Британский политик предложил планете прекратить рожать

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Британский политик предложил планете прекратить рожать

(с) Посилання видалено

ваше мнение?
 
Если не считать кретинкскую предпосылку о глобальном потеплении, поддерживаю. Особенно мусульманским общинам в Европе - для этого необходимо разработать какой-то специальный газ или в воду добавлять что-то. А то спариваться не перестают, это возмутительно.
Людей развелось просто караул. Зачем?
 
пусть аффтар выпьет йаду , тем самым поможет в проблеме глобального потепления - толкового в жизни он уже не сделает...
 
бред...когда то нас было 52, теперь 46, а скоро и вообще не останется! Вот то пускай к китайцам с индусами идёт!
 
пральна - англичане вымрут оставят безпарникову планету арабам. самое оно... идиет
 
поддерживаю

а так же быдло отстреливать попутно
 
можно просто стерилизовать...))
 
Этот политик это типичный новый фашист.
 
Бром рулит!
 
Бредовая идея. Человечество должно расти...а если это создает проблемы, то надо их решать.
 
Лева в своем неизменном репертуаре.............
 
Правильно, пускай цветные прекратят размножаться. Их-то как раз большинство, всякие там ниггеры, индусы, арабы и прочее отребье. И не надо их отстреливать. Нужно сделать одну простую вещь: перестать пускать их в страны, где традиционно белое население, ни в гости, ни пожить. А стрелять надо за межрасовые связи, особенно, если имеется потомствол в виде мулатов, метисов и прочих. Тогда цветные будут сидеть на исторических родинах - а не по фигу ли нам, что им там жрать будет нечего? Посидят голодные, так сами придут к мысли об ограничении рождаемости. А наши потаскухи перестанут спать с ниггерами, и их выблядки не будут учиться в наших школах и портить кровь нашим детям - в прямом и переносном смысле.
 
надо осваивать Марс
 
ндя, Тори плохо читала историю возможно...

Андрей , угу я в своем репертуаре, увидил баннер на сайте одном, прочел и подумал "хочу обсудить".

Мое мнение по теме будет таким:
это сейчас Индия\Китай самые многочисленные (ниче не путаю?).
Но через н лет это может и изменится... а вероятность колонизации марса или еше чего минимальна (мое имхо) соответственно ресурсов больше не становится. Потому возможно мысль налога на второго ребенка не такая уж и бредовая не сейчас..а на будущее но вполне возможно что станет, не бредовой идей а вполне реальным законом .
 
Хазарские племена тоже сидели никого не трогали, а потом кончились ресурсы и пошли выносить все близ лежащее.

с твоим предложением ты предлагаешь стопроцетный вариант 3тьей мировой.