БоммерЪ

бумага для билетов закончилась?
нет - сидячие места в зрительном зале. честно говоря мне не понятно из каких соображений можно задать подобный вопрос - ведь перед тем как попасть в зал люди проходят контроль который проверяет на наличие билетов - следовательно у людей билеты всё-таки были.

ну это видать не некоторый фильм.
а фильмы ВАШЕГО голливуда смотрят по 3-8 человек в зале (наблюдал лично на прошлой неделе в кронверке и 3 недели назад в довженко).
 
нет - сидячие места в зрительном зале. честно говоря мне не понятно из каких соображений можно задать подобный вопрос - ведь перед тем как попасть в зал люди проходят контроль который проверяет на наличие билетов - следовательно у людей билеты всё-таки были..

то есть в кинотеатре процетает продажа билетов на несуществующие места? или на одно и тоже место продают по несколько билетов, а там кто сильнее - тот и сидит?
 
то есть в кинотеатре процетает продажа билетов на несуществующие места? или на одно и тоже место продают по несколько билетов, а там кто сильнее - тот и сидит?
в боммере продают билеты без указания места. зал на 200 человек. проблема разместиться в большинстве случаев отсутствует.
 
это ебланы. они хотят необычного - чтобы убыточный кинотеатр, который показывает малобюджетное ***** продолжал существовать на деньги налогоплательщиков. Т.Е. НА НАШИ ДЕНЬГИ!!! АААА!!!!

Ты ебланъ,батенка)
 
согласен, любое убыточное предприятие должно быть закрыто.
и вообще у государства должно быть как можно меньше комерции, так как государство хреновый управленец
Ага, давайте закроем театры, музеи, художественные галереи, школы, зоопарки, да и просто парки повырубуем.
А сэкономленные налоги потратить на водку. :D
 
у меня сложилось дикое впечатление,что этот кинотеатр всем ,кто уже отписАлся,ну так мозолит глаза,ну просто спасу нет!!!ну,куда не пойди,на тебе,Бомеръ!!!)))
просто этот кинотеатр был первый в Российской Империи построен. и строили его два брата француза,вот и борится народ за историю кинематографа в нашем городе...
а вы тут развели : *****,педрильня...

Ага, давайте закроем театры, музеи, художественные галереи, школы, зоопарки, да и просто парки повырубуем.
А сэкономленные налоги потратить на водку. :D

+1!!!!
 
сдается им надо аудиторскую проверочгу заказать.
я так понял что вы никогда в этом кинотеатре не были.
в отличие от всех остальных кинотеатров города - менеджмент боммера додумался совместить фискальный чек акка с билетом.
 
Эпическое полотно
"Гастеллло против гнилой интеллихенции".
Но как-то вяло.
 
ну можно потратить деньги на детей и пенсионеров, а не на эстетствующих пидеров.
повторяю ещё раз и медленно - кинотеатр как юридическое лицо является частным бизнесом. владельцы бизнеса АРЕНДОВАЛИ помещение у областных властей. т.о. деньги из кинотеатра шли в бюджет а не наоборот.
 
ну бляха, я не в курсе вообще про шо тема толком. материала нэт катастрофически.

Забитый кинотеатр.
По словам самих же интеллихентов из прошлогодней темы, как сейчас помню - "зимой там ставят обогреватели эллектрические, шоб интеллихенты дубу не дали от мороза во время просмотра. Зато так романтично". Не дословно конечно но где-то так.
Крутят всякую херь, отличчающуюся тем, что полное отсутствие смысла в ней требует действительно серьезного напряжения фантазии чтобы заполнить движение фигур на экране хоть каким-то смыслом.
Интеллихенты это очень любят.
Кто любит - небыдло, остальные - быдло.

Находится в начале Свердлова, вход один на двоих с фотопечатью марафон (вверх - печать, прямо - кино).
От "самого старого кинотеатра российской империи" кроме названия осталось очеень мало что.

повторяю ещё раз и медленно - кинотеатр как юридическое лицо является частным бизнесом. владельцы бизнеса АРЕНДОВАЛИ помещение у областных властей. т.о. деньги из кинотеатра шли в бюджет а не наоборот.

Разреши поинтересоваться, думаешь ты так же как повторяешь?
Начинай думать быстрее. Деньги поступают. Маленькие. Большие это заведеньице не тянет. А место такое, что можно и за большие сдать.
таким образом - убыток бюджету.
 
***** - в плохом смысле. На самом деле он может показывать что угодно, но если баблоса нету от этого - то его надо закрывать.
У меня есть рядом с домом такой же кинотеатр альтернативной лабуды. Туда в принципе изрядно набивается (см. бездуховность пиндосов). Но если вдруг они не смогут платить за свои помещения и остальное - то они тихо закроются и уйдут. Хули тут демонстрировать.

Ах, как здорово у вас в Америке, как всё чотко, всё справедливо, слаженно так! Я в восторге! Поцелуйте за меня Обаму!
 
а в это время дети в детских домах - голодают и болеют. Из-за каких-то ебнутых естетов, которые хотят смотреть безумное *****. !!!!

Причем тут естеты - это люди которые демонстрируют свое неудовлетворенное либидо и гордятся им.:confused:
 
Разреши поинтересоваться, думаешь ты так же как повторяешь?
словосочетание "оборот речи" Вам видимо не знакомо...
Начинай думать быстрее. Деньги поступают. Маленькие. Большие это заведеньице не тянет. А место такое, что можно и за большие сдать.
таким образом - убыток бюджету.
исходя из Вашей логики надо закрыть больницы и школы -ибо денег они не приносят в бюджет совсем, зато открыть наркопритоны и кабаки - вот прибыль то будет!
 
Назад
Зверху Знизу