Боксеры

А в нашей компании появилась вот такая рыжепопая будующая звезда рингов. Знакомьтесь,это Ронни.Встретитесь с ним уже на природовской выставке в январе:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну,а это старая знакомая:) Принимая во внимание скорость,с которой она обычно носится,в этом наряде лично мне она напоминает болид Формулы - 1:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масянька! Слава, тяните это чудо сюда.
 
Оль,чудо,к сожалению,не моё.У него есть очень ответственные "родители".Они привезли его аж из Львова,от тамошней суки и импортного,итальянского кобеля.Вроде.брали по рекомендации Самого О.......ва.Для меня он просто милая лапочка,я ж в нюансах вашей породы ни бум-бум...
 
Оль,чудо,к сожалению,не моё.
Смотри, а то скоро от длительного общения с нашей породой и не заметишь как дома на диванчике окажется такое рыжее или тигровое создание:D
У него есть очень ответственные "родители".
Значит родителей направляй к нам;)
Вроде.брали по рекомендации Самого О.......ва.
Откроешь мне страшную тайну? Ху из О.......ва:D
Для меня он просто милая лапочка,я ж в нюансах вашей породы ни бум-бум...
Это дело наживное:пиво:
 
Ну,а это старая знакомая:) Принимая во внимание скорость,с которой она обычно носится,в этом наряде лично мне она напоминает болид Формулы - 1:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ха-ха-ха :іржач: Наряд у Евки реально суперский!!! :клас:

А в нашей компании появилась вот такая рыжепопая будующая звезда рингов. Знакомьтесь,это Ронни.Встретитесь с ним уже на природовской выставке в январе:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оочень рада, что в Харькове ещё на одного достойного боксёра стало больше!!!

Оль,чудо,к сожалению,не моё.У него есть очень ответственные "родители".Они привезли его аж из Львова,от тамошней суки и импортного,итальянского кобеля.Вроде.брали по рекомендации Самого О.......ва.Для меня он просто милая лапочка,я ж в нюансах вашей породы ни бум-бум...

Если я не ошибаюсь, маму малыша зовут Enea von Shrek (к слову - интерчемпион) уроженка Польши, а ныне Львовянка :) ну а папа настоящий итальянский мачо Иполитто дель Колле дель Инфинито... Соответственно и Ронни "сделано в Италии" :) Ммммм... а имя то у мальчика :клас: Spiritual Healer Sanvita (как это будет по-русски правильно? Целитель души или духовный целитель).

В общем, мои наилучшие пожелания "родителям" малыша и много-много громких побед!!!
Вот фотку рыжепопого спёрла на Фейсбуке :girl:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Точно,посредине наш Ронька!Наташа,ну Вы эксперт,обалдеть!
 
м-м-м.. Какой сладкий малыш :). Очень хочется увидеть на выставках. Ну а "родителей" ждем в здесь!
 
Хорошие новости! Мегги уехала в новый дом в Полтаву. Будет жить в частном доме, дышать свежим воздухом и поправляться. Удачи девочке и спасибо киевской боксер-команде за пиар и помощь в пристройстве Мегги.
 
Очень рада за Мегги!!! Удачи ей в новой семье!
СПАСИБО Ире (бокскоманда), Тамаре (помощь стафордам) ну и нашей Ольге (mirokha)!
Девчёнки МОЛОДЦЫ!!
 
Ой,ну слава Богу!!Просто ну очень хочется,чтобы нашей "маме" там было хорошо.Будем за нее переживать.Действительно,всем большое спасибо!
 
м-м-м.. Какой сладкий малыш :). Очень хочется увидеть на выставках. Ну а "родителей" ждем в здесь!
Большое спасибо всем,кто так тепло отозвался о нашем Рони.И , конечно,Славе за такой интересный снимок!
 
Здравствуйте, Valira!
Очень рады Вас видеть в породной веточке. Рассказывайте о Вашем малыше и фоточки показывайте :).
 
Да, да, да, показывайте!
 
Ой,ну слава Богу!!
Мне кажется, что новые ручки для Мегги так быстро нашлись потому, что собака во-первых породистая, а во-вторых адекватная и воспитанная... в общем - настоящий боксёр во всех отношениях.

Большое спасибо всем,кто так тепло отозвался о нашем Рони.И , конечно,Славе за такой интересный снимок!
Valira, добро пожаловать в породную веточку форума и в нашу душевную компанию :вітаю:

Да, да, да, показывайте!
А фиг нам, а не фоточки :D До 20 сообщений у пользователя это будет проблематично показать)) Ну ничего!! Это дело наживное :)

Valira, судя по аватарке - в Вашей жизни уже были боксёры... рассказывайте))
 
А фиг нам, а не фоточки :D До 20 сообщений у пользователя это будет проблематично показать)) Ну ничего!! Это дело наживное :)

Ну а прикрепленные файлы еще никто не отменял:).
Внизу странички есть кнопочка Управление вложениями, а там Загрузить файл с вашего компьютера. И вуалля, фоточки прикреплены. Ну а наберет 20 сообщений, тогда уже через радикал;).
 
Здравствуйте, Valira!
Очень рады Вас видеть в породной веточке. Рассказывайте о Вашем малыше и фоточки показывайте :).
Спасибо! Да,Рони у нас не первый боксер.Вот разберусь,как здесь фото можно выкладывать и покажу.
 
1.Нажимаете Ответить
2. Внизу странички есть кнопочка "Управление вложениями"
3.Загрузить файл с вашего компьютера - Обзор. Загружаете.
Фото появляется в прикрепленных файлах.
 
1.Нажимаете Ответить
2. Внизу странички есть кнопочка "Управление вложениями"
3.Загрузить файл с вашего компьютера - Обзор. Загружаете.
Фото появляется в прикрепленных файлах.
Да вот посмотрела Расширенный режим ,вроде так должно и быть.Попозже вечером попробую осуществить.
 
Назад
Зверху Знизу