Бойцы АТО и ЛНР - Переговоры по Скайпу

Конечно случайных госпереворотов не бывает, но и случайна Крым анексировать нельзя, да и случайно заблудиться российской армии на донбасе тоже постараться нужно.
Тут сценарий большой, и идут крупные геополитические игры. НО это не повод уничтожать ранее "братское" государство.

Нам и в Европы не нужно было бы, если б Путинский режим "по братски" относился к Украине, а не поддерживал и проталкивал "дважды судимого и банду" и с газом играл как захочется. а так же торговал как вздумается (что хочу запрещаю). И не нужно говорить что это все сейчас началось...
 
Надо быть слепым на оба глаза и больным на всю голову, чтобы не видеть, что США уже много лет быстро и четко обкладывают Россию ударными базами по всему периметру, стараясь обеспечить себе прямой выход на Россию с любых направлений и подобраться как можно ближе к крупнейшим российским экономическим центрам с запада, юга и востока.
Благослови Бог Америку!
 
Конечно случайных госпереворотов не бывает, но и случайна Крым анексировать нельзя, да и случайно заблудиться российской армии на донбасе тоже постараться нужно.
Тут сценарий большой, и идут крупные геополитические игры. НО это не повод уничтожать ранее "братское" государство.

Нам и в Европы не нужно было бы, если б Путинский режим "по братски" относился к Украине, а не поддерживал и проталкивал "дважды судимого и банду" и с газом играл как захочется. а так же торговал как вздумается (что хочу запрещаю). И не нужно говорить что это все сейчас началось...

:клас::клас::клас: Путин не простит Украине благополучия.
 
А что в итоге получил евромайдан – олигарха президента и всё тех же воров у власти, но закрываются ЗАЗ и Львовский автомобильный и тут происки злобного Путина приплести сложно
откуда про заз и львов?..первый раз слышу..я голосовал не за пороха, но считаю его в данный момент бильш-меньш приемлемой кандидатурой , про воров у власти - это сказано очень размыто, но с ними потихоньку разберутся..не скажу за сам киев, но в области алгоритм такой-чел.который при рыгах беспредельничает и не хочет люстрироваться, выноситься из кабинета с написанной заявой прямо в урну..я считаю- правильно..по поводу гос.переворотов, не спорю, что это финансировалось скорей всего. но без поддержки низов- хер когда б прошло. если б люди, простые люди не вышли на майдан, радикалам просто напросто дали б звиздюлей и на этом все закончилось..повторяю свое имхо ..путин просрал свой шанс объединителя славянских народов, а стал как раз наоборот его препоной
 
Уважаемый Brain jumping! Правдивую информацию Вы очень логично и доходчиво преподносите ушлепку с дополнительной хромосомой. И этим Вы совершаете ошибку, против которой нас предостерегает Библия. Ибо не стоит отдавать святыни псам и метать бисер перед свиньями.

По-своему Вы правы.
Но я, пишу, скорее не для него, а для других людей которые, читая нашу дискуссию, тоже сделают какие-то выводы.
Одни из них будут на его стороне, а другие согласятся со мной.
И я надеюсь, что таких будет больше.



Это не по адресу. Я сам большую часть жизни прожил в Харькове. Ущемлений не видел.
У меня только по Азову и ПС претензии.

Следите за логикой.
--- Прожив почти всю жизнь в Харькове и в Украине, Вы ни разу не столкнулись с ущемлением русских. А Кремль об этом только и трубит, и это основной повод, чтобы воевать против Украины. Это его главная ложь, которую он придумал, чтобы объяснить россиянам и всему миру свою агрессию против Украины.
--- Батальон "Азов". Это наши украинские ребята, большинство говорящие по-русски (Мариуполь и Приазовье - это русскоговорящие территории). Все батальоны созданы инициативой активистов-патриотов при поддержке и финансировании МВД и на базе Внутрених Войск МВД. В них часть состава - это солдаты ВВ-шники, а часть состава - добровольцы. Откуда в них расовая ненависть к русским?
С какой стати они должны заболеть идеей расизма, ненавидеть русских и пойти их убивать? Они что воспитывались в тайных молодежных военизированных нацистских организациях? Откуда они взялись? Что об этом говорят Российские СМИ? Где логика?
--- Правый Сектор. Какие у Вас к ним претензии? Что кучка "Правосеков" воевала на Грушевского, чтобы сбросить Януковича? Что они Украинские Националисты? Что на всех выборах они набирают максимум 1,5%. ??? ... Откуда у России, могучей ядерной державы, такой страх перед Правым Сектором? Почему Кремль внушил россиянам, что Правый Сектор - это самая большая опасность для России? В чем логика?



к рне их нет? ну тада да, надо ехать в Украину и озаботиться защитой рузьгэ.Может лучше на Кавказ или Ср.Азию? Там руськаговорящих не обижают ваще

Да что там Кавказ?
Посмотрите на ролики про Москву и Питер, где собираются целые протесты против наглости и бесчинств кавказцев и других "инородцев".
Больше всех русских чмырят в самой России.

... Путин выступил против придания русскому народу статуса государствообразующей нации.
... Путин ... надо как-то наказывать тех, кто разрывает страну (РФ) и спекулирует на национальной теме...
... Путин ... Те кто думает что россия (страна-террорист) для русских тот идиот или провокатор...




Все как-то высосано из пальца, притянуто за уши.
Вааще не впечатляет и не убеждает.
 
Останнє редагування:
Объединение славянских народов началось - РФ и Белоруссия тому начало.
...и конец.

Южный поток способствует дальнейшему объединению славянских стран, тот кто ему противодействует прекрасно это понимает.
Это который полностью заблокировали?

То, что Украину выдергивают из этого объединения, дык ещё не вечер.
На хера нам объединяться с вами, фашистами? Сами зигуйте своему Хуйлу.
 
Конечно не сейчас РФ с 1995 года Украине долги за газ прощает, халява это не «по братски». Януковича сами выбрали, не нужно ни на кого валить, т.к. Ющенко достал.

С прощением долгов там история темная, мне никто ничего не прощал. Ваше правительство играло с нашим в корупционные игры и откаты. Подкармливало бандитов, которых потом к власти и привело.
Вы в серьез верите что просто так деньги испарялись и никто их назад не требовал? На этих деньгах построили подконтрольные алигархические кланы, прикормили карманное правительство и силовые структуры.
Еще в начале этого года вся верхушка СБУ была из ФСБ и не факт что сейчас многое поменялось. Эти игры далеко не бесплатны. Но народу России конечно проще сказать - Украина ворует мы прощаем.
И с выбором янука. Его предвыборку и финансировала и контролировала раша. Своих спецов предоставили. И та ж восточная Украина за него голосовала, так как тогда были сильны проросийские взгляды. А Янука выставляли именно как проросийского и с поддержкой кремля.
Если бы тогда кремль был действительно заинтересован в "братской Украине", то не ставил ставку на дважды судимого, но так легко управляемого уголовника. Но раше всегда было похуй на народы - важнее геополитика. И пусть хоть все к чертям сгорит. за-то наше...
 
Останнє редагування:
РФ и Белоруссия тому начало
не смешите..уважаю белоруссов, но живут они только за ваш счет, вот и вся братскость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по первой ссылке вы сами себе противоречите


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да и по второй "Не идет речи о прекращении существования Запорожского Автомобилестроительного Завода как такового, а речь идет о необходимости сократить объемы производства в связи с неблагоприятной ситуацией как в отрасли так и в экономике страны в целом. Как только ситуация в стране стабилизируется объемы производства будут скорректированы с условиями рынка и спроса." "С"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где там про ненависть к россиянам?
 
по первой ссылке:
Во Львове мы выпускаем низкопольные машины - автобусы и троллейбусы. Сейчас конвейер полностью остановлен.
читайте статью полностью..во львове остановлен- но холдинг работает , в чем проблема?

по второй ссылке:
в данный момент на Запорожском Автомобильном Заводе производство автомобилей и автобусной техники практически остановлено.
еще раз повторю..читайте всю статью , а не вырывайте из текста
хоть и по цене союзника.
а цена должна быть рыночной, если государство нормальное, это во первых.


Сообщение от Aviator072 Посмотреть сообщение
где там про ненависть к россиянам?
Причём тут вообще россияне? Просто человек очень не умело тему перекручивает.

Кто и как в войне на Донбассе различает национальность? Сначала смотрят паспорт, а потом стреляют? Чё за бред. Снаряд национальности не различает.
что он перекручивает?..там был вопрос про ненависть к россии, вы дали ссылку на это фото, там кстати про футбольных фанатов..может это вы перекручиваете?
 
расеянин, иди борись со своими нацистами...
B1saDQsIYAE1Dqj.jpg
 
так все ваши фашики и нацисты поехали за империю ваевать в мою страну. правда многие уже отвоевали по 2 кв.метра землицы...
russian_nazi_06.jpg

500x667.jpg

604x448.jpg
 
а я считаю, что цена должна быть внутрироссийской, раз союзное государство
цена не должна зависеть от политики-вот чем страдают ваши кремлевские балбесы, а для союзного- хоть даром отдавайте.

Вопрос абсурден дичайшее, так как русской расы не существует и соответственно расовой ненависти к русским быть не может априори.
да не..просто вы доебались к слову "расса" ..а так смысл довольно понятен и вопрос тоже
Нео-нацистские военизированные формирования тайно готовят футбольных хулиганов, чтобы посеять хаос в Украине Евро-2012, на матче против Англии.
Команда THE SUN, под прикрытием, сняла членов крайне правых вооруженной организации, «Патриоты Украины», как они тренируются рукопашному бою, ножевому бою и использованию винтовок и пистолетов в тайном лагере.
это бредятсякий бред))..вы наверно не в курсе как устроены фанские клубы что они могут итд..короче даже комментировать не хочется..
..и вообще..я не читаю и комментирую левые статьи, если вы когда нибудь работали фрилансером, то должны знать , что такого рода статей на любых языках и темах миллионы..только гугли..))
по поводу автозаводов ..ну да не выпустили ни одного автобуса..и?

Мои фашисты сидят по подвалам, награды от первых лиц государства не принмают.
https://www.kharkovforum.com/showpost...6&postcount=73
вы прям смакуете эти фото))..больше примеров нет?))
Кстати, в этом году марш националистов 04.11. был самым немногочисленным, за последине несколько лет.
но зато самым правильным.."новороссия-соси"..молодцы парни
 
ну националисты ваши кричали, это я видел. фашистов ваших почему то по нашим каналам не показали, вот только в сети потом узрел всю силу расейского фашизма.
у вас там горячих голов на любой вкус:
националисты
rus2_141104.jpg

империалисты
5f7ae20a42008a178445967b314_prev.jpg

нацисты
da882297d0cf4589ce2460cbe03.jpg

то ли SS то ли безумные реставраторы...
image_big_47583.jpg


может потому вам в расеи не сидится, все хочется к соседям влезть, научить их как правильно жить...
 
...
Настоятельно рекомендую не зафлуживать тему.
...

а то что? вычислите по IP и нанесете удар искандерами? :rolleyes:
во первых тема без пометки "БФ" во вторых я дома а вы у меня в гостях, в третьих я не флужу.
вы тут нам пытаетесь раскрыть глаза что кругом фашисты, только забываете что мы тут живем, ходим по улицам и все видим своими глазами...:)
1959497_604950629600975_1449823803289750883_n.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эт тоже не рядовое издание и статья наделала много шума?)))
Это современная политика, она от экономики неотъемлема.
тогда почему вы плачете что вам не платят за газ, если продаете его по политической цене?


Всё верно, но THE SUN издание не рядовое, можете погуглить какой резонанс, тогда, вызвала статья.
так4и не рядовое "Газета The Sun широко известна благодаря историям о жизни звёзд, в том числе скандальным и провокационным, а также об индустрии развлечений (истории и слухи о поп-музыке, телевизионных сериалах и т. п.)."
и еще "11 февраля 2012 года британская полиция в результате проведённой операции «Эльведен» арестовала пятерых сотрудников газеты. Они подозреваются в незаконных способах сбора новостей, в том числе путем взяток и подкупа полицейских"...таким можно верить, хуле)
Кто-то лишился работы, в чей-то семье не будет денег на жизнь, а спишут всё на Путина.
а вы знаете, таки да..именно путин виноват, что стране сейчас больше нужны танки а не автобусы..
 
эт тоже не рядовое издание и статья наделала много шума?)))

тогда почему вы плачете что вам не платят за газ, если продаете его по политической цене?

так4и не рядовое "Газета The Sun широко известна благодаря историям о жизни звёзд, в том числе скандальным и провокационным, а также об индустрии развлечений (истории и слухи о поп-музыке, телевизионных сериалах и т. п.)."
и еще "11 февраля 2012 года британская полиция в результате проведённой операции «Эльведен» арестовала пятерых сотрудников газеты. Они подозреваются в незаконных способах сбора новостей, в том числе путем взяток и подкупа полицейских"...таким можно верить, хуле)

а вы знаете, таки да..именно путин виноват, что стране сейчас больше нужны танки а не автобусы..

Поддерживаю!
 
Как вам удалось найти этого, единственного "неправильного русского националиста".

А у вас есть правильные? Страна рабов и хозяев.Противно смотреть,как вы зад путину лижите.
 
Назад
Зверху Знизу