Бокс

Кличко в суд подал, нипомню на каую организацию, за то шо напрягают титул защищать. :)
 
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко обратился в Международный спортивный арбитражный суд, требуя отмены решения Всемирного боксерского совета о проведении им двух обязательных защит подряд: против Хуана Карлоса Гомеса и Олега Маскаева. «Бой с Маскаевым не будет интересен ни мне, ни зрителям», — цитирует слова Кличко сайт Fightnews.com.
 
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко обратился в Международный спортивный арбитражный суд, требуя отмены решения Всемирного боксерского совета о проведении им двух обязательных защит подряд: против Хуана Карлоса Гомеса и Олега Маскаева. «Бой с Маскаевым не будет интересен ни мне, ни зрителям», — цитирует слова Кличко сайт Fightnews.com.

Та, за базар, даже без интереса можно по лицу настукать.:rolleyes:
 
Хасим Рахман хочет попробовать себя в смешанных единоборствах

Посилання видалено

Заскучал дядька...
 
Смотрим сегодня Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес
00:00 Интер
 
ну что сказать, Кляча порадовал. да и кинчик перед боем про него был в умате.
 
Ищу секция бокса или рукопашного боя!

Есть желание заняться чем-то подобным!Подскажите в районе Горизонта или ХТЗ!?И шо по чём!?
 
Обидчики с ХТЗ в печени уже сидят?)
 
Да нет.уже давно с такими людьми не общаюсь..то учёба в ВУЗе, то работа как-то...не когда..вот хочу позаниматься чуть спортом, но с пользой для тела:)
Ну и чтобы заменять одним поставленным ударом 10 минут нотаций и пререканий на ХФ:)
 
бокс не самое лучшее для тела. ИМХО
 
с пользой для тела бегом займись, а бокс тебе для головы точно пользы не принесёт
 
Просто занимался дзю-до..участвовал в соревнованиях..но не буду же я на троллейбусной остановке делать бросок через себя и проводить болевой на локоть:))))
Бокс и тело развивает и позволяет приводить аргументы увесистые:))
Ну а занться хочу не профи уровень..а так..выучить основные движения..отработать их перед зеркалом и на груше..и думаю этого должно хватить чтобы выключать сявок с пивом и с сигаретой в зубах которая дымит прямо в лицо тебе и ребёнку на руках....заебали просто быдлюки..
 

читай выше по тексту:)
Просто есть случай из жизни..был парень такой..все его обижали пиздили..он уехал на год к бабушке в другой город..когда вернулся в Харьков дал всем кто его обижал сильной пизды..щас КМС по тайскому боксу..кости кистей не выдерживают ударов..ломаются..сделал 3 операции..почему бы не подражать таким пацанам, а не писать на ХФ посты типа "пизды дали?" напомни мне через полгода я тебе дам пизды:))):D
 
Просто занимался дзю-до..участвовал в соревнованиях..но не буду же я на троллейбусной остановке делать бросок через себя и проводить болевой на локоть:))))
Бокс и тело развивает и позволяет приводить аргументы увесистые:))
А почему бы и нет? Я лично так и поступаю, поступал вернее, ибо увесистее технично бросок выполнить, чем удар, ударить оппонент может и не успеть, если превентивно бросишь)))

читай выше по тексту:)
Просто есть случай из жизни..был парень такой..все его обижали пиздили..он уехал на год к бабушке в другой город..когда вернулся в Харьков дал всем кто его обижал сильной пизды..щас КМС по тайскому боксу..кости кистей не выдерживают ударов..ломаются..сделал 3 операции..почему бы не подражать таким пацанам, а не писать на ХФ посты типа "пизды дали?" напомни мне через полгода я тебе дам пизды:))):D

помоему он просто долбоёб))) маленькая месть блин)))
Намного более месть это когда ты на мерсе лоринсере проезжаешь мимо ранее обижавших тебя неудачников, ты об этом не думал?)))
 
та думал..но я ж Вам говорю..хочу занятся боксом или рукопашкой просто для поддержания физ формы..видел как пацаны меняются за полгода занятий..мышцы..уверенность и стержень вырабатывается на ура..драться в принципе не люблю и пипец..для себя..чтобы как-то мог свободно зпщитить себя и свою семью от бухого ублюдка.
 
подобный спорт без спарринга - балет
бокс - голова и корпус. Если корпус еще хоть как то стерпит, то голова нужна как у дятла - чтоб без последствий
Мое мнение - рукопашный бой - там в комплексе. И удар поставить должны, а главное в целях, которые ты преследуешь - научат нанести повреждения (ключицу сломать нетрудно - главное знать как) и потеряться. Ибо хоть бокс, хоть не бокс - толпа замаслает - мало не покажется, тем более с ребенком.
 
Ну и чтобы заменять одним поставленным ударом 10 минут нотаций и пререканий на ХФ:)

Да хорошо поставленным ударом можно оправить в нокаут даже тему про ртуть! А если ещё добавить бросковую технику дзю-до...форум-вариоры вздрогнут!
А если по теме и без флуда - ТС молодец, мужчина должен уметь постоять за себя! Плюс в репу!
 
как только можно будет - займусь плаваньем. Это как раз
для поддержания физ формы..видел как пацаны меняются за полгода занятий..мышцы..уверенность и стержень вырабатывается на ура
а
.
чтобы как-то мог свободно зпщитить себя и свою семью от бухого ублюдка.
надо травмат
 
подобный спорт без спарринга - балет
бокс - голова и корпус. Если корпус еще хоть как то стерпит, то голова нужна как у дятла - чтоб без последствий
Мое мнение - рукопашный бой - там в комплексе. И удар поставить должны, а главное в целях, которые ты преследуешь - научат нанести повреждения (ключицу сломать нетрудно - главное знать как) и потеряться. Ибо хоть бокс, хоть не бокс - толпа замаслает - мало не покажется, тем более с ребенком.

Ок..спасибо за дельный совет!Думаю лучше на рукопашку!т.к. бокс как-то ограничено..лучше комплекс..раз попасть ногой по голени и драка оканчивается.

Да хорошо поставленным ударом можно оправить в нокаут даже тему про ртуть! А если ещё добавить бросковую технику дзю-до...форум-вариоры вздрогнут!
А если по теме и без флуда - ТС молодец, мужчина должен уметь постоять за себя! Плюс в репу!

Спасибо болльшое за поддержку!репа в ответ:)
 
Назад
Зверху Знизу