БРСМ Нафту по ходу прикрыли

можно поподробнее о качестве (или "некачестве"), только обоснованно, а то никак не могу машины прикончить их топливом, причём речь и о ДТ, и о бензине, всё ездит, топливная аппаратура живёт, свечи служат положенный срок, что то, наверное, я делаю не так

продолжайте в том же духе

и темы о промывке форсунок на 120 тыс км потом на ХФ появляются

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3904529
 
продолжайте в том же духе

и темы о промывке форсунок на 120 тыс км потом на ХФ появляются

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3904529


:D

Еркюль Пуаро?

Кожний інжектор на нашому паливі потрібно мити раз на 50-70т.км

В тебе який тиск в інжекторі знаєшь?
А у мене який?;)

Навчання світ...
 
Ну вообще, бенз не самый худший, по крайней мере, лучше, чем на АNP. И цена ниже, чем на ОККО, ВОГ значительно. Последнее время там заправлялся. Ну, прикрыли и прикрыли, хрен с ним. Буду лить обратно на АНП знач...
 
Кожний інжектор на нашому паливі потрібно мити раз на 50-70т.км

это где-то прописано ? в нормативных документах дилеров которые дают гарантию 100 тыс пробега ? можно ссылку ?
 
Чим Вас не влаштовує Авіас, Укрнатфта, ANP?
Паливо виробництва Кременчуського НПЗ, вітчизняного!, по помірній ціні, на відміну від Шелл, Очко та Вог.
А Коломойский все налоги государству платит?)))))
 
мне похуй
я покупаю газ на Роднике
а бензин мне не по карману
о как.... а годик-другой назад ты соловьем заливался на тему что на газу ездят нищеброды и окко95й - залог успеха любого извозчика... :іржач:
 
о как.... а годик-другой назад ты соловьем заливался на тему что на газу ездят нищеброды и окко95й - залог успеха любого извозчика... :іржач:

Та, у меня куча знакомых которые на 3-4 литровые люксовые давно газ поставили. Потому шо 20 литров бенза на сотню - ну его нах, по карману бьет и не бедным людям, которые как раз и знают цену деньгам:)
 
А раз в 50-70 т.км помыть форсунки например, не так уж и дорого.

ну да... и топливную перебрать тоже фигня...

а заливать нормальное топливо религия не позволяет ?
 
Бля, у меня 1 талон БДСМовский остался на 20 литров. Надо завтра в канистру хоть ливануть:rolleyes:
 
продолжайте в том же духе

и темы о промывке форсунок на 120 тыс км потом на ХФ появляются
у меня такие темы не появляются
ну да... и топливную перебрать тоже фигня...
странно, как попадают к мастерам автомобили, владельцы которых заправлялись только на ОККах, Шеллах, ВОГах, никаких АНП и с канистр, может дело далеко не только или не столько в топливе?
 
Бля, у меня 1 талон БДСМовский остался на 20 литров. Надо завтра в канистру хоть ливануть:rolleyes:

Разве что в Днепропетровске получится.

Работа сети АЗС «БРСМ-Нафта» в Харьковской области полностью остановлена. Об этом OilNews сообщили на горячей линии оператора.

«Все станции в Харьковском регионе временно прекратили работу. К сожалению, ни причин, ни сроков остановки нам не сообщают», – отметили в колл-центре.

По словам очевидцев, 22 сентября ни одна из 8 АЗС «БРСМ» в Харькове и 4 в области не начала работу. «Все стелы выключены, на станции не видно сотрудников», – сообщили OilNews в Харькове.

Как рассказали OilNews участники местного рынка, АЗС сети были остановлены сотрудниками силовых органов. «Насколько нам известно, работал УБОП. Со станций изъяли кассовые аппараты и документацию», – отметил слобожанский оператор.

Отметим, что качество топлив в сети АЗС «БРСМ-Нафта» неоднократно вызывало нарекания потребителей. Манипуляции с нефтепродуктами, в частности, подтверждает постоянный рост поставок сырья и компонентов для выпуска нефтепродуктов в адрес «БРСМ-Нафты». Как сообщал OilNews, компания в 2014 г. завезла на свои нефтебазы более 15 тыс. т октаноповышающей добавки «Октан-Эко» марки МК-4 российского производства, 9 тыс. т изопентановой фракции, 10 тыс. т газового конденсата, 7,4 тыс. авиатоплива и других компонентов, которые используются для производства нефтепродуктов на нефтебазе. Однако до сих пор эти нарекания оставались без внимания контролирующих органов.

Напомним, что в июне «БРСМ-Нафта» расширила сеть АЗС в Харькове на три станции, ранее принадлежавшие региональному оператору «Ульяна».

Также отметим, что сеть «БРСМ-Нафта» в Одесской области в августе была проверена региональным управлением Миндоходов. В ходе проверок было установлено нарушение требований положения «О ведении кассовых операций в национальной валюте Украины», а также нарушение требований закона «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли».

Однако, по информации OilNews, расследование одесских налоговиков было свернуто после звонка из Генпрокуратуры.

В конце июля «5 канал» в рамках программы «Особливий погляд» выпустил продолжительный сюжет по результатам расследования о деятельности сети «БРСМ-Нафта», вызвав шквал критики со стороны представителей сети, а также работающих на нее СМИ.

Справка OilNews

Сеть «БРСМ-Нафта» насчитывает 140 АЗС и принадлежит, по данным СМИ, на паритетных началах экс-министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому и Андрею Бибе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заправился на ВОГ еле бенз выкатал говно шо ппц
 
Та, у меня куча знакомых которые на 3-4 литровые люксовые давно газ поставили. Потому шо 20 литров бенза на сотню

ну шоб 20 на сотню - это смотря конечно как ездить и на чем.. :D у меня 3.5 жрет где то 15-17ть по городу при среднем наступании на педаль... а если хорошо наступать может и 20ть. :d а если пенсионерить - можно сделать и 12-13ть (правда у меня так ниразу не получалось) :D

Заправился на ВОГ еле бенз выкатал говно шо ппц
мне тоже вог не понравился... по сравнению с окко - вог гавно..
 
давайте бенз сделаем по 40, и наступет счастье - машин не будет на дорогах вообще ... (
 
Следите за курсом, у нас литр равен (пока) одному евро. Растет евро, растет цена на бензин!
 
Хоть по 50 за литр.Некоторые без штанов ходить будут но на машине)
 
Назад
Зверху Знизу