Британский политик предложил планете прекратить рожать

таки на расизм съехали:)

Как сказали выше Ферокс и Олег - проблема численности нашего вида станет острой, в этом нет сомнений.

И решать ее придётся - у дискутирующих есть конкретные предложения ?
али только про гуманизм кричать умеете?
 
Я так и вижу какой-нить китайский форум - "Слишком много европейцев дышат нашим воздухом и живут слишком тесно - пора их проредить".
А то бухают там, эпидимемии СПИДа и всего прочего, и т.д. и т.п. И вообще, если хотите смотреть глобально - человечество вообще вирус наповерхности Земли.
 
Теофолио только не надо вот так с темы съезжать.
Мы один из видов на земле ни больше ни меньше.
 
Согласен.
Я думаю, что когда на горло станут - про гуманизм забудется. Всё к тому идёт, особенно с муслимами в европе.

А я как-раз не уверен, что про гуманизм забудется :) Мне интересно, какое решение найдет белая цивилизация :) Я лично предполагаю, что решение будет в виде постепенного превращения белых в киборгов. Поначалу цветным превращаться в киборгов будет мешать нехватка денег и религия.

А потом, постепенно, будет так что белые будут чуть ли не клонироваться (а может и будут продолжать размножаться половым путем) но младенцу сразу после рождения (или постепенно) будет делаться куча дорогостоящих операций. В результате белый киборг будет иметь сверхспособности, которые будут предопределять гигантскую разницу в доходах белого и не белого. (При сохранении всего комплекса эмоциональных чувств белого человека. Просто сверхпамять, сверхчувствительность, сверхсила, имплантированное оружие, подключение к линиям связи и т.д. и т.п.)

А у не белых просто не будет денег заплатить за киборгизацию своих детей.

Просто и элегантно. А некиборгизированные цветные будут соответственно выполнять разного рода низкооплачиваемую работу. И жить белые и цветные будут равномерно по всей планете.... И соотношение численности будет поддерживаться...
 
таки на расизм съехали:)
Как сказали выше Ферокс и Олег - проблема численности нашего вида станет острой, в этом нет сомнений.

Не на расизм, не путай. Это действительно проблема - когда страны Европы постепенно заполнаются муслимовским быдлом, которое мало того что не хочет ассимилироваться в гостеприимно их принявшей стране, а и нифига не работает в большинстве случаев, и только права качает.
У европейцев есть преимущество - технологии и деньги. У муслимов в европе - быстрое размножение и ореол агрессии.

Я согласен с Фероксом в плане кибернетизации, вполне хорошая идея. Правда чем-то напоминает всякие киберпанк-антиутопии )
 
тогда вы противоречите сами себе: вы же ратуете за "здоровое и сильное" население... Не факт, что из слабого ребенка не вырастет "здорового и сильного" человека. Или как вариант: сбила Вас машина: а врач приезжает и говорит: "а че ему помогать, а вдруг он инвалидом останется, давай его усыпим!"
Вы пытаетесь стать богом...

P.S. газета не Спид-инфо, ссылку поищу в инете

1. нигде не противоречу
2. факт, не факт, это никому не интересно. Вы видели чтоб где то в природе хищник перед тем как догнать и убить слабую больную добычу, думал а может из нее еще вырастет здоровая особь? Может и вырастет, а больше вероятно что нет.
3. про машину - может так и будет. А может врачи будут лечить только болезни не передающиеся по наследству. Такие как ожег, перелом и т.д.
4. про бога - все что я тут клепаю это мои фантазии про далекое будущее. Хотя уже сегодня есть люди которые на вполне законных основаниях решают кому жить а кому нет.

Нацистские евгенические программы, проводившихся в рамках предотвращения вырождения немецкого народа, как представителя «арийской расы»:

....

я это имела в виду, а то Олег говорит, что

Ну так это совсем же другое. Это не опыт не эксперимент ни чего такого. Это просто публичный дом где клепали детей для фронта. Вот и все. Ни о каких дебилах и даунах речи тем более не идет. Если там совокуплялись сверх здоровые арийцы то какм образом получались дети с отклонениями? Нонсенс.
 
Останнє редагування:
А как вам идея что все расы просто смешаются в одну. И в этой одной просто будет разный процент от разных рас? Так же есть вероятность что будет одно государство, одна вера, один язык и т.д.

п.с. совсем не поддерживаю переход этой темы в расовую срань.
 
Олег - с одной стороны единная расса это найлучший вариант будущего.
(имхо)

с другой стороны гораздо более вероятен вариант
азиаты \ мусульмане ассимилируют всех остальных...
так я думаю на данный момент
 
Господа, рефлексирующие по поводу чистоты нашей белой расы. Ох боюсь что в этом топике вы испортили себе карму. Быть вам негром в следующей жизни, или китайцем
 
Назад
Зверху Знизу