Бубочка устал

Если В. Янелох - мухожук, то автоматом Петя становится Презиком.
Нормальный вариант
 
интересно какое цунами поднимется, если ща какой-нить канал мульт типа киевской руси запустит, или сериал снимет, где Маруся Зверобой президентом становится, а с радой и зеленским делают тоже, чтоо они в своем сериале на 1+1

там Федину за простое, почти нейтральное, высказывание хотят расстрелять, от такой Зе обидчивый
 
читаю форум и офигеваю... вы все, кто против Зеленского, чего вы добиваетесь? ни кто из вас не скзал как нада сделать, а только все вы ноете что так не нада делать... вы хотите жить в нормальной стране Украина, или вы по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента и уехать из Украины и пусть все ..бутся как хотят дальше ?!
 
читаю форум и офигеваю... вы все, кто против Зеленского, чего вы добиваетесь? ни кто из вас не скзал как нада сделать,
да ты ты читать разучился. ну или тупой. Последнее наиболее веротяно, учитывая электорат Лоха

вы по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента и уехать из Украины и пусть все ..бутся как хотят дальше ?!
этого ватного лоха зеленского я бесплатно говном поливаю.
А насчет что будет с Украиной - ну вот этот пидор тупой отдал сепарам Золотое вместе с его ватным быдлом. Хули они теперь получат? - русский мир. Хотя они ж за это и голосовали.
Когда отдадут Харьков (а зеленский обязательно попробует), то ты тоже похаваешь русского мира, лошара ватный (как и твой дебилкуватый избранник).
 
по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента

И как физически может выглядеть такой заказ? Лично на емейл? Или СМСкой?

Ну бред бредский. Просто чушь несусветня
 
И как физически может выглядеть такой заказ? Лично на емейл? Или СМСкой?

Ну бред бредский. Просто чушь несусветня
не прикидывайся валенком... люди пишут на заказ при этом состоят на работе, где им платят на карту деньги как фрилансерам....
 
В интервью Украинской правде Богдан сказал, что Зеленский «устал» от критики.
«Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и из средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает. Я более такой привыкший, я иногда ему говорю: „Перестань читать Facebook, перестань читать интернет, это искаженная информация. Общество не так осознает те или иные наши действия“. Это 100% правды. Но для него это очень болезненно», — сказал он.

По его словам, именно критикой в соцсетях Зеленский «действительно вымучен».«Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч уровня, которые Порошенко и не снилось. Он очень популярное уже в мире лицо», — сказал Богдан.В качестве примере он привел американскую историю с импичментом Дональда Трампа.«Да и сама избирательная кампания, и 14-часовой марафон, который показывали во всем мире», — отметил глава ОПУ.По словам Богдана, поскольку есть такая заинтересованность, Зеленский пытается на этой волне привлечь инвесторов, улучшить имидж Украины, что «очень тяжело и очень много сил забирает и энергии».

пусть назначает дату новых выборов,распускает раду и идет просто нахуй
один хуй до конца жизни кликуха у него сыкун и нелох
 
не прикидывайся валенком... люди пишут на заказ при этом состоят на работе, где им платят на карту деньги как фрилансерам....
опа ты меня раскрыл, бггг

я ж говорю - лохи избрали прездентом Лоха! И искренне недоумевают, а что тут такого.
 
Золотое захватил уже кто то?
золотое уже в серой зоне. А значит туда свободно могут зайти (и зайдут) сепары. А еще недавно, до приказа Лоха, оно было контролируемой ВСУ территорией.
Ты зря прикидиываешься идиотом, да? Ты же и так он.
 
читаю форум и офигеваю... вы все, кто против Зеленского, чего вы добиваетесь? ни кто из вас не скзал как нада сделать, а только все вы ноете что так не нада делать... вы хотите жить в нормальной стране Украина, или вы по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента и уехать из Украины и пусть все ..бутся как хотят дальше ?!

 
а инопланетяне туда могут прилететь?
то есть Лошара отводит ВСУ с завоеванных позиций без каких-либо уступок со стороны РФ, и это ок? нет, ты не прикидываешься, ты на самом деле тупой. Типичный избиратель зеленского
золотое уже в серой зоне. А значит туда свободно могут зайти (и зайдут) сепары. А еще недавно, до приказа Лоха, оно было контролируемой ВСУ территорией.
 
читаю форум и офигеваю... вы все, кто против Зеленского, чего вы добиваетесь? ни кто из вас не скзал как нада сделать, а только все вы ноете что так не нада делать... вы хотите жить в нормальной стране Украина, или вы по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента и уехать из Украины и пусть все ..бутся как хотят дальше ?!

А я офигиваю от Зеленского. Не один президент до него не жаловался на критику так как он. Никто из них не умудрился назначить главными врагами нашей страны 25% самых патриотично настроенных граждан Украины. Никто не имел такого запаса доверия на старте и не просерал его так бездарно в столь короткие сроки.
За что его уважать, за я не лох какой-то, за сделаем их ещё раз, или может за горела хата и верните приват бене?
 
Он устал от критики. Ха-ха-ха.
Он хотел чтобы ему все время рукоплескали и говорили браво. Так для этого надо было оставаться на сцене и не лезть в политику.
 
Назад
Зверху Знизу