Будет ли акция протеста на площади Свободы?

Ленточки какие брать? И шо кричать?
 
...

Ты хочешь сказать если я не поддержал ни одно из балатировавшегося ,то я быдло?????Это в тебе говорит Аваковская хуйня.Если бы у тебя хватило бы ума узнать немного побольше информации о всех кандидатах,то ты бы не говорил так. как по мне ни одного заслуживающего внимания человека не было.А ты привык голосовать не за кандидата а против.Вот это быковство в тебе и сработало.Так что лучше кущай яблочки там много витаминов полезных для головы.Тоже мне блять избиратель

внимательно читай :

если бы "многие" проголосовали против всех - то не проявили бы себя быдлом.
Если ты проголосовал против всех - то тем самым высказал объективно правильное мнение - все кандидаты либо реальные уроды либо ничего в реале поменять не могут.
 
Звыняй провтыкал

все имоции.Кумарит просто когда всех под одну гребенку да еще и с оскорблениями
 
все кандидаты либо реальные уроды либо ничего в реале поменять не могут.

Слушай тебе лет то сколько? Ты что думаешь, что в милицию идут работать добрые, честные и принципиальные люди, а проклятая система их портит?
Или может туда всё-таки идут отпетые отморозки и садисты, которым что у водилы последнюю десятку на трассе истребовать, что в РОВД пацана из окна выкинуть? Я точно чнаю, что второе!

А теперь о кандитатах.......................анология та же самая, последний кто для людей хотел хоть что-то сделать был Столыпин, так его сразу и грохнули, что бы страну рвать не мешал и со своими глупостями про народ не лез.
 
...

Слушай тебе лет то сколько? Ты что думаешь, что в милицию идут работать добрые, честные и принципиальные люди, а проклятая система их портит?
Или может туда всё-таки идут отпетые отморозки и садисты, которым что у водилы последнюю десятку на трассе истребовать, что в РОВД пацана из окна выкинуть? Я точно чнаю, что второе!

А теперь о кандитатах.......................анология та же самая, последний кто для людей хотел хоть что-то сделать был Столыпин, так его сразу и грохнули, что бы страну рвать не мешал и со своими глупостями про народ не лез.

А что мешает считать политиков гандонами?
 
Не ну если смотрицца, то смотрите, конечно, на здоровье. Только Бога ради молча!

А то забаните?
Чуть спокойнее и по-меньше советов, как мне себя вести. Тогда может и люди, которые с Вами овец не пасли, Вам на форуме меньше "тыкать" будут.
 
А то забаните?
Чуть спокойнее и по-меньше советов, как мне себя вести. Тогда может и люди, которые с Вами овец не пасли, Вам на форуме меньше "тыкать" будут.

Идите лесом, уважаемый! Может там себе и компанию за одно подберете (для выпаса ;)). Ариведерчи :rolleyes:
 
Зовите Кернеса, Азарова и всех из ПР и дайте мне 50 кг тротилла. Я подорву себя и их к ебене фене
 
правящая партия уважает только силу,поэтому судебные иски и тому подобные действия нужно подкреплять акциями протеста...причем не затягивать с этим!так как через 5 дней после оглашения результатов выборов,нашим людям уже ни хрена не надо,согласяться,проглотят эту "постную х..ню" и все!:(
 
кинаа не будет, электричество кончилось (С) :)
 
Назад
Зверху Знизу