Бойцовский клуб

потому вместо перчаток - бинты
 
Разбитый фейс не есть гуд! Спортсмены (боксёры )будут допускаться?
 
а есть разница - боксёр, не боксёр.мы приходим без имён и уходим без имён.мужик должен быть мужиком,а не крысой офисной
 
Давайте обсудим это воскресенье 23 числа? И кто 100% будет. Нас двое.
 
хм.день города - надо бухать.может среди недели по вечеру?кстати,я думаю нас будет далеко не двое.
 
интересно когда же вы все-таки соберетесь и соберетесь ли вообще...
 
собираться так в спорт зале. там маты можно размяться перед боем!принять душ после .нужна раздевалка чтобы переодеться!а так баловство это всё приедь на другой конец города а потом назад грязный потный!
 
ктож перед дракой разминается)?в етом и прикол весь=экстрим)форс-мажор
 
а есть разница - боксёр, не боксёр.мы приходим без имён и уходим без имён.мужик должен быть мужиком,а не крысой офисной

А ты стань с мастером спорта по боксу, или по кику...тогда ты пойм1шь, в чем разница...Она действительно есть!
 
А ты стань с мастером спорта по боксу, или по кику...тогда ты пойм1шь, в чем разница...Она действительно есть!

Я согласен что можно прийти и подраться с новичком, таким же как и ты, а можно прийти и выхватить капитально от какого-то кик-боксера.
То конечно лучше еще делать какие-то категориию

Почему я знаю, что говорю, у нас в городе есть такая штука, очень вечелая тема.... сам пару раз бывал.
 
А ты стань с мастером спорта по боксу, или по кику...тогда ты пойм1шь, в чем разница...Она действительно есть!

за 10 лет тренировок я понял в чом разница,и мастером стать тоже успел.
 
вт видиш, ты успел молодец, а когда приходиш и незнаеш возможностей других людей, то как-то нето что бы страшно, просто как-то боязко немного.
 
Выйти любителю с мастером, всё равно, что выйти трезвому с пьяным...
 
а на улице вы тоже по категориям просите поделиться,когда вечером можно нарваться на неизвестно кого

ну люди выходя на бой - знают куда они пришли,и никто никого не заставляет это делать!
 
на улице меня ударили кирпичом по голове над левой бровью остался до сих пор шрам!поверь твоё мастерство на улице до сраки я сам занимаюсь рукопашным боем !встретят тебя человек 5 с монтировками и твоё мастерство не поможет!а если организовывать бойцовский клуб то в зале с душем и татами!
 
уже хочу с тобой подраться.прямо нереально хочу.с душем или без - всё равно)))
 
а толстых вы принимаете? :(
 
а может в суботу 22 числа?
 
Назад
Зверху Знизу