Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Проверяют ОПВТ-Оборудование для подводного вождения танка, видишь труба сзади, это шнорхель для дизеля. Вообщем можно сказать и герметичность.![]()
А что это с ним делают? Гидроизоляцию и герметичность проверяют?
+1 хорошее видео,где взял?Это 20 минутный ролик(366.53 MB) с техническими испытаниями танка. В нем есть сцена с "купанием" которое приведено на фото и другие испытания.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так спасибо нужно "Укрспецэкспорт",СБУ....МИД сказать. А благодаря правительству чуть не потеряли контракт, Иракцы захотели гарантий правительства что контракты выполнены будут, а не просрут аванс, так тянули до последнего с гарантиями, пока чуть всё медным тазом не накрылось.А почему никто не вспоминает, что Украина не единственная в мире страна производящая бронетехнику? Никто не похвалит правительство за контракты?
Это как раз то обещанное которого ждали. И по самолетам и по БТРам. Готовятся еще контракты для Турбоатома и ХАРП собирается завалить Россию нашими подшипниками.
+1 хорошее видео,где взял?
Ну и? Никогда не видел как летчики деревянными самолетиками маневры отрабатывают? В Десне есть и компьютерные танковые симуляторыНовейшие танки "Оплот" в действии.
Ролик снят офицерами 169 гвардейского учебного центра "Десна" о подготовке танкистов.
"И уже сегодня 169 учебный центр полностью оснащен новейшими танками "Оплот"..."
Траффик. 35 М.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так спасибо нужно "Укрспецэкспорт",СБУ....МИД сказать. А благодаря правительству чуть не потеряли контракт, Иракцы захотели гарантий правительства что контракты выполнены будут, а не просрут аванс, так тянули до последнего с гарантиями, пока чуть всё медным тазом не накрылось.
А что там с Турбоатомом и Харпом? Они и раньше на РФ частично работали
Новейшие танки "Оплот" в действии.
Ролик снят офицерами 169 гвардейского учебного центра "Десна" о подготовке танкистов.
"И уже сегодня 169 учебный центр полностью оснащен новейшими танками "Оплот"..."
Траффик. 35 М.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Новейшие танки "Оплот" в действии.
Ролик снят офицерами 169 гвардейского учебного центра "Десна" о подготовке танкистов.
"И уже сегодня 169 учебный центр полностью оснащен новейшими танками "Оплот"..."
Траффик. 35 М.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Оператора надо расстрелять за разглашение!!!!А-А-А!!!Уссачь.*****.

"Для дам поясняю, что смеяться надо не над рамками, а над тем, что на танкодроме трава растёт (и даже молодые ёлочки). То есть рамками обучение не начинается, а ограничивается. " (c-iv_an_ru)
Эх...Богата *****ами земля русская, вот только не понять чем их так ХФ привлекаетбраво Славянин)
учитесь украинцы как надо отрабатывать на полигонах. пацанам явно нет и 20 а ваши ничего кроме деревянных рамок и танках на картинках не видели. ))))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
эх вы стыдобище.![]()

я же тебе показал будни наших пацанов танкистов. чуствуешь разницу или нет?![]()

Заканчивай этот детский сад роликами меряться или создавай отделный топик и нефиг тут ****ь. А то кричат что украинская армия ничего не умеет, а как грузины посбивали самолеты так сразу так это ж специалисты из Украины посбивали, заипали уже.ой ***яя это рекламный ролик снятый может на последнии деньги всего МО. Судя по эфектам съемки бюджет был не очень))
я же тебе показал будни наших пацанов танкистов. чуствуешь разницу или нет?![]()
а у нас студенты военной кафедры на звездолетах к сатурну летают.
Да что ты говоришь? 
а у нас студенты военной кафедры на звездолетах к сатурну летают. славянин запостил ролик на каких танках кто ездит. от тебя просто реплика без доказательств. поэтому славянину верю а не тебе.
В железнодорожных войсках Минобороны России в 2009 году на должности сержантов и старшин назначены более 300 офицеров, должности которых были упразднены в рамках перехода Вооруженных сил к новому облику, сообщает Интерфакс.
.........
В целом к концу 2010 года, по словам заместителя министра обороны Николая Панкова, в Вооруженных силах из 365 тысяч офицеров останется 127 тысяч. К 2012 году численность Вооруженных Сил составит 1 884 829 единиц, в том числе 1 000 000 военнослужащих.

Когда ****утых начнут банить вышедшие из отпусков полубоги?Да что ты говоришь?
![]()
Моем мнение о тебе написано в посте №250а у нас студенты военной кафедры на звездолетах к сатурну летают. славянин запостил ролик на каких танках кто ездит. от тебя просто реплика без доказательств. поэтому славянину верю а не тебе.
Вот кстати ролик как летом танкисты стреляли в военных частяхЭта методика древняя. По крайней мере, когда я прибыл в ГСВГ, в 81 гвардейский М.С.П , по окончании ТВТКУ в 1974г ,она уже была. Только у нас еще присутствовала лопата, изображавшая пушку. Метода очень действенная. Только по разным причинам, занимался со всей ротой. Бойцы после таких занятий в "мыле". Зато на учениях никаких проблем не было с управлением танковой ротой в любом виде боя. К тому же эта метода дисциплинирует и является профилактикой дедовщины. Не доходит через голову,дойдет через ноги. Пеше по танковому - наука побеждать. Кстати Великий Суворов научил!