буддизм

Я когда-то с водкой смешал не те таблетки, и меня два дня колбасило. Началось всё со слуховых, а потом подтянулись и зрительные галлюцинации. Не сильно такие ядренные, просто такое измененное восприятие. Всё качалось, изображения в мониторе двигались, волосы на ладонях росли. Такое короче. Так я ими научился управлять:D
Ладонями?:D
Или волосами на ладонях?:confused:
 
Ладонями?:D
Или волосами на ладонях?:confused:
Видениями всякими. При чем некоторые из них были достаточно сложно устроенные. Например, появляется в определенном месте шар из паутины такой полупрозрачный, и вращается вокруг оси. Чтобы я не делал, выходил в другую комнату, или пытался отвлечься и вообразить его в другом месте, он не менял своей локации. Всё дело в том, что его поведение зависело от моих отрицательных эмоций. Стоило мне подумать о том, что мне очень бы не хотелось, чтобы этот шар переместился мне прямо в еблище, и это сразу же произошло. Ну а дальше я придрочился управлять видениями искусственной боязнью. Главное ничего не бояться на самом деле, потому что бля тогда начинался жесткач:D
 
....Всё дело в том, что его поведение зависело от моих отрицательных эмоций. Стоило мне подумать о том, что мне очень бы не хотелось, чтобы этот шар переместился мне прямо в еблище.....

а ты определил что двигалось? :D
 
Я когда-то с водкой смешал не те таблетки, и меня два дня колбасило. Началось всё со слуховых, а потом подтянулись и зрительные галлюцинации. Не сильно такие ядренные, просто такое измененное восприятие. Всё качалось, изображения в мониторе двигались, волосы на ладонях росли. Такое короче. Так я ими научился управлять:D Было даже прикольно. Я опытным путем вычислил причины тех или иных явлений, и манипулировал ими.
Мешать нельзя! Похожие глюки были у меня только под огромным количеством мускатного ореха с марьванной одновременно.
 
Мешать нельзя! Похожие глюки были у меня только под огромным количеством мускатного ореха с марьванной одновременно.
Да я шо, специально мешал что ли. Жена мне намешала в водку амитриптилина, чтобы заснул наконец. А я до этого сам выпил две таблетки, ибо самому уже надоело бухать. Вот и накрыло через день. Я после этого год не пил.
 
Жена мне намешала в водку амитриптилина, чтобы заснул наконец.
Ты в курсе, что ты мог отъехать? Амитриптилин сам по себе токсичная херня, а с водкой - это вообще пиздец, блокируется дыхательный центр в мозге и привет. Так больше не делай.
 
Ты в курсе, что ты мог отъехать? Амитриптилин сам по себе токсичная херня, а с водкой - это вообще пиздец, блокируется дыхательный центр в мозге и привет. Так больше не делай.
Да не. Другим конечно советовать не буду, а мне он всегда помогал. Вырубает сразу. Да и так просто, если какая стрессовая хуйня, выпиваешь, и всё похуй.
 
Да не. Другим конечно советовать не буду, а мне он всегда помогал. Вырубает сразу. Да и так просто, если какая стрессовая хуйня, выпиваешь, и всё похуй.
Экстремал.
выпиваешь, и всё похуй.
Фенибута захавай, выпей 150 - эффект тебя приятно удивит. Зато безопасно. Относительно.
Я к тому, что если начнется вторжение марсиан на Землю - тебе будет на это похую, что уже говорить о каких-то бытовых проблемах.
 
Экстремал.

Фенибута захавай, выпей 150 - эффект тебя приятно удивит. Зато безопасно. Относительно.
Да мне оно теперь не надо. Это когда-то я вёл активный образ жизни во всех смыслах. А сейчас я в батискафе. Мне всё похуй:)
 
Видениями всякими. При чем некоторые из них были достаточно сложно устроенные. Например, появляется в определенном месте шар из паутины такой полупрозрачный, и вращается вокруг оси. Чтобы я не делал, выходил в другую комнату, или пытался отвлечься и вообразить его в другом месте, он не менял своей локации. Всё дело в том, что его поведение зависело от моих отрицательных эмоций. Стоило мне подумать о том, что мне очень бы не хотелось, чтобы этот шар переместился мне прямо в еблище, и это сразу же произошло. Ну а дальше я придрочился управлять видениями искусственной боязнью. Главное ничего не бояться на самом деле, потому что бля тогда начинался жесткач:D

Це все прекрасно. При чому тільки буддизм?

В буддизмі галюцинація - це якраз той світ, який ми вважаєм реальним.
 
Да на тебе теж всім похуй.
Спрашиваю ещё раз , осознаешь ли ты тот факт, что все твои мысли, видения и т.д. - это всего лишь последовательность изменений состояния материи в ограниченном объеме так сказать. И теоретически твои видения можно вычислить и показывать всем желающим.
Понимаешь, или нет? Да или нет?
 
Дуже просто. Ти з молекул складаєшся, через тебе можна проникнути. Значить ти пустота. Якщо ти пустота тебе немає. Якщо тебе немає ти ілюзія.
Всё бы хорошо, но нет никакой пустоты. То что ты называешь пустотой - это материя в состоянии неопределенности. Собственно это я пытаюсь тут объяснить много дней. Но все отказываются понимать.
 
Назад
Зверху Знизу