Бойцовский Клуб для ХФ, раздел "музыка"

А ты не предусмотрел 3-го варианта? Например, что у меня негатив к идиотским идеям в принципе (к тому же пизженым :пиво:) даже если от этого писяет кипятком весь местный пролетариат. Я считаю, что меряться пиписьками (даже как вы говорите цивилизованно, в перчатках и т.д) - последнее дело и присуще индивидам не особо умеющим доказывать свое преимущество другими путями. Поэтому 2 варианта моей реакции мимо. Страха я перед мелочами не испытываю, а чтобы доказать, что я выше или лучше ТС мне еще нужно пожить годков с десяток и представить буду ли я на четвертом десятке жизни создавать настолько эпичные топики.:D

Я не конфликтный человек (у меня просто нет времени на пустые разборки), просто по наблюдениям относительно ярого оппонента, у него конфликты почему-то с большинством здравомыслящей молодежи Харькова.
ну лады.... можно предположить что так и есть.... :) =)
тока отчего это мы пролетариат?... =) и в каком смысле?... =)
на счет ущербности самой идее драки дувух людей как таковой... :) так опять таки Крутокедов и Костяджонс уже скока раз писАли... :) вот например, цитирую
Да нет никакой идеи глобальной, Роман, окстись... %)
И конфликтов тоже на сегодняшний день у меня нет, но при этом я с удовольствием приеду в субботу...как минимум для того, чтобы разнообразить блядо-алкогольно-наркотические выходные.
И нихуя тут военного нет, просто теперь угрозы дать в ебало на просторах этого чудного форума могут переходить в практическую плоскость совершенно позрачно - в конкретном месте в конкретное время. Как следствие - либо пиздаболов станет меньше, либо зимля будет риальне апасносте %)
 
кстати, хуево греют батареи... =(
завтра ДР один омтечать будем, слегка.... могу не успеть... =(

сколько все будет продолжаться?...
 
Останнє редагування:
Харош блистать своим обрыганским мышлением... тебя давно уже всерьез никто не воспринимает, задумайся над уебищностью своей натуры....

....у К.Джонса конфликты почему-то с большинством здравомыслящей молодежи Харькова.

...ебать\капать, какой я все таки интеллектуал по сравнению с Коста Джонсом, я бы никогда не стал заниматься такой хуйней, я же интеллектуал

Роман, Вы таки смешны в своем рахитичном мировозрении. Вы сейчас (впрочем и как всегда) написали псевдо-умную, вяло-ссаную рыганину в мой адрес. Я не стану комментировать эту бредо-говень насчет невоспринимания моей ебать\калатить\30-летней\сцуко\личности людьми всерьез, поскольку сие суть чушь, и по ходу с признаками зависти.

Пользуясь случаем, хочу дать Вам, Роман, дельный совет по модернизации Вашей аватары. Вы почти угадали, выбрав эту забавную прыгающую недоптичку, очевидно на подсознательном уровне проецируя свою ГРАЧЕВСКУЮ ССУТЬ, которую Вы не можете не осознавать. Прилагаю знаменитую картину Саврасова "Грачи Прилетели" и фото самой птички. Поверьте, Роман, - мои варианты Вашей аватары будут блестяще смотреться на Ваших абрыганных постах. Выбор за Вами!
 

Вкладення

  • Грачи прилетели.jpg
    Грачи прилетели.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 41
  • Грач.jpg
    Грач.jpg
    23.8 КБ · Перегляди: 36
  • Грачи прилетели Гы.jpg
    Грачи прилетели Гы.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 48
Роман, Вы таки смешны в своем рахитичном мировозрении. Вы сейчас (впрочем и как всегда) написали псевдо-умную, вяло-ссаную рыганину в мой адрес. Я не стану комментировать эту бредо-говень насчет невоспринимания моей ебать\калатить\30-летней\сцуко\личности людьми всерьез, поскольку сие суть чушь, и по ходу с признаками зависти.
Слифф зосчитан! Ты хоть намекни чему завидовать.... пока кроме как колотить понты (не понятно вообще чем понтоваться-то?) перед малолетками я у тебя ничего не нашел интересного.
Пользуясь случаем, хочу дать Вам, Роман, дельный совет по модернизации Вашей аватары. Вы почти угадали, выбрав эту забавную прыгающую недоптичку, очевидно на подсознательном уровне проецируя свою ГРАЧЕВСКУЮ ССУТЬ, которую Вы не можете не осознавать. Прилагаю знаменитую картину Саврасова "Грачи Прилетели" и фото самой птички. Поверьте, Роман, - мои варианты Вашей аватары будут блестяще смотреться на Ваших абрыганных постах. Выбор за Вами
!
Лучше б ты моск свой недоразвитый проапгрейдил апстену . У тебя есть вопросы ко мне лично? Раз ты первый перешел на личности и на язык оскорблений, значит да. Надеюсь, ты мне такие же опусы при встрече рассказывать будешь.... Чао!

Зы. Пиздец, я как представлю, что вот эту всю хуйню пишет человек в полтора раза старше меня - меня тупо рвет от ржачки...
 
Останнє редагування:
Рома и Костяджонс прекраащйте сраться.... =)
предупреждения лепить не буду, но потом просто прийдется забанить... =\
 
балин, у меня по ходу завтра фонарь...
непредвиденные обстоятельства, извините :(
 
бля, возьмите круглый стол, провертите дырочку посередине, рассядьтесь вокруг, попривязуйте к яйцам верёвочки, пропустите через отверстие, потом перемешайте ниточки... каждый вытягивает по одной и дёргает, кто свою верёвочку вытянул, тот и победиль! а то БК, БК... шо вы как дети ей богу?
 
Рома и Костяджонс прекраащйте сраться.... =)
предупреждения лепить не буду, но потом просто прийдется забанить... =\
ну ты же модер все-таки, разберись сначала в том, кто первый попер на межличностный срач, а не кричи "угомонитесь, иначе всем пиздец".
 
Константин найди как со мной связаться
с 3 до 5 я на репе, там не дозвонишься
 
то, что тебя оскорбили, не дает права оскорблять в ответ... в конечном итоге это получается не важно... исключения правда бывают...

но в ситуации типа
"-ты гандон
-сам ******* "
банить надо обоих....

по крайней мере я так мыслю....
 
бля, возьмите круглый стол, провертите дырочку посередине, рассядьтесь вокруг, попривязуйте к яйцам верёвочки, пропустите через отверстие, потом перемешайте ниточки... каждый вытягивает по одной и дёргает, кто свою верёвочку вытянул, тот и победиль! а то БК, БК... шо вы как дети ей богу?
где то я это слышал.......
 
то, что тебя оскорбили, не дает права оскорблять в ответ... в конечном итоге это получается не важно... исключения правда бывают...

но в ситуации типа
"-ты гандон
-сам ******* "
банить надо обоих....

по крайней мере я так мыслю....
Это важно в любом случае, кто первый перешел на личности - тот и *******, а вот остальное - уже реакция на оскорбления.
 
И то, шо некий чел возомнил тут себя почти богом и первым отстреливает оскорбления в адрес неугодных должно волновать в первую очередь тебя. Т.к ты тут вроде как следишь за порядком. Вот либо следи, либо не следи совсем... (это не упрек, это пожелание). А то получается как в старом фильме: тут играй, тут не играй, тут рыбу заворачивали...
 
Рома и Костяджонс
предупреждения лепить не буду, но потом просто прийдется забанить... =\

Чувак, то, что ты написал насчет "забанить" - реально вздор. За что банить? Тут что - Институт Благородных Девиц, или Харьковфорум-раздел "музыка"-тема "БойцовскийКлуб"? Или какбэ всем неизвестна специфика отношений в самом клевом разделе форума? Не ожидал столь рафинированного стремления к "порядку".
 
И то, шо некий чел возомнил тут себя почти богом и первым отстреливает оскорбления в адрес неугодных должно волновать в первую очередь тебя. Т.к ты тут вроде как следишь за порядком. Вот либо следи, либо не следи совсем... (это не упрек, это пожелание). А то получается как в старом фильме: тут играй, тут не играй, тут рыбу заворачивали...

Ебать, бывают же такие тошные и нудные терпилы. Как можно настолько не видеть своей ментальной ущербности и не понимать, что ты в данной теме - как хуй в сраке, т.е. смотришься по-дебильному и непристойно? Заметьте, уважаемые, - это не переход на личности, а констатация факта.

Пинковский, при встрече с тобой я не стану вообще ничего тебе говорить. Я сделаю вид, что не заметил - настолько меня рыгать тянет от тебя. А когда ты будешь писать очередную промежбулочную выссань в ответ на мой пост, то для разнообразия, указывая в обязательном порядке мой возраст, напиши "КостаДжонс, бла-бла-бла, дожив до возраста Христа". Ты ж меня уже срванил с Богом, так шо хули тут...
 
Рома, ну раз не в теме ты, какого хуя вставлять свои пять копеек?
Или ты следуешь принципам Бори Грачевского: “Сынок, делай что хочешь, но, как только зазвучит горн, чтобы ты был на месте”? %)
Да, у нас демократия, свобода слова и прочая срань...но! Пусть тебе не нравится идея БК, тебе не нравится Костя...ну так срыгни с темы и будь человеком. Нет жеж, тебе чудится, что ты ниибацо умен и можешь разложить по полкам любые темы... А как по мне, ты критически туп...нет, вот правда, мне знаком такой класс людей! Постботанический недостаток внимания, - вот мой вердикт...
 
Назад
Зверху Знизу