Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?

Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?
То что он рухнет для меня очевидно. Пока вопрос лишь когда.

Но что произойдет с экономикой, учитывая сколько денег в этом "ништо" вложено.
Не напоминает ли ситуация с кредитными облигациями 2008 года?

К чему готовится?

грэчку закупать
 
Так вот это все не выгодно каждому правительству каждого государства.
Значит это скоро будет объявлено вне закона с криминальной ответственностью и все дела.
эт тебе и мне не выгодно, а тем, кто принимает решения, и получает за это капусту - очень выгодно. ТАк что вне закона никто не обьявит
 
b7O6V2asjG4-1.jpg
это все что надо знать о биткоинтах)
 
что ты подразумеваешь под настоящим битком? какой? вложился? ебать ты лох!

Посмотрим еще, кто здесь лох.
BCH на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже по 3400. Сидим в баксах или в устаревшей крипте дальше.
 
Может и не будет...
У людей на руках деньги.
У большинства. А то что у кого-то коины. Это их проблема
 
майнеры с БТЦ уходят - вот и пизда коину! транзакции охуеть долго идут! биткоины любые хуета!

Раньше времени хоронить BTC не будем, как раскрученный инструмент спекуляций, он все еще очень хорош. Но, технологически его время вышло, и на долгосрок - только BCH.
 
Значит это скоро будет объявлено вне закона с криминальной ответственностью и все дела.
Тогда Беларусь станет ИТ столицей планеты, а кремниевая долина и волл стрит превратятся в жопу с ручкой.
 
это говно! эфириум ебошит! хотя тоже хуйня - все хуйня!пидарастия! надо по старинке бабос хранить!

У Эфира главная фишка - смартконтракты, которые уже или интегрировали, или вот-вот интегрируют в Биткоин (BCH). А проблемы с сетью у эфира те же самые, что у самой древней версии битка, вон криптокотики, на днях, всю сеть положили. Так что, спекулировать можно чем хотите, но если хомячить, то мой выбор - BCH.
 
сматрконтракты с солидити это наебалово! биток не поддерживает смарт контракты ваще - это все пизда - все хуета!

Старая версия много чего не поддерживают. Потому то с нее и спрыгивают. Потихоньку, с откатами, что бы не только сегодняшних держателей BTC побрить, но и новички что б привлекались на парикмахерские процедуры.
 
пирамида - это хуйня!

Это круче всяких суперпокеров, т.к. участвует гораздо больше людей. Ну и еще один момент. Прием денег из-за бугра. Вот пэйпал нам ставит палки в колеса, ну и пошли они на. Уже сейчас проще криптой рассчитаться.
 
Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?
То что он рухнет для меня очевидно. Пока вопрос лишь когда.

Но что произойдет с экономикой, учитывая сколько денег в этом "ништо" вложено.
Не напоминает ли ситуация с кредитными облигациями 2008 года?

К чему готовится?
Прежде чем шо. смотрите капитализацию битка. И вопросов не буить.
 
ну шо там с биткоинами?

говорят уже никому и даром не нужны...лохи пытаются продать хоть за немного баксов
 
Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?
То что он рухнет для меня очевидно. Пока вопрос лишь когда.

То, что мир рухнет - тоже очевидно. Но, ты до этого момента не доживёшь.
С биткоином такая же хуйня.
 
Назад
Зверху Знизу