Бойцовский Клуб для ХФ, раздел "музыка"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
Бойцовский Клуб для ХФ, раздел "музыка"

Йо! Вот я и освободился ненадолго от важных дел, и готов воплощать самые дикие, шокирующие, неординарные тцемы. Итак!
Спешу заметить, что во время моего вынужденного ацутствия Х.форум\раздел «музыка» зачах, никто никого не трогает, читать риальне нехуй (исключение – «Стандартная тема ХФ» от Bre). И скажите еще, шо это не так.

ОК! Недели три назад, в теме про легендарное, многострадальное демо гр. Schizarium, я в очередной раз был дико возмущен некоторыми персонажами, расстроившимися отсутствием реальной драки (на тот момент между мной и Медведем). Мною была вскользь кинута идея про Бойцовский Клуб для реальных, без фэншуйских колокольчиков «разборок» между чигота там не поделившими форумчанами. Но затем я погряз в любовных интригах\утехах, и мне было не до того (в утехах я до сих пор, гы). Хотя идея явно вызвала интерес у некоторых чуваков.
В чем, собсна, идея? Она проста и эффективна, товаищи! Все мы не раз наблюдали на форуме за ситуациями, типа «ты чо, лох, беду папутал?». Я сам неоднократно вступал здесь в различные разборки с разными чуваками. Так вот – это все не то. Давайте решать все на деле, «в реале», НО цивилизованно!
ПРЕДЛАГАЮ выбрать место и время и примерно раз в неделю, 10 дней… собираться и пиздиться с неугодными ПО ОБОЮДНОМУ согласию. Место – спортзал (попробую договориться с тренером на «Старте», за ипподромом, но можно рассмотреть другие варианты), время – обсуждается коллегиально. Таким образом, любой пиздеж не останется лишь пиздежом, тема клуба палюбэ становится константно эпичной, да и для здоровья тела и духа полезно. Наличие битков, бинтов, перчаток, соответствие весовых категорий обсуждается обеими сторонами конфликта. Ну, а после всякой сходки можно клево нажраться. Правда, щас я тока после гриппа и миня еще слегка колбасит, но все равно, если идея найдет отклик в сердцах, то организационная часть займет некоторое время.
Итак, ваши мнения!
 
Идея хорошая, Константин, определенно.
Правда при моей дрыщеватости я могу быть наверное разве что букмекером. Да и миролюбивость врожденная...

Хотя, если кто-то давно хочет начистить мне морду, я готов рассмотреть предложение =)
 
Вова, не боись, несмотря на дрыщеватость, при желании можно атхуячить кого покрупнее. Подчеркиваю: если процесс пойдет, это будет не драка-беспредел, а полудрака-полуспорт, усе пройдет бэз шуму и пыли. P.S. Бля, а идея насчот тотализатора интиресна...
 
Отличная идея. Я готов побоксировать даже просто так, для здоровья тела, так сказать. Ибо что-то как-то ни с кем не срался. Но идея в любом случае отличная.
 
Я за. А то форму потерял, тока у меня зла нинакого нету. Могу просто так прийти поебашицца, форма в полном комплекте имееца..
 
Отличная идея. Я готов побоксировать даже просто так, для здоровья тела, так сказать. Ибо что-то как-то ни с кем не срался. Но идея в любом случае отличная.

В том то и дело, что помимо чьих-то разборок это просто прикольно для здоровья, все таки спорт...
 
А бухать после такого вовсе не хорошо.. Так и музыкантов то в Харькове не останецца
 
Вот короче я подумал, предлагаю первый бой. Йа vs Кед. ) У нас были с ним разногласия кое-какие, давно, не на хф есессно, но все равно. :) Ну шо?
 
Гаш, я хачу тебя атпиздить!!!
проста так LOL
ЗЫ. не в обиду было сказано)))
 
Ставлю десятку на Костю %)
Гаш, вызываю тебя на дрищ блади массакре, тока через 2 месяца %)
 
ААААААААААААААААААА
Я за!__))))))))
 
Ой, как чудненько бля. ну знач договорились, старый.
 
Проведем тебе курс молодого бойца)))
 
еще хочу с Кирпичем помахатсо. и с Дрейком.
 
Это мы еще посмотрим кто кому и что проведет)))
 
Назад
Зверху Знизу