БРСМ Нафту по ходу прикрыли

а что за биобензин, или экобензин на заправках Б-СЕТЬ

Это обычный бензин (какого изначально качества хз) +30% спирта+ присадки. Попробуй заправь (сразу почему то вспомнился мульт ну погоди - съеш мое яблочко узнаеш:D), у всех по разному двигатель реагирует на него. У меня знакомый в новый рапид льет, говорит расход на литр меньше, едет так же. Моя же +2 литра расход, и плохо едет.
 
Поехал сегодня заправится на самолет,думал брсм не работает,заправился,поехал на работу,смотрю - заработал.Зря до самолета бенз тратил.Знал бы по пути заправился
 
Заправка работает на московском, но машин как прежде там не увидел. Видать не все знают , что уже порешали вопрос они и работают или волей не волей пришлось заливать бенз на других АЗС и сравнили разницу, что там по-лучше...
 
БРСМ - это аббревиатура от "Бензин, Разбавленный С Мочёй"?
так и есть. Вчера заправился за 16.12 на Рогани (по окружной). А если проехать еще 10-12 км, там в районе С.Салтовки (ближе к перекрестку Циркуновскому) есть пологий спуск и пологий подъем. На других бензинах машина шла на 5-й с набором от 80 до 140 (потому что сплошная полоса, и обязательно воткнешься в какой-нибудь "жигуленок" или 10-летний "опель"). А тут давлю в полик, а бензин не горит...Давлю сильнее - не-а, не горит... И почему эту БРДМ не закрыли?
 
Не знаю почему,но например на маршале вообще невозможно.Бенз во-первых не доливают,во вторых он гавно.А газ хвалят.Я там принципиально не заправляюсь.Но на БРСМ газ мне подходит.Как бенз не знаю.На ОВИСе бенз хороший.Соляра точно
 
Мне нравятся АЗС "Укргазвидобування" заправки - не знаю, чей там бензин, но машине нравится, да и слово "УКР" тоже вселяет оптимизм.

Чим Вас не влаштовує Авіас, Укрнатфта, ANP?
Паливо виробництва Кременчуського НПЗ, вітчизняного!, по помірній ціні, на відміну від Шелл, Очко та Вог.

Тоже правильно.
 
Мнения разделились, каждый выбирает бенз\газ по ощущениям, как ведет себя авто. На счет БРСМ: Недавно откапиталил двигло (1,1л - сами понимаете очень чувствителен к качеству бенза), откатал положенное по обкатке, настроил все что можно, угол зажигания и пр.

ИМХО: Пока была закрыта БРСМ, где только не заправлялся,92й, 95й, 95Литва, Евро и пр. на разных заправках в т.ч. Вог, Окко (на Окко 92 вообще г-но, свечи моментально засрало).
И слушал я все звуки безрадосной работы двигла, и цокотели клапана, свечи (NGK) засирались в хлопья, соответсвтенно дерганье авто и пр. прелести.
Так, что БРСМ пока единственная по Харькову заправка, у которой 92й подходит Мне по качеству.
Тем, кто пишет: БРСМ - бенз гавно, хотелось бы аргументы повещественнее (за газ не знаю)
Кстати может кому пригодится: часто работаю с бензоинструментом, соотвт. нужен хороший бенз. Проверяю его так, на блестящую поверхность (нерж. в моем случае) наливаю чуток бенза и поджигаю,если после сгорания осталось много сажи и пр. черной х-ни, соотв. все это осядет на свечах и в двигле.
Всем удачи, ни гвоздя, не жезла!
С уважением
 
Так а что оно не качественное это топливо?

Тут кому как .... пробовать надо, и искать, в нашей стране походу это единственный способ найти качественный продукт, поскольку высокая цена не есть показатель качества, а скорее попытка получить свехприбыль.
 
ГАЗ гавно.Стал опять заправляться на роднике
 
Не ссыте, свято место пусто не бывает - у одних забрано, другим будет отдано. Посмотрим кому.
 
Заправляюсь последний год только на БРСМ, ( за исключением времени проверки прокуратурой). Вчера стуканул двиг, - вскрывали поддон - на коленвале нет проблем - грохот в головке. Как определить - могло ли такое произойти от бодяжной соляры?
 
соляры у нас нет!у кума куга за 37 тыщ уе не заводится на окковском ни на воговском.ОВИС разве что ниче
 
Назад
Зверху Знизу