Брекеты

привет. делюсь своим опытом, носила брекеты 1,5 года (тк возраст и патология), ничего особо страшного нет, ставила в Небосводе у Тарасенко И.М., все супер, цена приемлимая, сапфир - 900 долларов 2 челюсти, оплата частями. кому интересно, пишите.
 
Не может сапфир 900дол. обе челюсти стоить! Не верю. Или это первоначальный платеж? А потом? Сколько стоит посещение (раз в 2 мес. например)? тем более в небосводе
 
На кафедре детской стоматологии, что возле ст. м. Киевская, есть к.м.н Самсонов А.В. Кто, что знает о нем как о специалисте. Очень нужен ортодонт для подростка, посоветуйте.
 
если кто-то обслуживался в Elite Denta на Данилевского, просьба оставить свои отзывы. Насколько там качественное обслуживание и профессиональное лечение?
Брекиты я стали в Веста Дантиме на Гагрина у замечательного доктора Игнатенко Натальи Николоевны всем советую вот 24 должна снимать простояли аж 2 с половиной годика:)) зубы не сравнимы с тем что было причем 2.5 года назад никто не давал гарантии что будет хорошо да и вообще никто браться не хотел.Поэтоу активно по брекитам советую её она давно ими занимается.что касается Элит денты там обслуживалась момя мама обслуживание отличое стоимость соотвтствующая:)там очень хороший врач Пчельник Лариса Викторовна.Маме очень понравилось просто в восторге.вот!
 
Не может сапфир 900дол. обе челюсти стоить! Не верю. Или это первоначальный платеж? А потом? Сколько стоит посещение (раз в 2 мес. например)? тем более в небосводе

Может быть все.! посещения раз в месяц бесплатно, только за доп. чистку зубов платили. Ну может чуть дороже сейчас, ведб все дорожает... и дллар тоже;):D
 
На кафедре детской стоматологии, что возле ст. м. Киевская, есть к.м.н Самсонов А.В. Кто, что знает о нем как о специалисте. Очень нужен ортодонт для подростка, посоветуйте.
Насчет кафедры, думаю что все нормально, наверно кандидаты наук там и вообще...
 
На кафедре детской стоматологии, что возле ст. м. Киевская, есть к.м.н Самсонов А.В. Кто, что знает о нем как о специалисте. Очень нужен ортодонт для подростка, посоветуйте.
Могу посоветовать очень хорошего ортодонта,работает в центре,адрес точно не помню т 80503008886 Юрий Александрович,и цены радуют и качество.Ставили ребенку-более чем довольна,учитывая,что у нас был тяжелый случай
 
Брекеты

Подскажите пожалуйста хорошую стомотологию.где можно поставить брекеты,желательно с проверенным врачем,очень буду благодарен за помощь!
 
я и моя подруга ставили брекиты у Даниловой Юлии Геннадиевны.
она заведующая ортодонтическим отделением на Плехановской. тел 737 30 29, но она вроде до 20.10 в отпуске
если что пиши в личку
 
я тебе написал в личку!!!!
 
Камалова Светлана (отчество не помню)
очень толковый доктор-ортодонт...
80975996059 тел регистрации
 
мне рекомендовали ,но не пришлось ставить ,но консультацию дали хорошую.
Вообщем ,на ст. м. Ботаническая.где эльдорадо ..идете .и та в в доме находится кабинет - Стоматология. Более сказать не могу. Но рекомендовал мне мой врач .
 
скаиже, а на сколько и за сколько кому ставили?
интересно просто..можно в личку в приниципе...))
 
kalamo4ka здесь на форуме посоветовать тебе будет что либо тяжело. Может в твоем случае можно будет обойтись только пластинкой!
У меня верный ряд торчали вперед, Нижний был скучен, говорили, что ставить будем до 2-х лет, сейчас прошел год и 2 месяца, уже скоро будем снимать.
Срок говорят максимальный и от качества брекитов и цены оно не зависит, зависит от твоей конкретной проблемы и от профессионализма ортодонта.
Мне ставили верх метал керамику за 3000 грн., низ обычные металлические за 2000грн. в сентябре 2007 года, в эту стоимость входит самое лечение, периодическая чистка зубов у стоматолога, наблюдение, зубные щетки.
И еще не советую ставить Сапфировые или металлокерамические ,да они изначально прозрачные, да когда вам на первых порах будут ставить белую стягивающую дугу их почти не будет видно, но потом для лечения нужно будет ставить металлическую дугу и ее видно и толку от призрачности брикетов никакого!
Ю.Г. мне советовала ставить металл дешевле и надежнее, но мне казалось что я умнее…вывод слушайте спецов!

Напишу имя и адрес, потому что в личку пишут многие, не хотелось изначально писать на сайте что б не подумали что это реклама
Данилова Юлия Геннадиевна тел. 7373029 ул Плехановская, 98-а
 
а я поставила прозрачный пластик, с металической дугой, их почти не видно, мне нравится на много больше чем метал!

поставили 3 недели назад, 3500 грн.
Добавлено через 1 час 27 минут
а незаметными могут быть только лингвальные брекеты (крепятся к внутренней части зубов), но с ними разговаривать сложно, да и ухаживать за ними напряжнее.
 
а тебе за 3,5 на обе челюсти?

сегодня ходила еще наконсультацию..впоещм говорят на обе челюсти 7500-7600 грн...
я в шоке:(
но жто типа какойто там на Д..,саморегулирующеся...
 
нет, мне только верх.
тебе наверное Деймоны предлогали, они дороже, но говорят в носке комфортнее, и если сложная ситуация они действенней, и к врачу в 2 раза реже нужно ходить.

самые дешёвые - металические. примерно 2500 на одну челюсть.
 
мало кто в Харькове их ставит, а если и поставят то Вы будете в числе первых.
действительно разговаривать сложно в течении первого месяца потом привыкаешь, ухаживать. это вообще ж...а
прозрачный пластик-за 3500 -хорошая цеа, у метя тоже самое на верхней!
тока некоторые из них через 11 месяцев начали отпадать, особенно на клыках, пришлось 2 штуку заменить на метал. А на нижней металл ничего не отпадало.
 
мало кто в Харькове их ставит, а если и поставят то Вы будете в числе первых.
действительно разговаривать сложно в течении первого месяца потом привыкаешь, ухаживать. это вообще ж...а
прозрачный пластик-за 3500 -хорошая цеа, у метя тоже самое на верхней!
тока некоторые из них через 11 месяцев начали отпадать, особенно на клыках, пришлось 2 штуку заменить на метал. А на нижней металл ничего не отпадало.



по лингвальным наверное спеца сложно найти, я и не пыталась, решила что этот вид брекетов слишком проблемный в носке.

мне по предворительным подсчётам носить 6 месяцев, надеюсь не отваляться, и самое главное не потемнеют ))
 
они не темнеют, темнеет лигатура и сами зубы желтеют, у знакомой чернели.
но это на сроке после года и у всех по разному, может у вас все вообще супер будет
 
Назад
Зверху Знизу