Будет ли акция протеста на площади Свободы?

Да не будет никаких выходов. Я лишний раз убедился, что Харьков - город быдла. Никто не знает людей, проголосовавших за гепу, но мы спокойно взираем на то, как Гепу делают мэром. При этом, по сути, молчим себе в тряпочку. И вы хотите сказать что Харьков - интелектуальная столица Украины? :) Харьков - это быдло-столица Украины.
Можете начинать обсирать :)

я знаю двух человек проголосовавших за Гепу, вернее за его лавочки и они не скрывают этого, причём люди далёкие от политики и о Гепе как о человеке, мягко говоря хреновом они ничего не знают, и вродеж не пенсионеры одной 33 другой 28 лет:D
 
а лозинские, педофилы и гомосеки в бют норма?
Из чего Вы сделали данный вывод? Разве я написала это? Меня просто улыбнула, фраза президент урка это хорошо, а вот мэр нарик перебор.
 
...

В чем дело???????Вали в Бабаи или Богодухов раз ты не быдло.Я знаю многих кто голосовал за Гепу,хотя сам проголосовал против всех.И у всех на то были свои причины.Толи лавочку он поставил,толи работу человеку дал.Для кого то и Аваков мудилище еще тот.Только рожей лучше вышел.Не надо обижать Харьковчан.Каждый выбирает жизнь которую он хочет.И это его выбор.А если ты с этим не согласен и не собираешься с этим решением мириться,у тебя есть есть выбор либо уехать из этого города либо идти на площадь и попробовать добиться справедливости.А если человек не поддерживает твоего мнения это не значит что он быдло!!!!!

если бы "многие" проголосовали против всех - то не проявили бы себя быдлом.

Гандольфович конченый катала, жулик и очковтиратель. Если в 80-90 он катала шарики перед лохами, то сейчас он ставит скамейки и открывает фонтаны. Остальные кандидаты конечно не реальная, а вынужденная альтернатива Гепе.
 
если бы "многие" проголосовали против всех - то не проявили бы себя быдлом.

Гандольфович конченый катала, жулик и очковтиратель. Если в 80-90 он катала шарики перед лохами, то сейчас он ставит скамейки и открывает фонтаны. Остальные кандидаты конечно не реальная, а вынужденная альтернатива Гепе.
Ну, жрать говно из другой миски - вот она, отличительная особенность небыдла
 
если бы "многие" проголосовали против всех - то не проявили бы себя быдлом
Ты хочешь сказать если я не поддержал ни одно из балатировавшегося ,то я быдло?????Это в тебе говорит Аваковская хуйня.Если бы у тебя хватило бы ума узнать немного побольше информации о всех кандидатах,то ты бы не говорил так. как по мне ни одного заслуживающего внимания человека не было.А ты привык голосовать не за кандидата а против.Вот это быковство в тебе и сработало.Так что лучше кущай яблочки там много витаминов полезных для головы.Тоже мне блять избиратель
 
Нафига мне это нужно? Пойдите и спросите. Неужели среди Вашего окружения нет тех кто за Яныка голосовал? Я с Вами, уважаемый, овец не пасла, поэтому не стоит мне тыкать.

ЗЫ. Я за него (ни за Яныка, ни за Гепу) не голосовала. Ну это так.. для справки так сказать.

есть,но за гепу пару человек,и те не выглядывающие из дома домохозяйки,которым только лавочки видно.

а тыкаю я кому хочу,а точнее всем - подавай в суд
 
Хм, интересно, президент урка это норма, а мэр накоман нонсенс? По-моему - отличный альянс :клас: . В Киеве вот мэр нарик, почему ж в Харькове не может быть такого мэра?

Если я написал - одно дело, то это не значит, что это хорошо. И не значит, что я считаю это нормой.
Просто все в мире относительно. Так вот относительно нашего мэра, президента хоть как-то смотрится.

Меня просто улыбнула, фраза президент урка это хорошо, а вот мэр нарик перебор.

Это где такая фраза?
 
Если я написал - одно дело, то это не значит, что это хорошо. И не значит, что я считаю это нормой.
Просто все в мире относительно. Так вот относительно нашего мэра, президента хоть как-то смотрится.



Это где такая фраза?
Не ну если смотрицца, то смотрите, конечно, на здоровье. Только Бога ради молча!
 
есть,но за гепу пару человек,и те не выглядывающие из дома домохозяйки,которым только лавочки видно.

а тыкаю я кому хочу,а точнее всем - подавай в суд
Да что ж Вам так домохозяйки не угодили? ну тогда тыкай на здоровье, если Вам обитателю города быдла, в детстве элементарные нормы уважения родители не привили!
 
Нафига мне это нужно? Пойдите и спросите. Неужели среди Вашего окружения нет тех кто за Яныка голосовал? Я с Вами, уважаемый, овец не пасла, поэтому не стоит мне тыкать.

ЗЫ. Я за него (ни за Яныка, ни за Гепу) не голосовала. Ну это так.. для справки так сказать.

Есть, и они не голосовали за гепу.
 
Зато я многих знаю, кто голосовал за Януковича. Думаю, что тот же электорат и за Гепу голосовал.
А вы их спросите. У меня жена работае в комунальном предприятии. Там многие действительно голосовали за Яныка. Но при этом ни один из них не голосовал за Гепу, все открыто говорили, что голосуют за Авакова. Гепа вызывает слишком большое отвращение даже у членов ПР.

В чем дело???????Вали в Бабаи или Богодухов раз ты не быдло.Я знаю многих кто голосовал за Гепу,хотя сам проголосовал против всех.И у всех на то были свои причины.Толи лавочку он поставил,толи работу человеку дал.Для кого то и Аваков мудилище еще тот.Только рожей лучше вышел.Не надо обижать Харьковчан.Каждый выбирает жизнь которую он хочет.И это его выбор.А если ты с этим не согласен и не собираешься с этим решением мириться,у тебя есть есть выбор либо уехать из этого города либо идти на площадь и попробовать добиться справедливости.А если человек не поддерживает твоего мнения это не значит что он быдло!!!!!
Скамейки - это прекрасная причина. Она сразу говорит многое о человеке. Это действительно реальная причина проголосовать за человека. Индейцы в свое время за зеркальце продавались, а тут целая лавочка. Цивилизация развивается просто на глазах.
И куда мне валить не стоит говорить, а то могу послать еще дальше.
 
Останнє редагування:
Гандольфович конченый катала, жулик и очковтиратель. Если в 80-90 он катала шарики перед лохами, то сейчас он ставит скамейки и открывает фонтаны.

т.е. лохов и продолжает разводить, только другими методами ;)
 
А вы их спросите. У меня жена работае в комунальном предприятии. Там многие действительно голосовали за Яныка. Но при этом ни один из них не голосовал за Гепу, все открыто говорили, что голосуют за Авакова. Гепа вызывает слишком большое отвращение даже у членов ПР.
Где вой свидомых о том, что их угнетали?
 
ты дурак? или тебе много платят за то, что идиотом прикидываешься?
Ну я смотрю ты себя считаешь очень умным. Боюсь тебя разочаровать. Некоторые психически нестабильные личности иногда не справляются с разочарованием. Так что продолжай себя тешить надеждой.
 
Назад
Зверху Знизу