Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?

Так что чуда не будет - биткоин внезапно не подешевеет. Как только начнёт дешеветь, сразу прилетят сотни тысяч покупателей брать, пока дешёвое. И из-за повышенного спроса цена опять взлетит до небес.
хехе
я посмотрю, как он "подорожает". Собственно, я ждал обвала после того, как он перевалил за 10 тысяч баксов и ждал я очень недолго. А после того, как все вокруг, даже блядь бомжи на помойке, начали им интересоваться, то обвал стал просто неизбежен.

Но сама технология - за ней я считаю будущее. Настоящие распределенные вычислительные сети, где ни у кого нет монополии.
 
Не знаю, как там с мировым финансовым, но эта тётка может прогореть:

de0gfb.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теодора управляет финансовыми счетами мужчин, при этом получая от них подарки либо биткоинами, либо обычной валютой. Со многими мужчинами она лично не встречалась - они просто получают удовольствие, когда девушка управляет их кошельками.

Среди клиентов Теодоры как обычные рабочие, так и крупные бизнесмены в возрасте от 30 до 50 лет.

Стоимость разговора с Теодорой составляет 69 долларов в минуту. При этом игнорирование клиента в трубку обойдется ему в 25 долларов в минуту. В целом у блондинки около 300-400 клиентов, а лично встречается она с 20-25 мужчинами, которые преимущественно являются богачами из Великобритании и США.
 
с него и начнется мировой кризис,когда серый и черный капитал во всем мире "отмоют" как надо.весной начнется...
 
какого буя актив, который рухнул вдруг станет резко покупаемым? Самому не смешно?!
C того, что как только какой-то актив резко рухнул - все срочно бегут его покупать, потому что после этого он резко вырастет и можно много навариться. И наоборот - если что-то резко выросло (выше обычного уровня), значит скоро упадёт и надо срочно продавать. Это правила биржи.
 
А кто же их продает тогда когда все только и рвутся его покупать по такой цене?
Паникёры начнут продавать, чтобы хоть что-то вернуть, а грамотные начнут покупать, потому что знают что скоро цена вырастет.
 
Мировая экономика не рухнет. денежная масса и ее стоимость останется прежней.

Произойдет очередное перетекание финансов из карманов доверчивых вкладчиков живых денег в биткоины в карманы организаторов этого лохотрона. и всего то...
 
я посмотрю, как он "подорожает". Собственно, я ждал обвала после того, как он перевалил за 10 тысяч баксов и ждал я очень недолго.
И потом он стал стоить 20 тысяч. Потому что после обвала все ринулись покупать, и цена опять выросла. Сейчас биткоин опять упал до 13 тысяч, и вот увидите - скоро цена опять перевалит за 20 тысяч, как только начнут массово покупать подешевевший биткоин.
 
Будет ли мировой финансовый кризис после краха Биткоина?
То что он рухнет для меня очевидно. Пока вопрос лишь когда.

Но что произойдет с экономикой, учитывая сколько денег в этом "ништо" вложено.
Не напоминает ли ситуация с кредитными облигациями 2008 года?

К чему готовится?

а какое отношение имеет биткоин к финансам? это что ли валюта или ценные бумаги?
 
И потом он стал стоить 20 тысяч. Потому что после обвала все ринулись покупать, и цена опять выросла. Сейчас биткоин опять упал до 13 тысяч, и вот увидите - скоро цена опять перевалит за 20 тысяч, как только начнут массово покупать подешевевший биткоин.
ну посмотрим-посмотрим
 
И потом он стал стоить 20 тысяч
он стоит все больше и больше потому что ограничен сверху.
и если бы он не был ограничен снизу, т.е. дробился бы бесконечно - не было бы таких ожиданий скорого краха :D
т.е. вот нахуй нужен этот сатоши? он все портит.
нахуй вообще какие бы то ни было реляции к природе денег? только для понятности, видимо. пометать бисерка
 
И потом он стал стоить 20 тысяч. Потому что после обвала все ринулись покупать, и цена опять выросла. Сейчас биткоин опять упал до 13 тысяч, и вот увидите - скоро цена опять перевалит за 20 тысяч, как только начнут массово покупать подешевевший биткоин.
Или не создадут очередной форк :D
 
, учитывая сколько денег в этом "ништо" вложено.
А сколько денег вложено? Есть конкретная цифра? Это лоховство под названием "криптовалюта" не признал никто. Если какой то дебил купил себе биткоины за завтра они не стоят ничего, то это крах дебила а не мировой экономики
 
а вот убивец майнинга идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Microsoft recently released a preview of a new programming language that will be used specifically for quantum computing programming: Q# (pronounced ‘Q-sharp’).
The company’s goal is to eventually create a full software stack that will give interested developers a chance to learn about quantum computing programming before the technology becomes more readily available.

Built from the ground up to support quantum computing programming, Q# is a high-level programming language meant for writing scripts that will execute its sub-programs on a quantum processor that is linked to a classic host computer which receives its results. This is not unlike hybrid computer architecture types such as CPUs and GPUs, or CPUs and FPGAs.
 
И потом он стал стоить 20 тысяч. Потому что после обвала все ринулись покупать, и цена опять выросла. Сейчас биткоин опять упал до 13 тысяч, и вот увидите - скоро цена опять перевалит за 20 тысяч, как только начнут массово покупать подешевевший биткоин.

Новое - хорошо забытое старое. Биткоин - короткий спекулятивный инструмент, который даже не имеет спотовой цены. Но что его выделяет на фоне других авантюр - мнимое обещание что биткоина не станет больше. Т.е. эмитент не выйдет с "внезапной допэмиссией". Как говорится - "Все хуйня, кроме пчел"
 
Куплю биток за пять долларов, торопитесь ведь завтра он может стоить 0:)
 
Биток, как любая криптовалюта всего лишь средство для отмывания реальных денег за наркотрафик. Была в нем большая потребность, рос. Отмыли - упал. Всем активно участвующим майнерам большое спасибо.
 
C того, что как только какой-то актив резко рухнул - все срочно бегут его покупать, потому что после этого он резко вырастет и можно много навариться. И наоборот - если что-то резко выросло (выше обычного уровня), значит скоро упадёт и надо срочно продавать. Это правила биржи.

Исходя из такой логики - Биткойн должен скоро рухнуть...
 
Назад
Зверху Знизу