Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Бросил пить и курить навред Гройсману. + купил Свиточ назло Порошенко

класс авто в штатах джип, а рамный внедорожних ***** придуманая тут
да как же там могут все называть джипом если у них это марка? которая причем может и засудить за использования названия своего бренда.
 
да как же там могут все называть джипом если у них это марка? которая причем может и засудить за использования названия своего бренда.
одно время даже реклама такая былa "There is only one Jeep"
 
так где на Блюхера залить дизяляки?
 
Может кто-то почитает тему и назло пороху пойдет работать.
 
джип это марка авто а не класс
Распространенное заблуждение. :)
Рекомендую почитать про этимологию слова «Джип». А если кратко, то «Энциклопедия военных автомобилей» рассказывает о том, что слово «Джип» - это прозвище легких военных машин от компании Willys и ****огичных им транспортных средств Ford GPW.
G — модель общего назначения (General); P — фирменная аббревиатура для моделей с колёсной базой до 80 дюймов; W — по лицензии Willys.
Так появился жиргонизм «джип». Еще вариант, что это акроним английский GP («general purpose» — «общего назначения»).

Тоже думал, как и Вы, пока с сыном энциклопедию не почитали :D
 
Останнє редагування:
кароч... ТС бросил пить... курить... ибаццца..
начал спортом занимацццца.. :D:D:D:D

а я вот уже на новый год затарился..

attachment.php

Ни одного серьезного мужского напитка....не питок вы:D
Ну вот дешманские пол литра в маркете 60 грн. это зрада
 
росавтопром поддерживаешь? А как же патриотизм и так далее?
И заметь, скулит о ценах на бухло, при этом купил внедорожник недавно.

Вот такому зомби и хочу задать вопрос!А КАК ЖЕ ЗАВОД РОШЕН У НАШЕГО ПРЕЗИКА В ****Е?ГДЕ ЖЕ ЕГО ПАТРИОТИЗМ?ОТВЕТЬ?
Он уже им не владеет.
 
Наши депутаты тоже скулят ,как трудно нынче ****еть,обсе наблюдают,еле за месяц на лексус 570 нашкребал,а то позориться на старом мл500 лоховство
Увы, избирал их тоже ты.
 
от газа пускай сами отучаются. пускай субсидии лучше дают и не ****ят!

8588598.jpg


В Украине 5,5 млн семей уже получили субсидии, - Розенко
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу