БоммерЪ

а в это время дети в детских домах - голодают и болеют. Из-за каких-то ебнутых естетов, которые хотят смотреть безумное *****. !!!!
а вот тут вы промазали - есть бюджет - который принимает в рассматриваемом случае областной совет. вот сколько выделил совет на детские дома - столько детские дома и получат. даже если дети будут умирать - им больше денег не дадут потому, что нецелевое использование бюджетных средств - статья, причём уголовная.
 
он не ходит в боммеръ!




не сравнивайте хуй с пальцем. больница и боммеръ - есть разные вещи.

gastelllo, почему такой пристальный интерес ( больше10 постов) к теме, покупаешь, цену сбиваешь?;) Ну, таки гешефт?
 
исходя из Вашей логики надо закрыть больницы и школы -ибо денег они не приносят в бюджет совсем, зато открыть наркопритоны и кабаки - вот прибыль то будет!

Так точно. Нынешний больницы лечат все меньше и меньше, все больше как-то калечат. Чтоб лечили - надо самому платить и хорошо платить.
Соответственно если позакрывать больницы (ну то есть прекратить гос финансирование) - есть неплохая вероятность что врачей выучившихся за сало разгонят к ебеням, а оставшиеся за хорошие деньги будут хорошо лечить. А то сейчас ведь можно и заплатить хорошо, а лечить все равно еблан будет и залечит насмерть.
Насчет школ ровно тоже самое - учителей все меньше старых и умных, все больше новых и тупых. + Хохлонацистские программы обучения.
Закрыть к ебеням и открыть частные. И пусть частные сами себе готовят программу, без участия пидорчуков etc.
 
они занимаются одним и тем же - удовлетворением потребностей жителей области.

мои потребности он не удовлетворяет. Ну никак. Он даже не в курсе какие они есть. Поэтому мне глубоко похуй на этот кинотеатр.
 
Без пива и попкорна смотреть на экран не получается? Условные рефлексы т.н. быдла срабатывают?

это вопрос или утверждения людей посещающих данное заведение?


ЗЫ я понимаю, что на довольно простой вопрос людям, посещяющим бомер, ответить сложно не использовав ни разу слова быдло...
 
не сравнивайте хуй с пальцем. больница и боммеръ - есть разные вещи.

Не был ты давно на украине.
Больницы в последнее время все таже хуёвая порнуха. В плохом смысле этого слова.
 
расскажите нам почему боммер хотят закрыть? раз он так окупаем и прибылен -в чем же дело?
потому что место в центре города, которое занимает нынешний кинотеатр, чуть ли не единственное, которое в областном подчинении и стоит очень больших денег в отдалённой перспективе. сейчас очень выгодно его купить по сниженной из-за "кризиса" цене - а потом выгодно продать когда цены вырастут (естественно что эту разницу больные сироты точно не получат).
 
Так точно. Нынешний больницы лечат все меньше и меньше, все больше как-то калечат. Чтоб лечили - надо самому платить и хорошо платить.
если с вас должностные лица больницы требуют денег - обращайтесь в прокуратуру. почему-то эту азбучную истину не понимают люди. так и живём.
 
ну в принципе раз можно продать дороже то и хуй с ним. Я так понимаю боммер арендаторы их пытаются выселить ибо есть другие планы. Преставьте вы вселили в квартиру ебланов - а выселяться они не хотят. Ибо к примеру им нравится место, там хорошо пить отличный кофе. Смешно нах. Аптека нумер уно просто.
только под "вы вселили" в рассматриваемом случае - жители данной местности. в том числе те кто ходят смотреть фильмы в кинотеатр. фактически мы делегировали работу по доставке фильмокопий, их демонстрации в кинозале в определённое время коммерческой фирме которая за определённый процент - выполняет данную работу. не смешно ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу