять в машине?

Ну да, если человек внезапно обнаруживает, что его колесо, кажись, спускает, то он прежде, чем выйти посмотреть, заберет с собой из салона сумку, ноут ну и всю прочую кладь! И колесо примется менять со всем этим в руках! А как же!
 
Ну да, если человек внезапно обнаруживает, что его колесо, кажись, спускает,
внезапно такого не бывает, у вас есть авто ? когда последний раз внезапно спустило колесо?
аа то-то же. схема махинации стара как мир.
 
А у меня кроссовки какие-то алкаши из коридора спиздили ночью. Каким-то хуем вскрыли замок. Соседи вышли на шум, а те по съёбам. Сучьи псы. Правда, было это ещё до революции. Сейчас-то уже всё совсем по-другому - правый сектор ходит по квартирам, взрывает входные двери, забирает детей на нужды майдана. А ведь было времечко...
 
внезапно такого не бывает, у вас есть авто ? когда последний раз внезапно спустило колесо?
аа то-то же. схема махинации стара как мир.

У меня есть авто. Пардон, а как спускает колесо, если не внезапно?

Человек выходит из супермаркета, кладет покупки в машину, садится за руль, начинает ехать и тут понимает, что с машиной что-то не то! Похоже колесо спустило! Выходит из машины осмотреть - убеждается, что так и есть - начинает колесо менять - и вот он момент, которого ждут мошенники!
 
У меня есть авто. Пардон, а как спускает колесо, если не внезапно?

Человек выходит из супермаркета, кладет покупки в машину, садится за руль, начинает ехать и тут понимает, что с машиной что-то не то! Похоже колесо спустило! Выходит из машины осмотреть - убеждается, что так и есть - начинает колесо менять - и вот он момент, которого ждут мошенники!
не хочу с вами спорить , ибо со мной такого не происходило. да спускали колеса, но я в машине был не сам , или убеждался что в округе нет подозрительных машин людей кустов и т.д и т.п
1384080272_311627523.jpg
 
не хочу с вами спорить , ибо со мной такого не происходило. да спускали колеса, но я в машине был не сам , или убеждался что в округе нет подозрительных машин людей кустов и т.д и т.п
1384080272_311627523.jpg

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу