Боюсь самолетов....

На сколько мне известно с Харькова в Тунис не летят.
до аэропорта доехать нужно. шанс куда вляпаться гораздо больше учитывая вероятность и время нахождения в пути. А там 4 часа страха и ты на море.
 
На сколько мне известно с Харькова в Тунис не летят.
до аэропорта доехать нужно. шанс куда вляпаться гораздо больше учитывая вероятность и время нахождения в пути. А там 4 часа страха и ты на море.
А еще назад лететь......:іржач: :іржач: :іржач:
 
Ну да ,, теперь я боятся начала:( !! Хотя как только не летала, И с пьяными пилотами которые ночью б соседнем номере бухали, и как в трамвае со стоявшими пассажирами и дверью заблокированной громадными сумками, и с полностью пьяным самолётом включая стюардесс которые стол накрывали. Но после твоей "милой и безопасной " историей аж холодок по коже. Лучше бы не рассказывал, мне v украинском боунге лететь летом предстоит, а они все падают:eek: ....

А я за этот год уже 14 раз взлетал и садился... Из которых три - мой любимый самолет ан-24, который летает между киевом и харьковом. Только там можно почувствовать, насколько тонкие эти ниточки, которыми человек крепится к этой жизни.
Так што не боись. У меня вероятность хлопнуться больше :)
 
- Вчера первый раз в жизни прыгнул с парашютом. Почувствовал себя птицей.
- Это как?
- Ну как. Лечу и гажу, лечу и гажу!
 
Дима, все будет хорошо.
 
Кажись, долетел :D
 
да, тема реальная.пару лет назад летали в тунис, с нами летели еще две пары.одна девченка перед полетом сильно нервничала, но то, что с ней было в полете, просто жуть.сначала при взлете она вся побелела, потом плакала беззвучно, а потом истерика на весь самолет.
хуже было, когда возвращались.но ее муж заблаговременно напоил алкоголем, так что плакала она не долго, потом уснула.ну блин, никто не знал, что она так боится летать.
больше не летает.ездят в крым.
 
да, тема реальная.пару лет назад летали в тунис, с нами летели еще две пары.одна девченка перед полетом сильно нервничала, но то, что с ней было в полете, просто жуть.сначала при взлете она вся побелела, потом плакала беззвучно, а потом истерика на весь самолет.

Блин, обидно. Не сталкивалась с таким - думала все домыслы киношников ( "Француский поцелуй"). Буду знать, что реальность и серьезнее относится
 
так выпьем же за то, чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!
 
да, тема реальная.пару лет назад летали в тунис, с нами летели еще две пары.одна девченка перед полетом сильно нервничала, но то, что с ней было в полете, просто жуть.сначала при взлете она вся побелела, потом плакала беззвучно, а потом истерика на весь самолет.
хуже было, когда возвращались.но ее муж заблаговременно напоил алкоголем, так что плакала она не долго, потом уснула.ну блин, никто не знал, что она так боится летать.
больше не летает.ездят в крым.

таких к дохтуру. дохтур поможет...
 
А я наоборот люблю летать! В 2007 году уже 8 раз была в воздухе. Как можно бояться такой красоты! А катастрофа... - мы ж все когда-то умрем. От судьбы не уйдешь...
Интересно, Дима долетел? :-)
 
И Дима тоже...
 
У знакомого жена на Боинге с Египта летела-так он не мог запуститься,когда завелся крыло так вибрировало,что весь салон трусило-но взлетели...Радости не было предела,когда вернулись в Харьков...Вобщем летать можно,но некоторым не везет....
 
Назад
Зверху Знизу