4000 грн на місяць

Brexit vs ЕС

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення

Что быстрее развалится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Фишка в том что за выход голосовали нищебродо-неудачники-безработные-бомжи которые думали что раз в ЕС не получилось значит надо что то менять во круг себя.
Еще один! В Британии 51% неудачников-безработных-бомжей????
Ты с Украиной случайно не перепутал?
 
что автоматически сделало производство в британии выгоднее чем в ес
и подняло уровень жизни пенсов, голосовавших за выход ))) моей парочке сегодня круиз оплачивать )) вот и заплатят на 200 фунтов больше! уже победа!
 
Ты что, Саша, дебил, блять?

Если НАТО поставит ПРО в Украине, то при начале боевых действий россия уже не будет убивать наших солдат и уничтожать нашу технику.

Она просто сотрёт к хуям Украину с карты Земли. И все эти сказки про "догнивающую армию рашки" оставь на басни школьникам. Они возьмут попкорн и с удовольствием послушают твой бред.
 
это называется сепаратизм, если не в курсе

называть это можно как угодно, только в цивилизованных странах обсуждение этого и проведение референдума на эту тему является нормальным явлением. https://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_независимости_Шотландии :)
 
До 2014-го года, граждане Украины по всем опросом были против вступления своей страны в НАТО. Теперь они расплачиваются за свою глупость жизнями своих солдат и падением уровня жизни.

Всё очень просто.

Простота - хуже воровства. Насчет "расплачиваются жизнями солдат за свою глупость" - тут верно, но к НАТО, ЕС и прочему это ни каким боком не относится.

На тебе лозунг, твоему уровню мышления соответствующий, можешь себе в подпись поставить:
" Вступим в НАТО - заживем пиз.ато"
 
- в первую очередь нато не берет к себе страны, в которых нету нужного ресурса. У украины такого ресурса нет. Да и ваще никакого ресурса нет.

Серёжа, ты дебил, блять. У Литвы, Латвии и Эстонии вместе взятых было раз в 500 меньше военного ресурса, чем у Украины.

- неужели тебе настолько вымыли мозги, что тебе непонятно, что уровень жизни упал потому, что страна 25 лет занималась хуетой, а не работала? Годы "изобилия" - это просто период проедания западных кредитов. Теперь кредиты не дают - вот и началось пальцесосание. Что, в общем - для страны отлично. Может работать начнут - ну а нет, то и суда нет - отберут страну, а остатки населения кто куда разбегутся стены белить по европам да россиям.

Уровень жизни в Украине упал потому, что имбицилы выбрали в 2010-м году Президента - Пидараса, который своим дебилизмом загнал Украину в кризис и спровоцировал войну с соседней страны.

Если бы Украина была бы в НАТО, войны бы не было. Хуйло забздел бы, как со сбитым турками военным самолётиком.

Всё сочень просто.
 
Курс британского фунта упал до уровня 1985 года
Курс фунта стерлингов составил 1,34789 доллара, что является минимальным курсом за 31 год.

это все херня, скоро будут отскок, сейчас народ денежку зарабатывает
 
- не думаю. Они в том ЕС и были-то для виду. Так что просто ненужные бумажки теперь повыкинут и все.

ну да.. конечно! а единое экономическое пространство? переход на новые стандарты? это 5 лет, как минимум, неставильности и хаоса.. будем посмотреть )))
 
Они в нем не были никогда.. а восстановить старую картину экономики , бритам надо будет десятилетиями.. это как неженатого с разведенным сравнивать по мат.блaгополучию.

еще один аналитег бриттам
 
Простота - хуже воровства. Насчет "расплачиваются жизнями солдат за свою глупость" - тут верно, но к НАТО, ЕС и прочему это ни каким боком не относится.

На тебе лозунг, твоему уровню мышления соответствующий, можешь себе в подпись поставить:
" Вступим в НАТО - заживем пиз.ато"

Ты вообще, кто такой?

Кацап, наверное?

А ну-ка, скажи, Путин кто?
 
Да не, полностью не развалятся. Прибалты останутся, Польша, Грузия с Украиной на пороге вступления. Всё нормально будет
а там, кубыть, и отдельные сегменты Педерации присоединятся. Всяко быват дык... Как грицца, на всякого хитрого путина найдется мастер с винтом...
Как считаешь, кацап, это - многоходовочка? С одной стороны Уроборос - сивмол вечности. С другой - всего лишь змей, кусающий себя же за жопу... Хотя аллегории кацапу недоступны дык ить
 
Хрен с ней, той рашкой, но если из ЕС все разбегутся, то нам даже некуда не во что вступить будет ).

Нам и не надо никуда вступать! получить льготы по торговле (желательно в одностороннем порядке))) и успокоиться-строить свою экономику..
 
называть это можно как угодно, только в цивилизованных странах обсуждение этого и проведение референдума на эту тему является нормальным явлением. https://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_независимости_Шотландии :)

о да, педивикия еще и русская. поколение пепси
 
Назад
Зверху Знизу