Больные или проплаченные?

Если каму то нужны слюнявые восхищения нашим президентом -идите на форум ПР и там можете писать все хвалёные речи ,а не тут где реальные и адекватные люди которые живут в нашем городе и каждый день видят ПОКРАЩЕННЯ :іржач::іржач::іржач:
 
ТС ушел делать клонов и писать позитивные посты
 
В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны
Никто на него не льёт помои сутками. Но неприятен он своими действиями и их результатами, словами, образом жизни и поведением большинству народа настолько, что они не забывают при случае плюнуть и пожелать ему наискорейшего "покращення". То же и по тем же причинам желают и большинству правительства, КМУ, многим из представителей МВД и огромному количеству чиновников, чья работа заключается в осваивании бюджета и выполнении плана по сбору средств.

Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
Зачем он нам тогда нужен за такие деньги, если никакой ответственности не несёт? ТС, на Витю как на первое лицо государства в день тратится 230 килобаксов. Я, пожалуй, подчеркну и выделю: в день -- $230 000. Сократи он даже официальные расходы на себя вдвое, можно было бы отремонтировать 400 школ за год. Или отстроить десяток хорошо оборудованных больниц. А за четыре года на посту Президента запомниться человеком, возродившим национальное образование или медицину.

Я ответил на Ваш вопрос, почему так мало его любит народ?
 
Больные или проплаченные?

Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

Я пару раз нехорошо отзывался о президенте, где я могу получить свою оплату?
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

Странная паранойя.Вам пора лечится
 
Тему оно создало на ХФ

вау.... смелость для этого, конечно, нужна, почти зачет

Я виду себя прилично, не оскорбляю, этого мало?

тода все здесь находящиеся много, ну просто очень много сделали для страны.

список айпишиков будет передан в бухгалтерию :D

:іржач:

Я пару раз нехорошо отзывался о президенте, где я могу получить свою оплату?

:іржач::іржач:
 
Я ответил на Ваш вопрос, почему так мало его любит народ?
Этого вопроса не было, вопрос был в другом контексте, внимательней прочтите топикстар.
Но спасибо вам за адекватный диалог.



Обращаюсь ко всем хамам в этой теме.

-Вы заслуживаете такого президента.
 
Останнє редагування:
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
Ну, во-первых, выборы-выборами, а результат этих "выборов" делает отнюдь не воля избирателей.
Во-вторых, кроме г-на Януковича, чья компетенция в любых вопросах под большим сомнением, вызывает большие сомнения его команда. Я имею в виду, разумеется, профессионализм ну хоть в какой-нибудь области. Что и видим по результатам - бог уж с нею, экономикой (хотя, только ленивый уже не знает о причине, по которой иностранцы не вкладывают в украинское производство - рейдерские захваты сподвижниками г-на президента). Есть две самых показательных сферы социальной жизни страны - медицина и образование. Для развала страны вполне достаточно их развалить. Вот и всё.
Он - г-н президент Украины ответственен лично за всё, что творится в Украине его именем.
Я достаточно полно ответил на Ваш вопрос?
Да и не только я https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2176252
 
Обращаюсь ко всем хамам в этой теме.

-Вы заслуживаете такого президента.

Прежде чем к кому либо обращаться, закончи курс средней школы, и удели особое внимание языкам, языкам той страны, в которой ты живёшь.;):D
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
:рл:,
 
Обращаюсь ко всем хамам в этой теме.

-Вы заслуживаете такого президента.

и вам не чихать.

Прежде чем к кому либо обращаться, закончи курс средней школы, и удели особое внимание языкам, языкам той страны, в которой ты живёшь.;):D

+10000:клас:

и, заметьте, все тут отписавшиеся - хамы, а просьба о конкретике проигнорирована.
 
Ну, во-первых, выборы-выборами, а результат этих "выборов" делает отнюдь не воля избирателей.
Кто же виноват в этом?


Во-вторых, кроме г-на Януковича, чья компетенция в любых вопросах под большим сомнением, вызывает большие сомнения его команда. Я имею в виду, разумеется, профессионализм ну хоть в какой-нибудь области. Что и видим по результатам - бог уж с нею, экономикой (хотя, только ленивый уже не знает о причине, по которой иностранцы не вкладывают в украинское производство - рейдерские захваты сподвижниками г-на президента). Есть две самых показательных сферы социальной жизни страны - медицина и образование. Для развала страны вполне достаточно их развалить. Вот и всё.
Он - г-н президент Украины ответственен лично за всё, что творится в Украине его именем.
Я достаточно полно ответил на Ваш вопрос?

Вопрос не в президенте, плохой он или хороший, кстати моего голоса за него на выборах не было, и я не сторонник ПР, но моя мораль не позволяет мне лить грязь и помои на действующего президента страны , в которой я живу, это выглядит убожеством со стороны.
 
ТС явно не понимает и не принимает другое мнение
 
моя мораль не позволяет мне лить грязь и помои на действующего президента страны , в которой я живу, это выглядит убожеством со стороны.

Убожество - это то, что ты видишь, когда подходишь к зеркалу.;) То, что тебе в следующем году разрешат голосовать - не значит, что ты стал "гражданином". Для тебя, это возможность покупать сигареты в киосках, не более.;)
 
жаль,что пенсионерам преклонного возраста разрешено конституционно отдавать голоса на выборах,5 грн прибавка к пенсии,лавка во дворе,и кандидат уже божество,имхо)
 
Кто же виноват в этом?




Вопрос не в президенте, плохой он или хороший, кстати моего голоса за него на выборах не было, и я не сторонник ПР, но моя мораль не позволяет мне лить грязь и помои на действующего президента страны , в которой я живу, это выглядит убожеством со стороны.
Какая мораль? Я тоже за него не голосовала. А Вас не смущает, когда льют грязь на Тимошенко, за которую проголосовало пол-страны? И за что я должна уважать Януковича? Жду Ваших аргументов
 
Назад
Зверху Знизу