Британия: РФ должна объяснить, как у ЛНР появилась ТОС Буратино

В соседнем государстве не считают зазорным ехать в нашу страну и убивать наших граждан
если по-чесноку,то наши граждане в 1ю чеченскую войну не считали зазорным ехать
и убивать их граждан
 
если по-чесноку,то наши граждане в 1ю чеченскую войну не считали зазорным ехать
и убивать их граждан
два года назад я бы этих очень немногих граждан осудил. А сейчас жалею, что они убили слишком мало сраной русни. И когда теракты в волгодонске, буйнакске, беслане или еще где были, тоже сочувствовал и переживал. А сейчас уже не. Русские заслужили то, что их убивали. И сейчас надеюсь, что игил даст им просраться. По-другому с ними нельзя. Нация безмозглых дегенератов. Не все конечно, но 86% точно.
 
два года назад я бы этих очень немногих граждан осудил. А сейчас жалею, что они убили слишком мало сраной русни. И когда теракты в волгодонске и буйнакске были, тоже сочувствовал и переживал. А сейчас уже не. Русские заслужили то, что их убивают. По-другому с ними нельзя.

ппкс
 
за деньги любой каприз, если нада он по карейски будет писать. вообще удивляюсь как таких как он здесь терпят. знакомого забанили за тупую шутку, а этот клоун пишет тут такие вещи, которые могут образовать ненависть между людьми, и всё в порядке.... что случилось с Харьковским Форумом?

Всё нормально, ХФ голосует за Кернеса.
Ты уверен что окси за деньги здесь? Ведь так про любого можно сказать, чьё мнение не совпадает с твоим.
 
Сволочи такие! Они там колоннами технику водят:
КовёрЗабор узнаёте?
 

Вкладення

  • _MG_1913-1.jpg
    _MG_1913-1.jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 107
  • IMG_1739-1.jpg
    IMG_1739-1.jpg
    147.7 КБ · Перегляди: 110
  • IMG_1767-1.jpg
    IMG_1767-1.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_1774-1.jpg
    IMG_1774-1.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 104
Кацапское говно, этот ваш буратино. Один фиг сами себя пожгут, после литра стекломоя, русским свиньям другого не дано
 
мда..

Точное количество «Буратин» в армии нам неизвестно, но их число измеряется единицами. Почему же столь эффективное оружие не производится массово и не пользуется спросом на внешнем рынке? Дело в том, что удел «Буратино» — участие в локальных конфликтах и контртеррористических операциях. Но как раз для таких операций требуются не огнеметы, а высокоточные «хирургические инструменты», сводящие к минимуму потери среди гражданского населения. При полномасштабных же боевых действиях «Буратино» полностью проигрывает, например, РСЗО «Смерч», способной всего за 38 секунд отправить 12 ракет со 100-килограммовой термобарической головной частью на расстояние 90 километров.
 
ну ок, буратина это хорошо, а машину заряжания почему наблюдатели обсе не зафиксировали? :D
 
Ты уверен что окси за деньги здесь? Ведь так про любого можно сказать, чьё мнение не совпадает с твоим.
это не моё мнение, а всех с кем я общаюсь, а это, поверь очень много людей и все они " разношёрстные"!!
 
это не моё мнение, а всех с кем я общаюсь, а это, поверь очень много людей и все они " разношёрстные"!!

Вас так много, что вам нечем заняться, как новостника обсасывать? Ну он хоть меньше, чем Объектив, ошибок допускает
 
Вас так много, что вам нечем заняться, как новостника обсасывать? Ну он хоть меньше, чем Объектив, ошибок допускает
кого "нас"? я выводы делаю из того что люди говорят, всего лишь...
на этом форуме, кстати , не так много людей сидит.... многие почитав его просто в ахуе от того кукую тут ересь пишут, которая не соответствует действительности, в частности про какие то реформы, изменения в жизни в лучшую сторону... время лохов уже проходит постепенно!!!!
 
Даже не пытайся ему что-то доказать.Этот ватный подхуйленок не хуже тебя знает,что все там есть и все это поставляет ебаная педерация,но будет тебе писать-"а ты докажь!".Работа у него такая.Лизать очко хуйлу за копеечки

А чё мне доказывать. Хай посмотрит на курс рубля и состояние приполярной экономики. Вот самые непосредственные, ему понятные доказательства.
 
Назад
Зверху Знизу