болит зуб

Нимесил в пакетиках.Один пакет на полстакана воды и выпить.На 6 часов боль снимет.

Нормальная фотополимерная пломба 340-400 грн.
 
чеснок или табак к зубу на десну...
 
у меня как- то тоже боязнь к зубным врачам выробаталась,после того как в детстве ещё при савке ходил зубки лечить,это щас бы как фильм ужасо выглядело...кресла те старые))запах))ну кароче полное г,а сейчас всё на довольно не плохом уровне,деньги дерут канешно в поряде,но если норм клиника и врач,то делают на 4 - 5 лет спокойно,ну хотя сразу лучше у одного врача не далать все зубы,ибо если плохо сделает то...

Зубная боль это ад,с ума можно сойти,и когда эта боль сводит с ума,то поход к зубному,это единственный правильный выход,ибо чем раньше тем меньше заплатишшь,и меньше делать,обезболят и топ топ)))

всё равно идти)))
 
Если с зубом пи..ц, то за 3-4 дня можно скончаться. Кетанов и все остальное конечно помогают, но не настолько, чтобы вообще не болело. Единственный вариант- выкроите час времени и сходите к врачу. Стоматологов море, в том числе круглосуточных, оно Вам на работе никак не скажется
 
Всего за 2 посещения отдал более 800 гривен + за рентген и больше никогда к зубодёрам не пойду...

Счастливый, мне в последний раз за коронку около $1300 насчитали - и это еще нервы не удаляли :D Спасибо хоть страховка еще была.
Не идти к врачу путь явно тупиковый. Вам могут почистить все и положить временную пломбу, как раз на 4 дня. Могут и постоянную. Зато не заработаете флюс, что несколько больновато, дороговато и долговато.
 
...блять, я операций не боюсь...а зубных врачей...пиздец...

А операций на корне зуба? Мне за апрель, 2 операции сделали, теперь я стоматологов не боюсь абсолютно!!! Даже в тёмной комнате...
 
лет 10 назад на Новый год сломал зуб кусочком шоколадки...
первая стоматология открывалась аж 8-го января, боль была сильная и сломанный зуб я удалял сам плоскогубцами, а потом чтобы меньше болело зажимал между раной и щекой таблетку спазмолгона, помогало отлично.... часов на 5 хватало...
ТС попробуй зажми спазмолгон между зубом и щекой, может будет легче. (правда противный вкус у спазмалгона)

есть учереждения которые не закрываются как магазины с какими то туфлями .
 
есть учереждения которые не закрываются как магазины с какими то туфлями .

ну к стоматологу в поликлинику я идти не решусь, даже если все зубы сразу болеть начнут, я проехался по всем стоматологическим кабинетам на районе и по центру, везде висели объявления "закрыто до...."
 
Всю тему не читал, сори.
Недавно болел зуб (дырка. Холодное, горячее, кусочек еды, короче любой раздражитель приводил к крашу). Болел недели полторы (все это время был в командировке). Первые 2-3 дня терпимо, боролся с болью, пробовал контролировать, забывать. А последнюю неделю меня боль так изнасиловала (( Жил неделю на темпалгине. До того дошло, что готов был на стену лезть, когда приступы боли были. Короче приехал дамой и сразу к стоматологу. Больше я зубы не запускаю=) и вам не советую. Только маленькая дырочка, хоть какой то намек на боль - сразу к доктору, без вариантов.
 
ТС, кровоточит, как я понял, десна? Иди на Пушкинскую в Элистом (сразу за синагогой), делай рентген. Есть периодически ощущения гнили во рту? Если есть, то нерв начал гнить. Болит сильно к концу дня? Скорее всего, у тебя пульпит. Короче, надо протезировать каналы, удалять гной, ставить новую пломбу. Потом полоскать. Чем быстрее ты попадешь к врачу, тем для тебя лучше. И дешевле.
 
Варианты выбить не принимаются. Сходить к врачу, тоже, ибо уезжаю.


Периодически кровоточит, в зубе дырка, пломба выпала...нада сносно просуществовать 3-4 суток. Дайте дельный совет

сносно не получится кетанов жри болеть зуб перестанет мне тоже на хф посоветовали я пил сначала когда вырвали зуб потом когда ставили на его место имплант тоже болело долго как только начинает попускать будешь мучаться особенно по утрам первый час от того момента когда выпил до того пока подействует
 
...блять, я операций не боюсь...а зубных врачей...пиздец...
Хитренький! Хочешь чтобы и зубы под общим наркозом лечили? :іржач:
Если есть склонность к флюсам, то к стоматологу вприпрыжку! Не запускай, хуже будет.
Мужу стоматолог не поставил постоянную пломбу на свежезакрытый канал. Говорит разный состав материалов и больше шансов, что пломба вывалится. Ставит временную, а через недельку постоянную.
ЗЫ стоматолог друг мужа. Вопрос о "срубить бабла" неуместен- денег не берет ни в какую.
 
Убил зуб? Нервы удалили? Если бы пошел сразу, то просто бы убрали очаг кариеса и поставили пломбу.

100500%. Нервы удалил, поставили пломбу. В данный момент занят лечением всего рта. Уже ушло 800 грн (4 дырки + один зуб был удален, нужно поставить). Еще уйдет столько же. Запускать зубы не стоит, поверьте. Чуть в 26 лет без зубов не остался только потому, что постоянно не находится времени на профилактический осмотр
 
Нимесил в пакетиках.Один пакет на полстакана воды и выпить.На 6 часов боль снимет.

Нормальная фотополимерная пломба 340-400 грн.

Нимесил - да, помагает отлично, проверено.
А цены вы где такие нашли? Не занадто?

А вообще, всегда вызывают умиление, взрослые мужчины, которые панически бояться стомалогов :D
 
Есть два диагноза, из-за которых зуб может болеть сильно.

В одном случае помогает кетанов.
В другом - содовые полоскания.

Поэкспериментируйте, захочется подробностей – обсудим.
 
Мне Тилда и Кетанов помагают
 
доларен и нимесил,вот это мне помогало,а всё остальное перебробывал,не брало меня,даже при нескольких...
 
Назад
Зверху Знизу