болит зуб

Мне доларен очень помагал в таких ситуациях, но сейчас ХЗ как его продают. свободно или не очень.... А кетанова один раз при сильной зубной боли пережрал-и после этого от него абсолютно нулевой эффект.
 

..кетанов мне не сильно помогал, но от него я полностью теряю координацию движений...так от 2х таблеток я наебнулся на гараже в смотровую яму...дважды... :D

Дальше - хуже.
Всё равно.

..это да :(
 
Так, только на полном серьезе.
Берете небольшой листочек бумаги, где -то четверь от А4 формата.
Сворачиваете его кулечком, ну как для семечек. Ставите на тарелочку, или на блюдце. снизу- поджигаете. когда сгорит - то что осталось - в мусорку. На тарелочке останется деготь. его - на пальчик, и потрите десну. сначала, ну сек пять, будет очень больно, потом - пройдет полностью.
 
...я хз откуда зубы считают, но не передние.
от центра...
raspol_zybov.jpg


...блять, я операций не боюсь...а зубных врачей...пиздец...
я и то и то боюсь :) но зубных врачей больше т.к. операция под наркозом
 
...я хз откуда зубы считают, но не передние.
Считают от передних двух - в разные стороны.
Иди к врачу. Если на ХГ, то могу телефон одного врача хорошего дать. Мне подлечил зубы. Проф! Цены - невысокие. От 80 гр. за пломбу. Правда, мне нерв пришлось удалять. Я сам ни разу к стоматологу не ходил до этого. Короче - иди к врачу, скажи, что надо уезжать, а там пусть он сам думает - это его работа и профессия, а не твоя.
 
я и то и то боюсь :) но зубных врачей больше т.к. операция под наркозом
Мне как-то под наркозом сложный зуб рвал или просто новичок, или стажер-был бы женщиной, то 100% бы родил, без зачатия :D . После этого стоматологов я очень "не боюсь".
 
Так, только на полном серьезе.
Берете небольшой листочек бумаги, где -то четверь от А4 формата.
Сворачиваете его кулечком, ну как для семечек. Ставите на тарелочку, или на блюдце. снизу- поджигаете. когда сгорит - то что осталось - в мусорку. На тарелочке останется деготь. его - на пальчик, и потрите десну. сначала, ну сек пять, будет очень больно, потом - пройдет полностью.

Ну и как это обьяснить с точки зрения медицыны, или это колдовство?
 
лет 10 назад на Новый год сломал зуб кусочком шоколадки...
первая стоматология открывалась аж 8-го января, боль была сильная и сломанный зуб я удалял сам плоскогубцами, а потом чтобы меньше болело зажимал между раной и щекой таблетку спазмолгона, помогало отлично.... часов на 5 хватало...
ТС попробуй зажми спазмолгон между зубом и щекой, может будет легче. (правда противный вкус у спазмалгона)
 
Мне как-то под наркозом сложный зуб рвал или просто новичок, или стажер-был бы женщиной, то 100% бы родил, без зачатия :D . После этого стоматологов я очень "не боюсь".

А мне час вырезали восмерку лежащую - вообще без проблем, хирург переживал за меня больше чем я сам, после этого я стал внимательней относится к зубам и к зубным ходить боятся перестал :)
По теме: Нимесил очень хорошо снимает боль - быстро и полностью (у меня по крайней мере)
 
Я в дороге зуб успокаивал примерно так: возьми какую нибудь пасту ебучую (типа Колгейта, Блендамеда), выдави немного и положи в область больного зуба (как жвачку), замораживает и достаточно конкретно.
 
Никакого колдовства. Деготь - очень сильное дубильное вещество.
Я так делаю, если, ни дай Бог, в командировке прихватит.:)

Комбиспазм таки надежней, да и стоит не дорого и без рецепта.
 
я и то и то боюсь :) но зубных врачей больше т.к. операция под наркозом

...мясо растет, а зубы не...к томуже одно дело када в пузе денить ковыряются, и совсем другое, када в голову лезут....причем, боятся зубников особой причины нет. Вот хирургов - есть, но пофиг, а зубники...от смотришь, красивая девушка...че ее боятцо? Но в это время мыслей "я бы вдул" совсем не возникает :( Выгляжу я у зубников жалко...стыдно даже...а туда тока заходишь..а там этот запах...ААААААААААААААААа

Купи в аптеке ампулу лидокаина, намочи ватку и в дырку положи.

однако. Еси совсем сильно буит доставать, так и сделаю.
 
Слышал, что помогает кусочек фильтра (самый центр) от выкуреной сигареты в дырку положить и чистой ваткой сверху прикрыть. Можно и не прикрывать, но вкус мягко говоря г... .
Минут через 15-20 должно пройти.
 
Сегодня за пломбу фотополимер отдал 400 гривен а перед этим удалили нерв-пиздец
 
Сегодня за пломбу фотополимер отдал 400 гривен а перед этим удалили нерв-пиздец

...ох ебать...я сумму прикидую...уж еси идти, то делать все и сразу. Стойко перенести все тягты и лишения, шоб еще на N лет ваще не вспоминать об зубодерах

зы. Таки есть от ХФ польза. Спасибо.
 
Всего за 2 посещения отдал более 800 гривен + за рентген и больше никогда к зубодёрам не пойду...
 
Назад
Зверху Знизу