Будьте бдительны всегда!

знакомо.:(

да что там деньги, у меня прошлым летом мойву для кота сперли в маршрутке. писала как-то об этом.
а тут это.. эх.

пиздить каленым железом щипачей. ненавижу хитрожопых ублюдков.
зы. рыбу простила. не хватало грех на душу брать.
А я их рожи всех троих видел
Одна молодая девушка.
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Этому разводу 100 лет в обед.
 
Этому разводу 100 лет в обед.
Чувак, ты блин первый кто это сказал в этой теме. Да сто лет. Но это же не "смс отправь и будет тебе счастье" где ищут идиотов. Люди делают ошибки, особенно уставшие, после работы. Ты зарекаешься что не попадешь в похожу ситуацию?
 
Только вернулся с шиномонтажа. Колесо пробил. Меня поразило что шиномонтаж не мог найти пол часа на Алексеевке. С десяток объездил - все закрыты. Причем на некоторых написано 24 часа :)

+1
У меня как-то на Пушкинской около Бухары пробили шилом в двух местах. А я дурак не заметил сел и уехал :) Причем пробивают они всегда переднее левое - чтобы водитель увидел. А я все равно не увидел :) Увидел через время - поехал на шиномонтаж, а они говорят "ууу так это барсеточники шилом тебя"
 
Только вернулся с шиномонтажа. Колесо пробил. Меня поразило что шиномонтаж не мог найти пол часа на Алексеевке. С десяток объездил - все закрыты. Причем на некоторых написано 24 часа :)

+1
У меня как-то на Пушкинской около Бухары пробили шилом в двух местах. А я дурак не заметил сел и уехал :) Причем пробивают они всегда переднее левое - чтобы водитель увидел. А я все равно не увидел :) Увидел через время - поехал на шиномонтаж, а они говорят "ууу так это барсеточники шилом тебя"
Тебя шилом. А мне продольный боковой разрез - нож. Ремонт 250 грн. А в барсетке было 200 :)
 
возле дверей метро и прочего транспорта не держите ничего ценного в карманах и сумку несите перед собой. в толкучке эффективно работают "щипачи".

часто проверяйте карманы и сумку, когда едете в метро.

если у вас украли кошелек/сумку в метро, идите в отделение милиции на станции, на которой это могло случиться, и говорите честно, сколько было денег (без преувеличений), и что у вас в кошельке/сумке был документ, для восстановления которого требуется справка из милиции о поданном заявлении. походите, покрутитесь на станции, подождите полчаса - может, повезёт, и что-то вернётся.
 
два года назад с сумки опять же в маршрутке, увели бумажник. 500 грн. хех.
ненавижу это чувство наёбанности и беспомощности.
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!

Ну что тут сказать. Это самый распространенный способ отбора бабла у лохов с барсетками :D и популярность его была 5-6 лет назад. Потом всех как-то пересажали, но витюша забацал амнистию 10000 урок и те не выдумывая ничего нового снова принялись за работу. :(
 
у меня такое было. Но обошлось колесом - сумку не проебал. Хотя и колесо чинить 150 гривасов с таким прорезом
 
а у мя вчера кошелек на работе спиздили.....уже второй раз. Я не кидаю его куда попало, лежал спрятанный в сумке в шкафу. Бабла не было. Если вдруг тот кто это сделал это чиитает: ПОДАВИСЬ СУКА!!!
Извиняйте наболело
Теперь хочу на ДР от коллектива камеру видеонаблюдения!!!!
 
Барсетки снова в моде? Развод боянистый. Уже не думал, что народ на такое ведется. Сочувствую.
я с месяц назад не повелся на парковке супермаркета вечером.
но колесо жалко, шилом ебанули пидарасы

у меня такое было. Но обошлось колесом - сумку не проебал. Хотя и колесо чинить 150 гривасов с таким прорезом
дядя, это не ты вчера случаем в разрешительном центре на набережной был?
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!

Мужик колесо пиздил?
 
а еще можно "найти" кошелек, поделить пополам, а затем вернуть третьему всю сумму :D
еще есть прикол - дай позвонить
слышал некоторые даже играли в -"Дядя, купи кирпич..."
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!

да ладно! не бывает такого!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D без лоха......
 
А сегодня на Ц.Рынке у женщины сумку один Му*ак вырвал и убежал, двое пацанов за ним погнались, только эта Собака дикая натренирована- не догнали. Сумка хорошая была, не дешовая, думаю поживиться в ней было чем.

Будте внимательней!!!
 
Назад
Зверху Знизу