Больше рекламы

Я - да, а вот Флакон явно нет. Зашел в чужую тему, насрал, оскорбил - ну кто оно после этого? Все а правильно написал :D:D:D

falcon очень хороший, ты его просто плохо знаешь :) В некоторых моментах он практически идеальный)
 
falcon очень хороший, ты его просто плохо знаешь :) В некоторых моментах он практически идеальный)

Хорошо я его знаю, мы не первый год в политике собачимся :D Просто мне уже надоело, а ему, похоже, нет :D
 
Я тоже против простыней в топике, но зачем же так:
Безымянный1.jpg

:D:D:D
 
Так а нахуй он нужен тогда, если на нем не зарабатывать и даже не отбивать сервак.
Или ты думаешь Димокс работает на благо города и всех харьковчан бесплатно?:D:D:D

Все зависит от жадности админа. На форуме тем полно платных, этого не хватает? Хостинг с доменом стоит пару тысяч в год
 
Теперь это больше похоже на американский форум.
Подсказываю, для полноты картины что осталось сделать:
- делать врезки с рекламой похожими на посты пользователей,
- в постах выделять ключевые слова, делая их рекламными ссылками
(зловещий смех) :trollface:
 
Теперь это больше похоже на американский форум.
Подсказываю, для полноты картины что осталось сделать:
- делать врезки с рекламой похожими на посты пользователей,
- в постах выделять ключевые слова, делая их рекламными ссылками
(зловещий смех) :trollface:

И еще всплывающие баннеры. С видео :D:D:D
 
Реклама служб такси не всплывает?:D

Ты заебал со своим такси. Производственная травма? Тебя группой, вместо оплаты проезда, изнасиловали гастарбайтеры, голосовавшие за Зеленского? :іржач::іржач::іржач: А если ты, дегенерат, про тот фейк, коротый ты сам на основе новости из рашасми, которые ты как ватник и любитель хуйла регулярно читаешь, то это ты сам придумал, и нехуй тут свои придумки предъявлять. Отъебись от меня, я тебя не трогал. Но ты, как говно высшего сорта, воняешь, даже если тебя не трогать :відстій:
 
Оно отбивает всякое желание находиться на форуме. Такого идиотизма я не видел ни на одном ресурсе.

Та дохрена таких ресурсов. Вот когда вместо темы будет открываться реклама в новом окне, вот тогда реально будет перебор :D
 
я бы еще терпел рекламу,если бы не то,что она режет на несколько кусков темы форумчан
.это в мобильной версии на смартфоне.
я сегодня наматюкался.
это же теряется смысловая составляющая при чтении разных тем,разрывается логика и приходится заново перечитывать предложения чтоб понять о чем речь.
перешел на встроенный адблок в опера мини
 
я бы еще терпел рекламу,если бы не то,что она режет на несколько кусков темы форумчан
.это в мобильной версии на смартфоне.
я сегодня наматюкался.
это же теряется смысловая составляющая при чтении разных тем,разрывается логика и приходится заново перечитывать предложения чтоб понять о чем речь.
перешел на встроенный адблок в опера мини

У меня на телефоне пока нету :)
 
В мене на вісь екран ще вилазе і на іпаде і на телефоні. Жопа якась, здается ідея в тому що заробляти будуть на преміум аккаунтах як на ютубе.
 
В мене на вісь екран ще вилазе і на іпаде і на телефоні. Жопа якась, здается ідея в тому що заробляти будуть на преміум аккаунтах як на ютубе.

Хз, у меня Xaomi пока успешно противостоит, только баннер сверху. Хз, что там за модификация браузера, но всю рекламу в темах режет без примочек. На компе жесть... :D:D:D
 
Пришли ссылку на это сообщение
И открой в другом браузере у себя на компе

Ну вот в этой же теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5202436
Выглядит так
Безымянный2.jpg
Это явная контекстная реклама Гугла, потому что привязана к стране и к запросам.
Это ж не у меня одного. Могу сохраненную страницу прислать, только хз, как. Прикрепить не получается. Кинь какую-нибудь почту в личку тогда, или скажи, как прислать
 
Сейчас Оперу поставлю. Это хром
 
Назад
Зверху Знизу