Бойкот товаров Siemens

Добрый день!

Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?
В стиральных машинах, любой фирмы,электродвигатель Siemens. Оборудование поставляемое в Украину из Турции, Аргентины(у нас стоит), других стран, имеет электрические,электронные начинки от Siemens.
 
А какого Самсунг гонит к нам телики российского производства?
Вот хотели же обязать торговцев лепить на товары российского производства то ли фашистский крест, то ли череп, почему не обязали?

Лыжа тоже в Раше моники и телеки собирает. Дешёвая рабсила там :незнаю: :D
 
тут смех в том, что РФия не способна даже турбину создать и пользуется немецкой
позорная страна, которая продаёт только газ и нефть
Многие и этого не продают. А только жопы, пёзды и мозг с руками...
И то ,- по отдельности.
 
таки ты у них турбину покупать не будешь?..
 
Сегодня пороюсь в своих старых телефонах, если найду что то то церемониально сожгу:D
Бред.
Должна быть твердая реакция государства.
Медтехника Сименс Никсдорф, автоматика на ТЭС и ТЭЦ, авиатехника - контроллеры и многое другое должно быть остановлено....
 
А шо сименс. Телефоны он больше не делает, а на остальное у него насрать.
 
Ну что, патриоты, готовы к такому?
Или свой карман - ближе к телу?
Та готовы, только у меня дома и так нет НИЧЕГО пр-ва Siemens... :незнаю: Надо спецом пойти, найти (если получится) что либо от них... и героически его не купить?? :ги:

А шо сименс. Телефоны он больше не делает, а на остальное у него насрать.
Та отож.. :ги: Та он и остальное уже нихуя толком не делает (лет шесть-семь так точно) ... разве что по невъебенным ценам и минимальном асортименте :незнаю: Уже давно выбираю других производителей бытовой техники.
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?

Мне не интересна политика,мне все равно кто президент,какой флаг тряпка висит на столбе и даже на каком языке разговаривать,главное что бы было все построено и все комфортно
 
Мне не интересна политика,мне все равно кто президент,какой флаг тряпка висит на столбе и даже на каком языке разговаривать,главное что бы было все построено и все комфортно

Вот именно потому у вас в лугандонии сейчас то, что есть.... И вы этого реально заслужили.:клас:
 
Да блять, никогда больше не куплю их карманную турбину. Так им и надо, кандонам
 
Думаю, новость про поставку турбин в Крым все читали?! :ганьба:
Siemens "прикидывается валенком", но, думаю, вполне понимали что и куда пойдет. Турбины - товар штучный, индивидуальный.
В связи с этим, думаю, есть смысл объявить бойкот товарам этой корпорации! :ганьба:

Оно, конечно, что слону дробинка, но, с точки зрения политической - может, картинку, таки и нарисует нужную. :цехф:
Ну что, патриоты, готовы к такому? :україна:
Или свой карман - ближе к телу?

....отдам отличный,мощный фен сименс шоб подбросить в ванну плохому человеку
Включенным
Фотоотчет обязателен:рл:
 
Назад
Зверху Знизу