Бойко и Тимошенко во втором туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Бойко или Тимошенко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
1+1 стал активно топить за Тимоху, бенины бабки в действии.

коаліція проросійських сил гуртується проти Порошенка!

Все буде Рошен!

0hhddd.jpg
 
Очень зря.

В 2010-м тоже многие так сделали, в результате чего в Украине случилась жопа, последствия которой мы сейчас наблюдаем.

+++
и куча действующих пэдрорастов, по их собственному признанию пассивные избиратели януковича
 
Тяжелый выбор. Но передо мной уже ставили подобный вопрос в 2009: за кого бы я голосовал, если бы в финал вышли Овощ и Симоненко?
Я тогда ответил: поспрашивал бы всех знакомых уебков, дебилов и дегенератов; и проголосовал бы против того, за которого было бы большинство из них.

т.е готов голосовать за бойко
я всегда говорил парашенкорастия = рыгоблядству
 
Беня - патриот зелёных президентов. Он защищал от русских своё майно и угодья, а не нас с вами.

а мог вместо создания добробатов наоброт, как рыжий парнер парашенко сепаров бабками снабжать...
 
какая тимошенко? кто за нее голосовать будет. не уж лучше я даже незнаю кого поддержать.
 
если будет такой расклад во втором туре- это приговор. С такими тупарями в одной стране жить нельзя. Буду пытаться сьебаться из страны на пмж. Выйдет-нет - не знаю. Но такой расклад - это приговор
 
Если будет такой инфернальный вариант во втором туре, то Бойко - лучше быстрая смерть от белоголубых, чем медленная смерть с пытками от Юли. ((
 
Если будет такой инфернальный вариант во втором туре, то Бойко - лучше быстрая смерть от белоголубых, чем медленная смерть с пытками от Юли. ((

А если ты останешься жив, а твои дети погибнут, ты готов на это пойти?
 
Назад
Зверху Знизу