Британский политик предложил планете прекратить рожать

ГЫ. какой говорите отбор? В природе вроде ж сильный бьет слабого? Тогда все те, кого вы причисмлете к быдлу - ну просто обязаны выжить, а те толстозадые клерки и близорукие програмеры - уступить быкам как более здоровым и сильным.

По второму пункту - фантастика, что ни говори. Я хочу второго ребенка и если кто-то мне запретит - я его урою. Пока только жена сопротивляется :)
 
Кого я причисляю к быдлу? Какие клерки? Какие быки? Кто вам что то будет запрещать? Вы вообще читаете что я вам пишу? У вас какой то эмоциональный и узколобый взгляд на проблему. Вообщем на ваш век мои прогнозы не попадут. Так что можете делать спокойно второго ребенка.
 
Останнє редагування:
Кстати как вариант изменение человека на генном уровне. Можно также истребить много нехорошего. Но тут хез, могут и побочные эффекты быть. :)
 
Правильно, пускай цветные прекратят размножаться. Их-то как раз большинство, всякие там ниггеры, индусы, арабы и прочее отребье. И не надо их отстреливать. Нужно сделать одну простую вещь: перестать пускать их в страны, где традиционно белое население, ни в гости, ни пожить. А стрелять надо за межрасовые связи, особенно, если имеется потомствол в виде мулатов, метисов и прочих. Тогда цветные будут сидеть на исторических родинах - а не по фигу ли нам, что им там жрать будет нечего? Посидят голодные, так сами придут к мысли об ограничении рождаемости. А наши потаскухи перестанут спать с ниггерами, и их выблядки не будут учиться в наших школах и портить кровь нашим детям - в прямом и переносном смысле.

А всекие инородные тела можно пускать, только предворительно их кастрировать надо :D
Поддерживаю на все 100% Мой идеал женщины. А как вас зовут?;)

Хазарские племена тоже сидели никого не трогали, а потом кончились ресурсы и пошли выносить все близ лежащее.
с твоим предложением ты предлагаешь стопроцетный вариант 3тьей мировой.
А она как мен кажеться неизбезна, только будет иметь вид геноцида, ведь америкосы не просто так не хотят, чтоб у всяких арабов и индусов с китайцами оружие было ядерное, а чтобы шандарахнуть по ним без последствий...

По большому счету мы боимся всех цветных поэтому и не любим их, а они и чувствуют наш страх... Поэтому и наглеют, как на личном так и на государственном уровне...

с каких хуев оно должно расти и куда расти, тебя устраивают цены на жилье? уровень безработицы? цены бензин, количество пробок на дорогах, срачь....

2 Арчик а давай я тебе над головой поселю быдло, или стадо арабов, еще лучше армян и тогда будешь записывать! ок?

самый гуманный вариант действительно стерилизовать быдло, и создавать ему соотв. условия чтобы они сюда не перлись!

ЗЫ: для особо одаренных - быдло - в моем понятии, сущность ведущая аморальный образ жизни, нежелающая работать и учиться ни на свое благо ни на благо общества, сущность образ жизни которой носит чисто потребительско-наплевательский характер (жрать - срать - бухать - трахаться), толком нигде незарегистрированная (прописка, оф. работа).
Стерелизовать, сам предложить хотел :)

А вот на счет быдла я бы поспорил, но речь не о том...


Делай поправку на современные технологии. Есть биологическое оружие, так что никакой Третьей мировой. Америкосы точно не дадут себе в кашу наплевать, у этих ребят политкорректность само собой, а безопасность - само собой, а мы уж с ними за компанию. Вон, взять Францию - ну, что, не подавились они своей иммиграционной политикой? Так это им ещё только начало, сейчас только о ношении хеджабов речь идёт, а что дальше будет? И мы недалеко отъехали, у нас этого отребья полно, им же тут классно: размножаютсяч в тишине и покое, этим только позволь, так они как улитки, в три слоя земной шар покроют. Цветные, особенно исповедующие ислам, опасны.
Религия не важна, проблема в религиозном фанатизме... А среди арабов фанатиков много, живущих по Карану, а там написанно истреблять не верных, попадалово! А в остальном как всегда согласен!

Геноцид - это иногда бывает полезно. Такой, небольшой, совсем маленький, ну можно?!:іржач: Так и знала...
А насчёт "через 100 лет" - так вот тогда пусть и думают, как быть, мы-то по-любому не доживём. А ЭТИ нам сегодня реально мешают и угрожают самому нашему существованию, поэтому сегодня надо что-то думать.
А что думать надо делать, хотя нацизм это не выход!
Чем далше развиваються технологии бем более хлоднокровным становиться общество, иначе не выжить!

про то что "загнать их туда от куда они пришли" я пожалуй согласен.
Каждому конечно свое место, но попробуйте сказать что в вы не хотите жить где-то на берегу Тихого океана в Новой Зеландии.

Тори - з аподобные откровения полгода назад я ломал копья на этом форуме.

Согласен 100%.
Ну ты тоже крутой пацан ;):іржач:

а мне еще нравится как в африке размножаются как кролики, при этом живя на пусттых территориях где даже воды нет, а потом ноют что у них дети от голода пухнут. так если им хавки дать они расплодятся до 20 млрд и опять заноют про голод.

гумманисты обещали нам что много народа + интернет = норвая ступень цивилизации, лучше люди быстреее будут ей найдены , а не деле оказалось гавно полное.

к великому нашму сожеланию колличестово в качестов не переходит, поэтому скоре всего во время 2-й мировой гениев и выдющихся люде погибли еденицы , если вообще они там были.

нужно плодить мало, но качественно :)

в принципе поддерживаю, но на счет Второй мировой ты не прав... Как говориться пуля дура.

цены дутые согласен, но тем неменее они не падают, а значит есть спрос, народ влазит в кредиты
ну а что творится в общественном транспорте! тоже допкен? да нет просто дохрена приезжих! работу то найти можно, вот только вопрос насколько нормальную, если основная нынешняя специализация нашего города - спекуляция на барабане.
срать в урну заставить, да Сталин не мог заставить их срать в урну и водки жрать меньше
если у нас быдло из окон мусор кидает на голову дворника.....

если основные темы ХФ в последнее время "водка" "пиво" "бодун" - это о чем то наверное говорит

знаеш я считаю, что если человек рождает ребенка не буду способен его обеспечить и воспитать - то он преступник!
у алкашей тоже есть дети ты готов их "бесплатно" приютить? или все же стоит о своих подумать не количеством а качеством?!

Общая идея-понаехали тут :)
Но ведь водку не только "цветные" кушают, а и словяни этим частенько злоупотребляют, это выбор каждого, вот здесь национальность не при чем!



Еще таким образом общество автоматически избавится от многих болезней, в первую очередь всяких там спидов, ну и всех серьезных которые передаются по наследству. Такой принудительный естественный отбор. Выживать будут только здоровые и сильные. И отпадет необходимость "тянуть" по жизни больных, тем самым закладывая нездоровые кирпичики вместо здоровых, в строительство всего человечества. Может это кому то и покажется жестоко. Но в будущем взгляды на многие вещи могут глобально измениться.

Но подругому не прожить...

Прочел ветку - и стока нехроших слов в голове роится, что придется выплеснуть.

1) Вы что, люди? Это же типично животные инстинкты - добить и сьесть заболевшего собрата - просто вы пытаетесь это сделать цивилизованными методами. Вы читали в школе про гуманизм? О том, что люди обязаны заботиться о себе подобных? О том, что если наркоман вызовет скорую, врач будет его спасать изо всех сил - так же, как и других - а не решать, добить его или нет?

2) И вы не задумывались, что этот же английский джентельмен мог пойти и по другому пути - в Украине дофига вредных выбросов в атмосферу, поэтому давайте все их предприятия закроем, а это быдло - украинцев - отправим в Сахару елки сажать?

3) Кто дает тебе право решать - заводить мне второго ребенка или нет? А если жена забеременеет? Ты обяжешь ее сделать аборт?

4) Ну и вот вам моя характеристика быдла - это те, кто решил, что вправе решать чужую судьбу.
1) Гуманизм не природно! Выжывает сильнейший, и прошу не понимать это буквально!
2) Задумывались конечно, в принципе сейчас штаты таким и занимаються только экономическими методами. Соединенным Штатам нельзя исповедовать политику расизма, так как у них нация очень грязная, я бы даже сказал побочная что ли :)
3)А вы никуда не денитесь, если закон приймут, как смирились с тем, что нельзя наркотики принимать, будет то же саме, что за нарушение любого другого закона... Тюрьма смертная казнь... Такова жизнь, скоро гуманизм потеряет актуальность наверняка...
4) Пряма форум сплошных В.И. Далей :)
Одни эмоции и никакого здравого рассудка.
Вы читали про естественный отбор? И о том что без этого отбора любой вид просто вымрет. Так вот люди не исключение. Ваш врач спасая наркомана делает лучше только этому наркоману, а человечеству он делает только хуже. Потому что этот наркоман произведет на свет 1-2х больных инвалидов, те еще 1-2х. и т.д. которые будут занимать место здоровых особей на планете.

В будущем думаю появятся соответствующие инстанции которые решат разрешить ей забеременеть или нет. Сейчас же есть инстанции которые решают жить преступнику или умереть, и никого это не смущает. Аборт конечно никто делать не обяжет, хотя она и не забеременеет. Может будут всем людям при рождении какой то вирус внедрять против беременности. А потом избранным по необходимости давать антивирус. Будет либо что то такое, либо человечество полностью деградирует и вымрет.

Согласен, колличество биомассы больше не становиться дело в том как её распределить...
 
Останнє редагування:
бред...такого не будет что рожать раз и прекратят...кто то не будет а кто то будет....а потом те скажут что я тож хо и забульбенят 3х и понеслась принципом домино...
 
В будущем детей никто просто так заиметь не сможет. Если родители прошли тест на IQ, по медицинским показателям проходят, по жизни не были замечены в нарушении порядка, то им разрешается заделать одного дитя, внедряется какое то вещество в организмы пары и женщина может забеременеть. Такая глобальная принудительная контрацепция. На самом деле таких фантастических сюжетов было уже не мало. В одном сериале "скользящие" несколько. Таким образом общество автоматически избавится от быдло, наркоманов, преступников и т.п.
это все конечно "классно", но такой эксперимент уже ставился (в фашистской Германии) так вот статистика оказалась неутешительной у этих генетически отобранных, красивых и "правильных" родителей 40% потомства было с психическими отклонениями: дауны, дебилы и т.д. и. т.п.... так что вряд ли "общество автоматически избавится от быдло, наркоманов, преступников "...
 
Останнє редагування:
Если не принимать во внимание мое утверждение что медицина только вредит человечеству как виду в целом, тем что сохраняет слабых и больных особей, тем самым продвигая в будущее все болезни и снижает жизненный показатели всего вида. Так вот если про это пока что забыть, тем более что здоровых особей уже сейчас практически нет, может где то в африке или на островах еще остались, то:

Почему сейчас не используют кандидатов на смертную казнь как доноров? Не гуманно скажите вы? Зажарить на электрическом стуле значит гуманно а порезать на органы не гуманно? Глупо вырезать орган у родственника больного а подонку маньяку давать просто умереть.
 
это все конечно классно, но такой эксперимент уже ставился (в фашистской Германии) так вот статистика оказалась неутешительной у этих генетически отобранных, красивых и "правильных" родителей 40% потомства было с психическими отклонениями: дауны, дебилы и т.д. и. т.п.... так что вряд ли "общество автоматически избавится от быдло, наркоманов, преступников "...

Не выдумывайте пожалуйста, никаких таких опытов там не ставили. Хотя бы потому что фашистская германия просуществовала не долго. А 40% даунов и дебилов это вообще уж :) В фашистской германии просто пропагандировалась норма, когда ариец выбирал себе в пару арийку. А "красивых и правильных" и здоровых и умных вы и сами добровольно себе для создания потомства выберете, не так ли? ;) Для этого и опыты не нужны.
 
Останнє редагування:
Если не принимать во внимание мое утверждение что медицина только вредит человечеству как виду в целом, тем что сохраняет слабых и больных особей, тем самым продвигая в будущее все болезни и снижает жизненный показатели всего вида.
вот я к примеру была "слабой и больной особью" в детстве. Чуть (вернее чудо!) что не умерла, не смотря на достижения современной медицины. А если исходить из Вашей логики, то врачам не стоило бороться за мою жизнь? Не смотря на то, что сейчас я (почти) 100% здоровый человек?

Почему сейчас не используют кандидатов на смертную казнь как доноров? Не гуманно скажите вы? Зажарить на электрическом стуле значит гуманно а порезать на органы не гуманно? Глупо вырезать орган у родственника больного а подонку маньяку давать просто умереть.
с этим согласна
 
Останнє редагування:
Не выдумывайте пожалуйста, никаких таких опытов там не ставили. Хотя бы потому что фашистская германия просуществовала не долго. А 40% даунов и дебилов это вообще уж :) В фашистской германии просто пропагандировалась норма, когда ариец выбирал себе в пару арийку. А "красивых и правильных" и здоровых и умных вы и сами добровольно себе для создания потомства выберете, не так ли? ;) Для этого и опыты не нужны.

существовала программа, по которой обирались 100% арийки, которые рожали от 100% арийцев "новую рассу" фюреру, так вот среди этих детей детей с психическими заболеваниями было на 40% больше
ссылку не дам, к сожалению, т. к. читала в газете
 
существовала программа, по которой обирались 100% арийки, которые рожали от 100% арийцев "новую рассу" фюреру, так вот среди этих детей детей с психическими заболеваниями было на 40% больше ссылку не дам, к сожалению, т. к. читала в газете

Газета наверно спидинфо :)
На самом деле никто никого не отбирал. Т.е. если какой то офицер ариец женится на еврейке или полячке это просто будет нонсенс. Но никто никого не принуждал, просто ариец+арийка это было итак в порядке вещей. Хотя были и исключения, но партией такие браки не приветствовались. Если здоровый украинец + здоровая украинка дадут потомство, то очень мало вероятно что это будет дебил или даун, а скорее всего совсем невероятно.
 
странное название темы ... а про рожать - а как же физиология? ...
 
совершенно верно.

тогда вы противоречите сами себе: вы же ратуете за "здоровое и сильное" население... Не факт, что из слабого ребенка не вырастет "здорового и сильного" человека. Или как вариант: сбила Вас машина: а врач приезжает и говорит: "а че ему помогать, а вдруг он инвалидом останется, давай его усыпим!"
Вы пытаетесь стать богом...

P.S. газета не Спид-инфо, ссылку поищу в инете
 
Останнє редагування:
Правильно, пускай цветные прекратят размножаться. Их-то как раз большинство, всякие там ниггеры, индусы, арабы и прочее отребье. И не надо их отстреливать. Нужно сделать одну простую вещь: перестать пускать их в страны, где традиционно белое население, ни в гости, ни пожить. А стрелять надо за межрасовые связи, особенно, если имеется потомствол в виде мулатов, метисов и прочих. Тогда цветные будут сидеть на исторических родинах - а не по фигу ли нам, что им там жрать будет нечего? Посидят голодные, так сами придут к мысли об ограничении рождаемости. А наши потаскухи перестанут спать с ниггерами, и их выблядки не будут учиться в наших школах и портить кровь нашим детям - в прямом и переносном смысле.

+100!
 
Между прочим, сколь трудно это бы ни было понять поколению выросшему на гуманистических принципах, после создания ядерного оружия сдерживания, проблему излишнего количества цветных человечеству придется решать.

Сейчас эта проблема сдерживается контролем за количеством пищевых продуктов в странах где проживают цветные.

Но с одной стороны цветные просачиваются в развитые страны, с другой стороны современные с/х технологии просачиваются в родные страны цветных.

Так что через несколько десятилетий проблема встанет со всей остротой.

И не правы те, кто думает, что цветные просто тихо и спокойно размножатся и "победят" белых. У белых очень высокая сопротивляемость, приспособляемость, интеллект, пассионарность. Белые не дадут цветным их вытеснить, это однозначно.

А вот какое решение найдут белые чтобы противостоять вытеснению - это вопрос. И вопрос как оно (решение) будет согласовано с концепциями гуманизма :)

Интересно будет посмотреть :) :) :)
 
Нацистские евгенические программы, проводившихся в рамках предотвращения вырождения немецкого народа, как представителя «арийской расы»:

Лебенсборн (нем. Lebensborn — «источник жизни») — государственная программа в Третьем рейхе по укреплению арийской расы. Молодые немецкие и приравненные к ним арийские женщины рожали детей от офицеров СС в специально созданных для этого домах, после чего дети передавались в немецкие семьи.

Один из проектов Генриха Гиммлера, направленный на повышение рождаемости и увеличения численности «чистой арийской расы».

Первый дом в рамках программы был открыт в пригороде Мюнхена в августе 1936 года. В мае 1945, дома программы «источник жизни» были расформированы союзническими войсками.

Всего в результате программы «Лебенсборн» родилось около 20 000 человек.

взято отсюда:Посилання видалено


я это имела в виду, а то Олег говорит, что
Не выдумывайте пожалуйста, никаких таких опытов там не ставили.
опыт наверное сильно сказано, я вообще-то говорила про эксперимент

(если найду ссылку с цыфрами - кину)
 
Останнє редагування:
Прочел ветку - и стока нехроших слов в голове роится, что придется выплеснуть.

1) Вы что, люди? Это же типично животные инстинкты - добить и сьесть заболевшего собрата - просто вы пытаетесь это сделать цивилизованными методами. Вы читали в школе про гуманизм? О том, что люди обязаны заботиться о себе подобных? О том, что если наркоман вызовет скорую, врач будет его спасать изо всех сил - так же, как и других - а не решать, добить его или нет?

2) И вы не задумывались, что этот же английский джентельмен мог пойти и по другому пути - в Украине дофига вредных выбросов в атмосферу, поэтому давайте все их предприятия закроем, а это быдло - украинцев - отправим в Сахару елки сажать?

3) Кто дает тебе право решать - заводить мне второго ребенка или нет? А если жена забеременеет? Ты обяжешь ее сделать аборт?

4) Ну и вот вам моя характеристика быдла - это те, кто решил, что вправе решать чужую судьбу.

не пойму тебе что одно место прищимили, что так все воспринимаеш???

если ты сам нормальный и жена нормальная, нету никаких потологии, и в состоянии обеспечить полностью детей, то однозначно ни при каком режиме или обществе запрещать нестанут.
а вот если не в стостоянии... то и сечас любой нормальный опекунский совет лишит тебя этих прав на ребенка, так вот и предлогается не отбирать право на ребенка, а просто не допускать рождения несчатных детей (алкашей нармоманов спидоносов например)...

даже сейчас моногие деловые люди не заводят больше одного, потому что надо время и внимание... зато быдло упешно восполняет эти потери


и ненадо здесь спекурировать на фашизме и детях, здесь это не приемлемо
задача любого нормального человека - обеспечить лучшее будующее детям, не количеством а качеством, и не спекуляцией наверное
я еще раз говорю верищащим здесь - ВЫ готовы чтобы ваши дети учились и жили под боком с детками спидоносами, детками уголовников(кот ничего кроме побоев матери не видели она на этом выросли).....???
говорите кто вправе решать, общество вправе решать! общество кот думает о будующем для себя и своих детей, и здесь дело не в силе, дело в гармонии
 
Останнє редагування:
свелось все к расовому принципу разделения... а где-то была мысль, что все-таки нужно определять кому иметь детей, а кому нет по несколько иным признакам.
 
Между прочим, сколь трудно это бы ни было понять поколению выросшему на гуманистических принципах, после создания ядерного оружия сдерживания, проблему излишнего количества цветных человечеству придется решать.

Сейчас эта проблема сдерживается контролем за количеством пищевых продуктов в странах где проживают цветные.

Но с одной стороны цветные просачиваются в развитые страны, с другой стороны современные с/х технологии просачиваются в родные страны цветных.

Так что через несколько десятилетий проблема встанет со всей остротой.

И не правы те, кто думает, что цветные просто тихо и спокойно размножатся и "победят" белых. У белых очень высокая сопротивляемость, приспособляемость, интеллект, пассионарность. Белые не дадут цветным их вытеснить, это однозначно.

А вот какое решение найдут белые чтобы противостоять вытеснению - это вопрос. И вопрос как оно (решение) будет согласовано с концепциями гуманизма

Согласен.
Я думаю, что когда на горло станут - про гуманизм забудется. Всё к тому идёт, особенно с муслимами в европе. На самом деле - современная мусульманская цивилизация это каменный век с его шариатом и прочими. Пока их терпят из-за саудовской аравии и нефти. Повезло арабам, что в их пустыне нефть. А так - при всём их нежелании ассимилироваться и воинствующей неприязнью ко всему чужому и постоянному спариванию и рожанию новых солдат пророка - место им на свалке истории.
 
Назад
Зверху Знизу