Бокс

а сколько боксом прозанимались? опять очередной миф... на тренировке никто не лупит со всей дури как по голове тиак и по корпусу..для этого есть лапы и мешок

а как на счет тайского бокса?:eek:

ну скажем так..тайский бокс тоже ничего:0 мне не суть важно вид единоборства..мне нужна физуха и возможность быстро выключать противника пока он не взял бутылку, кирпич, бабочку, братву:)
 
Так а где эта секция?хотел бы пока лето и семья на отдыхе походить на секцию
 
некисло....я так думаю, что +ещё мой инвентарь?
 
сорри за офф. уидел ваш пост пост про СК Добрый молодец. я там дзю до довольно долго занимался пока в школе учился. вы случайно не в курсе как там Александр Владимирович (если не ошибаюсь)?
 
мёртво)

я б хотел с сентября пойти позаниматься) 17 лет. полноват.

куда посоветует и где что по чём?)
 
если ты на холодной живешь, то только дюсш 8 :) даже не обсуждается :)
 
подскажите где находится Гонг!!!
 
на стадионе ХТЗ
м. Масельскава
 
Останнє редагування:
а можно адресс)
заранее спасибо
 
спасибо) ща там в последнее время на коробке играю. от коробки далеко?
 
а кто что про алексеевку скажет? есть ли хорошие тренера и залы? ии хотябы в районе Локомотива?
 
Занимался в ЛОКОМОТИВЕ на Котлова, зал закрыли, может есть что рядом, не хочется далеко ездить.
 
Roy_Jones_jr навешал )))

Рой Джонс: Победу почувствовал, как только надел перчатки

Рой Джонс-младший выиграл бой у Джеффа Лейси: после десятого раунда секунданты Лейси отказались от продолжения боя.

На вопрос, когда он почувствовал, что победил, Рой Джонс с улыбкой ответил: «Когда надел перчатки. Мои руки были быстры, как никогда. Я показывал самую высокую скорость.

Я должен был дать зрителям то, что они хотят, и я это сделал. Мне все еще нравится делать это. Лейси мог боксировать, как ему было угодно. Я был готов ко всему. Если это тот бокс, что он хотел показать, я дал ему это сделать».

После встречи с Лейси Рой Джонс сообщил, что его следующий бой пройдет 21 ноября в Австралии против чемпиона IBO Дэнни Грина.


Мнение форумчанина:

Да у Роя денег достаточно для безбедной жизни. Помните его лозунг- "Мне весело в бою!" Вот ради чего он и сейчас бьется - надеется вернуть тот кайф! Но вот это вряд ли, а жаль. Когда он драл всех, играя и издеваясь на ринге над соперником, мне хотелось увидеть его лежащим на полу. А когда увидел - жалко стало, как будто клоуна в цирке пристрелили...
 
Рой Джонс: Победу почувствовал, как только надел перчатки

Рой Джонс-младший выиграл бой у Джеффа Лейси: после десятого раунда секунданты Лейси отказались от продолжения боя.

На вопрос, когда он почувствовал, что победил, Рой Джонс с улыбкой ответил: «Когда надел перчатки. Мои руки были быстры, как никогда. Я показывал самую высокую скорость.

Я должен был дать зрителям то, что они хотят, и я это сделал. Мне все еще нравится делать это. Лейси мог боксировать, как ему было угодно. Я был готов ко всему. Если это тот бокс, что он хотел показать, я дал ему это сделать».

После встречи с Лейси Рой Джонс сообщил, что его следующий бой пройдет 21 ноября в Австралии против чемпиона IBO Дэнни Грина.


Мнение форумчанина:

Да у Роя денег достаточно для безбедной жизни. Помните его лозунг- "Мне весело в бою!" Вот ради чего он и сейчас бьется - надеется вернуть тот кайф! Но вот это вряд ли, а жаль. Когда он драл всех, играя и издеваясь на ринге над соперником, мне хотелось увидеть его лежащим на полу. А когда увидел - жалко стало, как будто клоуна в цирке пристрелили...
вот так он и живет... раненый клоун :)
 
Я помню, когда занимался, из тех Харьковских тренеров, которые мне нравились больше всего, это были Демченко и Бурмак. В основном, у этих двух тренеров занимались самые лучшие боксеры Харькова. Был также неплохой тренер Андрей Марчук на ХТЗ, если не ошибаюсь, у него тоже много боксеров хороших было, но он недавно перестал тренеровать. Уже давно, как отошел от бокса, но думаю, что сейчас, как и раньше самые лучшие боксеры у Демченко и Бурмака. На мой взгляд самый лучший и опытный тренер в Харькове, это все-таки Бурмак, хотя опять же, это мое субъективное мнение.

Спорткомплекс "Буревестник" от ХНУ, по ул Отакара Яроша , не "Унифехт" а именно Буревестник он дальше метров на 50. Зал бокса на 1 этаже, 2-а тренера, Александр Сергеевич -старый дедушка, у него и записываться и молодой Виталик Знак (он занимается персонально) , занятия в зале 90 грн с человека в месяц + персональные занятия с тренером (цена договорная) , время тренировок тоже обсуждается, но зал открыт целый день до 22-00.
Вау, не слышал, что Виталик стал тренером. Я когда тренеровался, он тогда еще в 51, 54, 57 выступал, его тогда Александр Лукстин по-моему на Локомотиве тренеровал, потом он до Демченко на 9-ку перешел. Не знаю его как тренера, но боксером он классным был. Рад слышать за него.
 
Останнє редагування:
Я помню, когда занимался, из тех Харьковских тренеров, которые мне нравились больше всего, это были Демченко и Бурмак. В основном, у этих двух тренеров занимались самые лучшие боксеры Харькова. Был также неплохой тренер Андрей Марчук на ХТЗ, если не ошибаюсь, у него тоже много боксеров хороших было, но он недавно перестал тренеровать. Уже давно, как отошел от бокса, но думаю, что сейчас, как и раньше самые лучшие боксеры у Демченко и Бурмака. На мой взгляд самый лучший и опытный тренер в Харькове, это все-таки Бурмак, хотя опять же, это мое субъективное мнение.


Вау, не слышал, что Виталик стал тренером. Я когда тренеровался, он тогда еще в 51, 54, 57 выступал, его тогда Александр Лукстин по-моему на Локомотиве тренеровал, потом он до Демченко на 9-ку перешел. Не знаю его как тренера, но боксером он классным был. Рад слышать за него.

давно занимался?
 
Да, давно это было, когда еще в институте учился. Занимался немного где-то с 2000 по 2003 (поздно просто начал). Так в основном на Металлисте у Донде С.Е. (царство небесное ему) Дмитренко Ю.А. и у Володченко тренеровался и за ХИРЭ выступал. Боев 10 где-то провел, может чуть больше-меньше, не помню. В 2002 на ВУЗАх по боксу 2-м стал и 1-м на области по кик-боксингу. Ездил по кику на Украину в этом же году в г. Павлоград, но сразу проиграл в первых боях, рано еще было. Потом, как на Металлисте тренера поссорились, ушел, еще потом занимался в ДЮСШ-9 у Климова В.П., в ДЮСШ-8 у Юрия Семеновича (забыл фамилию), в спорт клубе ХНУРЭ у Ромы и Сушкова, но уже так чисто для себя, на соревнования не ездил. Вот и вся моя спортивная биография. :) Бокс и кикбоксинг сильно люблю, но сейчас нет времени просто, работа, семья и т.д. Так чисто бегаю иногда по утрам и на лапах друг друга держим с пацанами, но так, серьезно не занимаюсь уже.
 
лучше девятки может быть только дюсш 9 )))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу