Британия: РФ должна объяснить, как у ЛНР появилась ТОС Буратино

по предмету что-то скажешь?

CrazySiv появляется в темах, чтобы налить жидкого бессодержательного говна и сделать неудобную для сепаров тему трудночитаемой, возможно individual тоже подтянется за тем же.
 
CrazySiv появляется в темах, чтобы налить жидкого бессодержательного говна и сделать неудобную для сепаров тему трудночитаемой, возможно individual тоже подтянется за тем же.

Охренеть как трудно читать - аж 3 сообщения в теме! И все не превышают 2 строчек! Вот это я тут нафлудил!.. :D Вообще-то я появился в этой теме, чтобы позадрачивать Окси, который за час до создания этой темы рассказывал, что из-за украинской челюсти по-русски не понимает :D Ты не видел этого перла? Найди, занимательно :D А все "по теме, по теме..." И позицию по теме тоже написал. И покажи мне, где я тут чего налил жидкого и бессодержательного.
 
Шо, хваленые британские Джеймс Бонды черпают секретные сведения из соцсетей?
да потому что вываливать всю собранную инфу, через те же аваксы, рановато.

Не плохо б увидеть хоть что-то, что подтверждает.
какое конкретно надо доказательство? даже если будут фото на фоне донецкой стеллы, ватные имбицылы скажут, что это отжато у укров. Что для вас есть доказательством вообще? то ,что наши птички не летают - не доказательство? то, что пенсии рос. платят - не доказательство? то, что 10% территории воюет против полноценного государства больше года, при этом кормит их, вооружает, платит зп - не доказательство? что вы вообще за люди?
 
Клон Pacific'а если что.
С чего вы взяли?
CrazySiv появляется в темах, чтобы налить жидкого бессодержательного говна и сделать неудобную для сепаров тему трудночитаемой, возможно individual тоже подтянется за тем же.
Неужто так тяжело читать стало? Вы это, вылезайте, свежим воздухом подышите.
 
Клон Pacific'а если что.

Нет. Он уже неоднократно говорил чей он клон.

да потому что вываливать всю собранную инфу, через те же аваксы, рановато.

Чейта? А через сколько лет будет не рановато?
ЗЫ я не к тому что у них ентого самого буратины. Просто интересны мысли упоротых про то когда же можно СШАшные доказы разведки опрылюднуваты.
 
Или джентельмены должны верить на слово?
Справедливости ради.
По джентельменски пускай допустят миссию наблюдателей вдоль всей границы с Россией. Там уже колеи по пол метра от "комбайнов" и "тракторов"
 
Да епта, к обвинениям неплохо б улик добавить, вещдоков, снимков гиви с мотороллером верхом на буратине.
Они есть в отчете? Или джентельмены должны верить на слово?
Справедливости ради.
Ну вот,я же говорил:ваши доказательства - не доказательства.Так предсказуемо.
 
Там уже колеи по пол метра от "комбайнов" и "тракторов"
а стена в 3м высотой есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

строить то-ли начали,то-ли обещали..
но весть о буратино заставил кукареотов забыть о линии Потрохгейма
 
Останнє редагування:
Они есть в отчете? Или джентельмены должны верить на слово?
Вот почитаешь вас и диву даешься, как жеж 20 лет назад доказательства собирали, когда у каждого в телефоне фотика небыло, неужто на слово верили?
 
Шо нито конкретное будет, кроме словесов? Например:
c3890cb2469055c3428e061a91b64c32.jpg

в общем-то да, лучше сразу шоб без лишнего шума, например:

0_5ae39_d661ee54_XL.jpg
 
Делегация Великобритании в ОБСЕ потребовала у России объяснений, откуда у пророссийских террористов в Донбассе появилась на вооружении тяжелая огнеметная система Буратино..

Думаю доклад будет начинаться так.

Давным-давно в городке на берегу Средиземного моря жил старый столяр Джузеппе, по прозванию Сизый Нос. Однажды ему попалось под руку полено, обыкновенное полено для топки очага в зимнее время.

- Неплохая вещь, - сказал сам себе Джузеппе, - можно смастерить из него что-нибудь вроде ножки для стола... Джузеппе надел очки, обмотанные бечевкой, - так как очки были тоже старые, - повертел в руке полено и начал его тесать топориком. Но только он начал тесать,...
 
Требуют они... Вы тока глубокую озабоченность можете проявлять. Задолбали уже. Они не понимают, что ответ будет в стиле "она утонула" (с)?
 
Требуют они... Вы тока глубокую озабоченность можете проявлять. Задолбали уже. Они не понимают, что ответ будет в стиле "она утонула" (с)?

имперские былые традиции повелевают так себя вести
 
Назад
Зверху Знизу