Бойко и Тимошенко во втором туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Бойко или Тимошенко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
выборов не будет, думаю дальнейшее решение наших судов будет восстановлеие зека в должности президента

Хорошая попытка, но нет

24 грудня 2015, Національний банк України прийняв рішення про відкликання ліцензії у ПАТ «ВБР» та ліквідацію банку

На твоем примере хорошо виден уровень умственной неполноценности почитателей Ю.В.Тимошенко:рл:
Ты даже не в состоянии проверить информацию, которую тебе набрасывают.
 
Если эти два сорта говна выйдут во второй тур, то пусть их выбирают те, кто их туда вывел.

Хотя при таких раскладах, победа шкуры с косой даст возможность ее адептам посмотреть на нее в деле, ахуеть, и убиться нахуй об стену.

Много самоубитых об стену адептов после Ющенко и нынешнего Порошенко? :) В случае Тимошенко или Бойко будет так же. :)
 
Много самоубитых об стену адептов после Ющенко и нынешнего Порошенко? :) В случае Тимошенко или Бойко будет так же. :)

Адепты "Воны" это особый сорт, ебанутый выдержанный десятилетиями!
 
Ни за кого из них.
 
1+1 стал активно топить за Тимоху, бенины бабки в действии.
 
Первый тур, если в нём никто не победил, это только часть выборов. Неоконченная.
И? У нас нет строчки против всех. Поэтому во втором туре при таком выборе без меня выберут косу... Пойду на второй, если почувствую, что Бойко имеет шансы. По факту их нет. Поэтому за гавно без меня
 
Хорошая попытка, но нет

шото долго ликвидируют:D судя по их сайту они живут и здравствуют

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты даже не в состоянии проверить информацию, которую тебе набрасывают.

так кто из нас не в состоянии проверить?

На твоем примере хорошо виден уровень умственной неполноценности почитателей Ю.В.Тимошенко

мне твоя юля как и пэтя нах не впала
 
шото долго ликвидируют:D судя по их сайту они живут и здравствуют

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




так кто из нас не в состоянии проверить?



мне твоя юля как и пэтя нах не впала

Ага. Из всего перечня банковских услуг предоставляют только:

Надання довідки про закриття рахунку в національній/іноземній валюті

Надання довідки, дублікату виписки або документу інформаційного характеру клієнту-фізичний особі

Ты хоть не позорься:рл:
 
Если во второй тур выйдут Тимошенко-ПИЗДА и Бойко-ЖОПА,то мы попадаем в ПРОСАК(между пиздой и жопой из к.ф."Жмурки") !!!
 
Если во второй тур выйдут Тимошенко-ПИЗДА и Бойко-ЖОПА,то мы попадаем в ПРОСАК !!!

Именно для этого и создана эта тема, чтобы определить план действий в этой ситуации.

А ситуация эта вполне возможная, кстати, учитывая то, что Пэця активно сейчас работает над тем, чтобы не попасть во второй тур.
 
Ты хоть не позорься

специально для идиотов вроде тебя

Суд зняв арешт з грошей оточення колишнього президента Віктора Януковича в семи банках України.

Про це повідомляють Українські новини з посиланням на матеріали суду.

Печерський районний суд зняв арешт з грошей оточення колишнього президента Віктора Януковича у Всеукраїнському банку розвитку.

Зокрема, суд скасував рішення про накладення арешту на ці гроші.

«Суд зняв арешт з коштів компанії, що перебувають на рахунках у ВБР, а також в КБ Земельний Капітал, МIБ, Альфа-банку, Промінвестбанку, КБ Глобус і Укрсиббанку», – йдеться у повідомленні.

При цьому, з якої суми грошей знято арешт за рішенням суду, не вказується. Це рішення суду оскарженню не підлягає.

Відомо також, що скаргу в суд подала компанія Аскор-Інвест

и да, эта новость как минимум на 8 украинских сайтах
 
Піду збирати шини, подам на візу до канади
 
Тяжелый выбор. Но передо мной уже ставили подобный вопрос в 2009: за кого бы я голосовал, если бы в финал вышли Овощ и Симоненко?
Я тогда ответил: поспрашивал бы всех знакомых уебков, дебилов и дегенератов; и проголосовал бы против того, за которого было бы большинство из них.
 
Назад
Зверху Знизу