Бубочка устал

В интервью Украинской правде Богдан сказал, что Зеленский «устал» от критики.
«Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и из средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает. Я более такой привыкший, я иногда ему говорю: „Перестань читать Facebook, перестань читать интернет, это искаженная информация. Общество не так осознает те или иные наши действия“. Это 100% правды. Но для него это очень болезненно», — сказал он.

По его словам, именно критикой в соцсетях Зеленский «действительно вымучен».«Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч уровня, которые Порошенко и не снилось. Он очень популярное уже в мире лицо», — сказал Богдан.В качестве примере он привел американскую историю с импичментом Дональда Трампа.«Да и сама избирательная кампания, и 14-часовой марафон, который показывали во всем мире», — отметил глава ОПУ.По словам Богдана, поскольку есть такая заинтересованность, Зеленский пытается на этой волне привлечь инвесторов, улучшить имидж Украины, что «очень тяжело и очень много сил забирает и энергии».

та нах цей клован влиз у политику !?
 
Да ну... вот впереди новый год.

Сначала финал лиги смеха, юбилейный концерт квартала, потом, попурри из лучших номеров, потом гостевое участие в паре шоу, обьязательно шоу в честь окончания газового контракта, и наконец голубой огонек плюс сольный номер на сам новый год.

И это если не считать шоу "В родную гавань" так сказать мессидж для ЛНР и ДНР и одновременно Владимиру Х.

Вот когда В. Янелох задолбется, а сейчас то такое.
 
Так тока з коксом можливо !
нет... кокос не дарит работоспособности... только на десяток минут, а потом резкое торможение ЦНС вплоть до депрессии... тут метамфетмамин угадывается...
 
Так это оно ещё ХФ не читало. :ги:
Если бы он ХФ читал, то его усталость стала бы смертельной. :)
В ф-буке там целое стадо пишет поощрительные "Как же долго Украина ждала такого президента", "зеленский- лучший политик мира", "дай бог вам сил и здоровья" и т.п., что помогает снимать "усталость"
 
Быстро он сдулся. Мальчик привык к овациям и аншлагам, плюс нехилое бабло в карман. А тут, оказывается, работать надо и не языком, а головой. Но, если "бодливой корове бог рогов не дал", то нужно стать перед зеркалом и сказать "А нахера я туда попёрся?", но для этого нужно быть мужиком. В нашем случае такого не просматривается.
 
В ф-буке там целое стадо пишет поощрительные "Как же долго Украина ждала такого президента", "зеленский- лучший политик мира", "дай бог вам сил и здоровья" и т.п., что помогает снимать "усталость"
Я ему там такое пишу, шо меня скоро грохнут, наверное. :ги:
 
....«Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч уровня, которые Порошенко и не снилось. Он очень популярное уже в мире лицо»

если тебя сравнивают с бывш(им)ей - пизда отношениям )))))
 
ебаный ватный лошара, устал он блядь.
 
Назад
Зверху Знизу