Бойцы АТО и ЛНР - Переговоры по Скайпу

кроме 1 фото с "человеком похожим на" ни чего нет.
бля я и забыл, что ты и россии..тебе ж надо чтоб даун сам сказал что был в рядах рне..поэтому и постить тебе ссылки не буду, потому что доводы будут такие же..скучные вы и однообразные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще раз об Одессе. Но кому это интересно (
 
https://m.*******/wall-70309742_119804 еще раз об Одессе
даже если б так сгорели евромайдановцы, раша тв обсосала это все по своему..главное картинка..а кто , КАК почему и за что - им пох на это

а для быдла жрущего фейки, как похлёбку достаточно и одного.
вот хорошо ты про себя сказал..я лучше б и не придумал..уже год жрете и никак не нажретесь..

С бородачами помириться можно, с фашистами никогда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
привет тебе от твоих бородачей..
 
А Панасюк говорит, что русские-террористы-чеченцы его отпустили, когда крестик нательный увидели. Видимо подобрели с тех времён.
я был уверен, что ты сейчас скажешь, что видео сделали в голливуде..а панасюка отпустили, насколько я знаю, потому что не знали что он панасюк..
 
ух ты..так значит фсбешники все таки в достаточном количестве на донбассе? или он у вас в розыске?..я лично его не узнаю..вот это популярность в московии простого сотника..
 
Хероев майдана нужно знать в лицо, ты шо не патриот?
я то патриот, но ты так и не ответил, почему его должны знать в лицо ваши ватники? или ты думаешь , что бойца батальона типа айдар или азов, просто так отпустили бы?..не смешите мои тапки..хуйло за нашу летчицу вцепился , не сложит цены на чтоб ее выменять..рисанется так же как с ходором..типа на открытие чм по футболу..
 
даже если б так сгорели евромайдановцы, раша тв обсосала это все по своему..главное картинка..а кто , КАК почему и за что - им пох на это

если бы сгорели майдановцы, картинка на рашаТВ была бы точно такой же... как когда еще зимой в Донецке ватники прямо на митинге убили местного свободовца, а рашаТВ это преподала как убийство антимайдановца бандеровцами
 
Ваш довод, о сожженных в Одессе людях, годится для тех, кто в это верит.
Я и многие украинцы в эту чушь не верят.

Так а причем тогда демократия и прочее, если все упирается в религию?
Верю/не верю.
Не верите - это Ваше право на свободу веры.
Но никак ни на демократию.
Или уже определены и посажены виновные?
Есть доказательная база?
 
С бородачами помириться можно, с фашистами никогда.

А как же русское единство,оплот,другие российско-фашистские организации,отец путина,который власовцем служил?:іржач:Да вы русские любому продаться готовы.
 
рептилоиды бормочут о судах и самой лучшей в мире конституции.
 
И отпускают и лечат

Хотя после того, что они творят и сами рассказывают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бойцы заняли блокпост сепаратистов неподалеку от поселка Счастье. Накрыли их неожиданно. Расстреливали плотно - "покрошили" очень много, сколько - я не считал. В плен никого смысла брать не было - там остались очень "тяжелые". Их добивали, - рассказывает еще один "айдаровец".

Угрожают террористическими актами

Я уже не вспоминаю преступления зафиксированные международными организациями, в общем зря отпускают.

ты хорошо подготовился, но дело не в этом..лично мне плевать на панасюка, пиариццо он или нет..мне хватает примера савченко и этим все сказано..кстати, ваших заблудившихся типа десантников тоже могли по тихому кончить и хуйлу даже не надо было очередной раз пиздеть с экрана на весь мир, ссылки я даже не смотрел..ведь они же не с 2х независимых источников, не правда ли?

Фашистские организации в РФ запрещаются судом
и что? у вас до хрена чего запрещается судом..кстати, росс военным запрещено же в отпусках воевать на стороне или против чужого государства..или уже разрешено?
 
Такого набора фейков я ещё не видел:іржач: На Украине завод по тяжёлым наркотикам построили?

Фашистские организации в РФ запрещаются судом, это на Украине они себя вольно чувствуют, а их руководителей новая украинская власть отпускает из тюрьмы тирана Януковича.

Да ваша страна сплошной фейк.У вас и терроризм запрещен,а страной правят террористы,актеры расстреливают мирных жителей.Устраивать "русские марши" со свастикой,тоже запретили?
 
а ты сидишь в своей реальности из штампов и фейков пропаганды, а действительность совершенно другая и её легко увидеть.
для того что бы сидеть в моей, как ты говоришь, реальности из фейков и пропаганды, надо как минимум смотреть это все и слушать, так вот, смотрю я ,в основном, только ваши передачи начиная от киселева,соловьева и заканчивая "правом голоса". чтоб знать что же вам в уши льют, для того чтоб знать "мою" реальность мне достаточно МОИХ глаз и МОИХ ушей и это касается и войны на востоке.

За каждым отпускником надсмотрщика не приставишь.
и не надо..достаточно образцово показательно дать пиздюлей хотя бы одному..ведь у вас такая законопослушная страна
 
Першi перемовини онлайн мiж сепаратистами i бiйцями АТО

"Першi перемовини" были еще в апреле-мае, когда, например, под Волновахой регулярная армия вполне себе договорилась с местными жителями. Но их пост через два дня был атакован неизвестными с демонстративно повязанными георгиевскими ленточками. А брошенный броневичок Приват-банка был зачищен вертолетами.
Тогда эти "перемовини" были никому не интересны, зато кому-то из больших влиятельных людей очень была нужна небольшая войнушка. :confused:
 
Если там доказать наёмничество, рухнет вся идея ДНР и ЛНР.
ну так оно же есть!и его докажут, не сомневайся

Ты можешь мне не верить, но я был лучшего мнения о твоём интеллектуальном развитии.
не в обиду , но мне глубоко пох, что ты думаешь о моем развитии,надеюсь это взаимно, а ваши передачи,еще раз, объясню, я смотрю именно с целью понять, почему 80 процентов моих однокурсников и просто друзей из россии, внезапно поверили про фашизм ненависть ко всему русскому, хотя до этого очень часто были в киеве..и ваш зомбоящик, таки очень быстро дает понять почему эти люди поменялись..и еще , чтоб уточнить..про АТО ,что там и как там мне не надо рассказывать или давать ссылки..я вкурсе
 
Я понимаю, что от моих ссылок рвётся шаблон заложенный пропагандой, но чем быстрее он разрушится, тем быстрее будет мир.
если честно, то твой образ носителя иммунитета против любого вида пропаганды уже немного смешит, при этом ты кидаешься ссылками налево и направо- откуда это у человека с таким независимым мозгом?
Большинство населения РФ думают, что Национальная гвардия Украины состоит из майдановцев, они даже не подозревают, что это просто переименованные ВВшники.
так я тебе именно за это и многое другое и говорю, что почти все ваше население с промытым мозгом антиукраинской истерии, а ты обвиняешь в почему то меня в пропагандофилии)..кстати, лично для меня говно в человеке не зависит от национальности, НО!, я не буду спорить, что мир и дружба между нашими народами наступит ой как не скоро, хотя бы потому что вслед за нынешним вашим хуйлом ,придет хуйло-2 и так далее..такая у вас судьбинушка..
 
А про ненависть ко всему русскому… типа – «Дякую, що я не москаль»
…это то ведь не вчера началось…

Еее, а ты что, москаль, и это задевает твою национальную гордость??? Москаль это по сути то, что сейчас называют "ватник", здесь нет национальной или этнической привязки. Есть русские москали, а есть нормальные русские, точно так же есть украинцы москали как и украинцы ватники.
 
Давно есть запрет на фашистскую символику в ст.20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, но она была дополнена 21.10.2014 г. Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий пропаганду либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, которые сотрудничали с фашистами, а также тех, кто не признает приговор Нюрнбергского трибунала. Документ вводит штрафы за пропаганду и сбыт такой символики до 50 тысяч рублей.

Можно подумать в России законы соблюдают,если ваш президент плюет на все и нарушает все,что можно.Какие вообще могут быть законы у страны - террориста №1.
 
Я тебе немного намекну – была 2 мировая война, но после её окончания, в части Германии антагони́ста СССР, была создана ГДР - союзник СССР.
намек понял, но россия это далеко не ссср, а лугандон ну никак не гдр..нервы они еще потрепят..но имхо новороссия, так и останется утопией для вашего начальника
 
Надо быть слепым на оба глаза и больным на всю голову, чтобы не видеть, что США уже много лет быстро и четко обкладывают Россию ударными базами по всему периметру, стараясь обеспечить себе прямой выход на Россию с любых направлений и подобраться как можно ближе к крупнейшим российским экономическим центрам с запада, юга и востока.
объясни мне. если можешь, зачем штатам "уже много лет быстро и четко обкладывать базами" , если с вами можно было в военном плане покончить легко и просто во времена распада, в ельциновские, в чеченские войны и тд?..чем мешает (угрожает) россия штатам и всему западу в глобальном плане?..тем что она встает с колен и об этом знаете только вы?..что у вас есть, кроме ядерного оружия и углеводородов? а может надо бы посмотреть на этот вопрос с другой точки зрения?..пока путин вел себя цивилизованно, то и проблем не было, а как стал он хуйлом - так и получите ответку? кстати..меня умиляет всегда оналитеги с версиями проамериканского и антироссийского майдана..а как тебе расклад, если б умный и дальновидный путин поддержал бы киев и не печеньки бы выносили америкосы на майдан, а зурабов вышел бы с водкой, к примеру и пельменями?..ведь майдан абсолютно не был антироссийским..ЭТО вам так вдолбили..почему?..ответ очевиден..хуйло испугался..ведь страшилка об злых пиндосах , со времен совка . уже начала терять актуальность..а тут, на тебе- фашисты рядом..образ врага готов..крымнаш, рейтинги бьют рекорды..скучно и прогнозируемо..
 
Назад
Зверху Знизу