Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Боксер убил охранника Порошенко

  • Автор теми Автор теми U-rets
  • Дата створення Дата створення
Найдут и потихому закатают в Бетон, а то в лесах вокруг Киева земля мёрзлая, копать тяжело... Если уже не закатали...
 
я уверен охранник махал корочкой, почувствовал власть, да и тренированные они по особому, в охрану кучерявого кого попало не берут. Отхватил за это в бороду, я тут просто на 1000% на стороне боксера.
Как вариант, боксер сделал замечание водителю, но как это часто бывает в спор двоих вклинивается кто-то третий и пытается разрулить. Боксеры - они люди сосредоточенные и не любят, когда их отвлекают, попросил, наверное не лезть в разговор, но третий не понял и тогда в ход пошли руки и тело.
 
Найдут и потихому закатают в Бетон, а то в лесах вокруг Киева земля мёрзлая, копать тяжело... Если уже не закатали...
Из-за такого вряд-ли будут закатывать, он же не денег должен и не отца местной мафии убрал, а рядового гсошника)
 
Согласен, но мне обоих жаль, у обоих семьи, куча сломанных судеб из-за того, что боксеру показалось, что он прав. Руки распускать нельзя, особенно тем, у кого они хорошо развиты.
В Европе тем у кого психика нарушена запрещают иметь собак.
 
Забыли добавить - нападение на боксера и его имущество (собаки) ГРУППОЙ пьяных лиц ... Да еще и понаехавших с ЛДНР и устроившихся в госслужбы для диверсий

Работник охраны с ЛНДР? Однако:збентежений:
 
почему тогда его назвали военнослужащим?
Госохрана подчиняется ВСУ?

Они и есть военнослужащие ДСО.
Не, они отдельная струтктура, в систему ВСУ не входят. У них свой закон, по которому они именуются "військовослужбовці ДСО".
 
СБУ. А СБУ это военнослужащие.
УГОУ - это не СБУ. Это отдельная контора. Хотя они действительно военнослужащие:
Керівництво діяльністю Управління державної охорони України здійснює Начальник Управління державної охорони України, який призначається на посаду і звільняється з посади Президентом України. Начальник Управління державної охорони України має заступників, які за його поданням призначаються на посаду і звільняються з посади Президентом України. Інші посадові особи Управління державної охорони України призначаються на посаду та звільняються з посади Начальником Управління державної охорони України. Кадри Управління державної охорони України складаються з військовослужбовців, прийнятих на військову службу в Управління державної охорони України за контрактом, працівників, які уклали з Управлінням державної охорони України трудовий договір.

Вимоги до військовослужбовців, як кандидатів на різноманітні посади в Управління державної охорони, права та обов'язки працівників Управління та забезпечення цих прав визначаються законами та Конституцією України.
 
Т.е. у боксера нет абсолютно никаких оправданий? Самооборона как вариант, хоть и глупо её лепить здесь?!
Судя по видео из машины да. Но там видно только ноги. Руки и верхняя часть тел осталась за кадром
 
Например в Австрии даже кошек.
Если это сиамская - то да. И я бы запретила.

В Европе тем у кого психика нарушена запрещают иметь собак.
Это получается мэром Киева опять выбрали психа?:незнаю:
Правда, он не собак имеет , а киевлян.:іржач:
 
Он убил не обороняясь, использовав смертельный приём.
Какой смертельный прием? Хук с правой или апперкот? Может прямой в челюсть? Что в данном случае считать смертельным приёмом?
Тогда боксеры-олимпийцы тоже потенциальные убийцы? Они же тоже используют смертельные приемы прямо на ринге против соперников? :рл: Слышал всякую ерунду, но про смертельные приемы - это уже перебор.
 
Какой смертельный прием? Хук с правой или апперкот? Может прямой в челюсть? Что в данном случае считать смертельным приёмом?
Тогда боксеры-олимпийцы тоже потенциальные убийцы? Они же тоже используют смертельные приемы прямо на ринге против соперников? :рл: Слышал всякую ерунду, но про смертельные приемы - это уже перебор.
А ты заметишь таксу в темное время суток если она бросится под колеса?:незнаю:
 
В Европе тем у кого психика нарушена запрещают иметь собак.
А у кого там была психика нарушена? У того, кто сделал замечание? Или у тех, кто в ответ на замечание начал выпрыгивать из машины и кидаться на прохожих? Для меня любой утырок, который выскакивает из машины и начинает качать права - неуравновешенный психопат. Тем более пассажир, который вообще не при делах. Какого хера высовываться? Трудно было водиле извиниться, типа "прости, брат, не заметил твою мелкую ****у". Улыбнулись, пожали друг другу руки и разошлись друзьями. И все. Какие проблемы? Нет, надо строить из себя крутьков, качать права, выскакивать из машины. Ну и докачались. Собачатник у себя во дворе, дома. Защищает своё жизненное пространство и покой. Ты приехал в гости. Веди себя, как гость, а не как хозяин жизни. Вот и все понятия.
 
Я это утверждаю исходя из того как написано на сайте
Стремно полагаться на то, что пишут на сайте. Вон наш Обьектив такое пишет, что на голову не налазит.
Самооборона это когда бьешь в ответ

Если ударил первый - это нападение
А если противник с оружием? Ждать, пока тот первым штрыкнет ножом или шмальнет?
 
Назад
Зверху Знизу