Браво Динамовским фанам!

Я впервые услыхал подобное название только в 50-х, когда эту историю начали активно раздувать, а то, как называли в газетах, так это уже третье дело, киевляне сами так не называли.

Я болельщик Динамо уже с конца 70-х - начала 80-х, для нас - это матч смерти. Я помню Колотов, а он был капитал Динамо, когда уже в средине 80-х проводил тренировки молодежи у нас на стадионе, тоже расказывал о нем как о матче смерти.

И дело не в названии, футболисты Динамо- чекисты, на то время и на поле и на фронте и в подподлье, показали себя достойно.
 
На стадионе Динамо. когда команду Динамо растреляли после матча смерти нацисты. вывещивать потреты членов СС шухевича и бандеры?? дкмаю не стоит.... Могут и гранату следующий раз метнуть.

Сказочки все эти "матчи смерти".
Я уже не говорю про бред о "членах СС".

mYDEPADnH2o
 
Україна понад усе! Молодці хлопці. Показали єдність.

Стадо баранов. Быдло. Кроме своей невоспитанности и животной дикости не показывают ничего. Охото помахать кулаками - вали в спортзал. Нормальные люди на стадион ходят игру смотреть, болеть за любимую команду, развлекаться, некоторые даже с детьми и женщинами. А если ты ходишь туда чтобы подраться, показать всем свои радикальные политические взгляды - то ты конченный идиот.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Україна понад усе! Молодці хлопці. Показали єдність.

Странно, что они портреты Гитлера с собой не привезли и не вывесили. Ну ничего, все впереди.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Україна понад усе! Молодці хлопці. Показали єдність.

Угу..
Ждите обратки. С высокими процентами, с учётом инфляции!:)
И, чтобы потом не голосили, кошарные - "а нас за що?"
 
Я болельщик Динамо уже с конца 70-х - начала 80-х, для нас - это матч смерти. Я помню Колотов, а он был капитал Динамо, когда уже в средине 80-х проводил тренировки молодежи у нас на стадионе, тоже расказывал о нем как о матче смерти.

И дело не в названии, футболисты Динамо- чекисты, на то время и на поле и на фронте и в подподлье, показали себя достойно.

Всё верно! ТОГДА - была "Эра Милосердия".
А ныне, с момента начала правления Повелителя пчёл, настала "Эра П.....астов".
Воны ж у яуропу прямують, а там это полюбляють.. Ещё и коз пользуют - это у них в генах.:D
 
Всё верно. Куянин турман, за неимением в свидомой бошке аргументов, скорее нажмёт на кнопку, чтобы рукми Модераторов заткнуть рот тем, кто превосходит его хоть в чём-то!

А Омар Хайям ничего про свободный поток сознания не писал?
В нем, ты непривзойден.
 
О, это в лучших традициях их "хероив" - два десятка на одного человека:)

хочешь стать следующим?

Самурай решил бомбонуть украинцев, но оказалось переоценил силы и получил по самые не хочу.

поделом. заодно - другим наука.

Это не все равно, что в Москве. История Москвы - это история пресмыкания перед татарскими ханами. Поэотму у Москвы нет героев.

почему нет? есть.
у московитов герои - это те, кто их же (московитов) тиранил. рабская психология.
а еще, типичный московитский герой - это лежащий на печи лодырь Емеля, только и мечтающий где б чего украсть.
 
Странно, что они портреты Гитлера с собой не привезли и не вывесили. Ну ничего, все впереди.

не привезут. это к северным соседям.
0011hit.jpg
0_3a610_c8f1ca78_L

вот только не разглядеть - чей же портрет под свастикой?
 
Останнє редагування:
хочешь стать следующим?



поделом. заодно - другим наука.



почему нет? есть.
у московитов герои - это те, кто их же (московитов) тиранил. рабская психология.
а еще, типичный московитский герой - это лежащий на печи лодырь Емеля, только и мечтающий где б чего украсть.

Еще один фанат московского Спартака нашелся.:yahoo::D

Мы, фаны Киевского Динамо :клас: пиздили ваш Рух (команда украиских нациоалистов в Киеве. после матча смерти с люфтвахе, 8:0 еще в 42 м, как позже Московский Спартак в 79-м или 80-е.
 
Еще один фанат московского Спартака нашелся.:yahoo::D

Мы, фаны Киевского Динамо :клас: пиздили ваш Рух (команда украиских нациоалистов в Киеве. после матча смерти с люфтвахе, 8:0 еще в 42 м, как позже Московский Спартак в 79-м или 80-е.

я чуть не поперхнулся от смеха...:D блин, ну нельзя же так...
а кто такой московский спартак?:yahoo:

PS: MU-rulez!!!
 
я чуть не поперхнулся от смеха...:D блин, ну нельзя же так...
а кто такой московский спартак?:yahoo:

PS: MU-rulez!!!

Такий же хуй як и Рух

є фани тупі, а є фани розумні та культурні. Ти до перших відносишся?

Культурни фаны:іржач::D, ну ты парень и охуел. С каких пор фанатизм, а тем более футбольных фанов. был родственником культуры. Сказали тебе гранату, значит гранату. и неебите пацаны нам фанам Динамо. мозги.:eek::D Динамо команда чекистов, ментовская команда, а какая команда такие и фаны.:)
 
Назад
Зверху Знизу