Больше рекламы

Пришли ссылку на это сообщение
И открой в другом браузере у себя на компе

Опера:
Безымянный3.jpg
 
Пришли ссылку на это сообщение
И открой в другом браузере у себя на компе

Это IE
Безымянный4.jpg

Firefox, думаю, уже можно не ставить :)

Это не у меня одного. Я ж поэтому и спросил. Но для вируса на компе - своеобразное поведение. Нахрена вирусу показывать мне контекстную гугл-рекламу? :) Тем более народ отписывается, что то же самое на телефонах, планшетах под разными ОС
 
о, в мене джек пот. даже серед реклами трохи форуму залишилось.
5bd8169e687268ca1cf.jpg
 
А когда это появилось?
сегодня. несколько человек уже жаловались, независимо друг от друга
- то же самое, как на скринах
поперек тем, постов, два три поста - рекламный банер и так во всей теме.

попросить сделать скрин..?? или ??
 
сегодня. несколько человек уже жаловались, независимо друг от друга
- то же самое, как на скринах
поперек тем, постов, два три поста - рекламный банер и так во всей теме.

попросить сделать скрин..?? или ??

И поперек длинных постов тоже. Скрины я все уже поделал :)
 
а сейчас?
 
я к тому, что оно не только у тебя такое.

Так я ж поэтому и тему запилил. Я так понимаю, это под виндой (все браузеры), на эпплле, и вот не понятно, но вероятно на чистом андроид. Потому что у меня на китайце нет, народ с Самсунгами и Лыжами тоже не отписывался (везде модифицированные браузеры). Единственный дружбан с линухом не доступен, проверить не могу :)
 
Учишь современные ЧПУ? Работа в Чехии не интересует? :D:D:D У нас таких пока 6 шт., ждем еще :)

я їх виготовляю :D навчаю теж
QT10 це ж старий хлам, я такі тількі під реновацію підбираю, від нього тільки чугун та кабінет лишаєтся.
 
А реклама в темах большими баннерами между сообщениями только у меня появилась? Причем на телефоне такого прикола нет, хотя я юзаю не мобильную версию.
Не, оно сильно не напрягает, просто интересно - так сильно прибыли падают с форума?
Для юмористов - реклама вполне контекстная, а не ***** и не предложения увеличить член :D:D:D

Вот так это выглягид:
Безымянный.jpg

Ага. Я думала сначала, шо глючит. Потом поняла, шо денюшку зарабатывают.

Потом она вся внизу оказалась (все эти баннеры кучей).

С тилипона на не мобильной версии.
 
Ты делаешь Мазаки? :D

ні нові агрегатні верстати, реновацію верстатів загальних груп, я ж казав від мазака тільки чугунина залишается, нові рельсі, ШВП, нова система керування з приводами і всією електрикою, нові підшипники шпінделя чи картрідж, новий револьвер якщо треба... в результаті новий верстат тільки у два рази дешевше за корею/тайвань :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу