Бойцовский клуб

Бойцовский клуб это не банальные драки одна за другой. А кто будет по ушам проходится, как Тайлер? У SadMan хреново получается, как у плохого актера.
 
Отвергай основные постулаты цевилизации, особенно важность материального имущества

вы не красивы как большие снежные хлопья, вы такие же как и все

Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя

Твоё имя не имеет значения.
Твои проблемы не имеют значения.
Твой возраст не имеет значения.
Твои ожиданья не имеют значения.
Восхитительно чудо смерти, когда ещё мгновенье назад ты ходил и говорил, и вот ты уже неодушевлённый предмет.
Но мы умрём не на самом деле. Смерти на самом деле не существует. Мы останемся навсегда молодыми.
 
давайте вобщем на следующих выходных собиремся, де нить на природе, тошо зал и всякое такое это все муйня и оч долго. Кто реально будет, пишите свои предложения по поводу дня встречи, а то как всегда попиздели и разошлись!!! УЧАВСТВОВАТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕМ, полным худым маленьким большим спортсменам и не спортсменам. Я предлагаю встретиться на Холодной горе, в районе больници железнодорожников, там реально лес и никого нет.
 
и больница рядышком если что)))
 
SadMan а сколько тебе лет?
 
Согласент с тем, что клубу нужен лидер..
На счёт зала с душем и татами - посмотрите ещё раз фильм (или книжку)
про перчатки и бинты тоже не понял, идея то - чтоб были синяки, чтоб болело...
Вспомните в клуб приходили люди уставшие, потерянные, загнобленные бытовухой, разочарованные в жизни - не пойму как мастера бокса и тп. сюда попадают, що просто кого то оте**шить чтоль?
Ну и в субботу (каждую) вроде нормально, за воскресенье залататься можно.

А что с вот этим - Посилання видалено
 
Хотелось бы поучаствовать в таком мероприятии...сам не драчун и по морде не получал особо...

Подскажите где капу купить можно...
 
Che84----- я писал в Харьковский БК 2 раза и никто не ответил, я так понял что его нет
 
Давайте дату назначим
я за 29, но поддержу любое число
 
Я тоже поддерживаю 29!

Желательно под вечер...часов в 8...а где проводить будем мероприятие???
 
давайте 29! но в 8 я думаю эт поздно, тошо темно уже. Давайте пораньше. Я предлагаю на холодной горе, в районе больници железнодорожников, там лес. и машина у меня на холодной горе, ездить не умею, поэтому могу тока по холодной горе ездить. Могу подвезти воду чтоб помыться
 
ну встретиться можно гдето поближе к цивилизации - возле метро на холодке например
 
Останнє редагування:
ну тогда можно в 4-5...
 
17-18 тоже согласен
 
Так сколько человек пойдет?
Я пойду...
 
я пойду и мой брат
 
Назад
Зверху Знизу