бой с псярой

У отца знакомый как-то буля задушил - засунул кулак в горло.
А потом тем же кулаком вырубил хозяина и хозяйку, которые за собакой не следили :)
 
:D
бить в нос - это когда псу морду кто-то подержать готов будет или барбоска безнадёжно тупа до изумления :)
ЗЫ: ваше величество, это тема с подёбкой или вы просто навыки совершенствуете, готовясь посетить славный город Харьков? ;)

Вооо привет пес - ну ты то должен знать :D

вот скажи мне ты - телепат?
 
Хто там чего писал про яйца собаки, считаю должным сделать уточнение на типовую конструкцию собаки: яйца у ней (точнее - у него) - сзади.
А кусает оно, как правило, спереди.
Так шта - даже не знаю.
 
с писталетом наголо только если
 
Вариант быстро сибаццо на дерево, пока не начало грызть - не катит?

Был такой мужик – ояма мастутацу – создатель карате киокушин – он голыми руками быков валил, а я что с собакой справиться не смогу!

Хороший,точный удар по яйцам твоё спасение, если только кобель, а если сучка, то "быстро сибаццо на дерево, пока не начало грызть".

А поможет – может у них все там по другому устроено? :D
 
Провидец сказав(ла):
Был такой мужик – ояма мастутацу – создатель карате киокушин – он голыми руками быков валил, а я что с собакой справиться не смогу!
Про моего деда рассказывали, как он без всякого киокушина бугая завалил. Кулаком, одним ударом по головешке. И сам потом рассказывал - что с перепугу: бычина дурной славой на селе был известен.
 
Вооо привет пес - ну ты то должен знать :D

вот скажи мне ты - телепат?

регги да не лезь ты к человеку, вишь не хочет он тебя полюбить...
какой с тебя драчун с бойцовскими псами, коли ты сам себя в зеркало боишься...
 
чау - мясная порода
пудель декоративная, а королевский типо служебный:)

Не думаю, что чау это мясная собака :)

Вот пару слов о пуделе.
Я напомню всем любителям больших пуделей тот факт, что еще при французском дворе у Генриха IV был пудель-телохранитель по кличке Фэби.
тут взято. Посилання видалено


Вот о чау-чау
Так же существует мнение, что мясо чау-чау использовали в еде, а из шерсти делали пряжу, речь, скорее всего, шла о помесях с чау, а не о чистопородных собаках.
Истинные представители этой породы, отличались выдающимися охотничьими качествами, действительно высоко ценились высокопоставленными китайцами, так как являлись зеркалом их социального и политического положения и благополучия. Выискивая и идя без устали по следу тигра или медведя, настигнув, смело атаковал, подтверждая свою силу и бесстрашие мертвой хваткой, чау был воистину великолепным охотником на крупную дичь. Благодаря своей ловкости и неимоверно крепкому телосложению, чау стал незаменимым спутником и помощником охотников, добывающих оленей. Принеся кому-либо в подарок столь ценное животное, можно было, наверняка ожидать в будущем ответной услуги.
Это тут взято: Посилання видалено
 
ТС попробуй гугл
Посилання видалено
 
ну так почитайте историю породы. Будете знать.;)

почитаю. интересно стало. в принципе этой породой не интересовалась, у меня дома азиат.
вообще чау симпотные собачки,
чето=то тоже с трудом верится что чау-мясные?
 
Не думаю, что чау это мясная собака :)



Вот о чау-чау

Это тут взято: Посилання видалено

Ну..так использовали же на мясо чау-чау? Хотя раз ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, то это уже должно быть аксиомой))).;)

почитаю. аж интересно стало. в принципе этой породой не интересовалась, у меня дома азиат.
вообще чау симпотные собачки, даже как то жалко что они мясные.

Азиат - это супер. Но я их боюсь. :)
 
Ну..так использовали же на мясо чау-чау? Хотя раз ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, то это уже должно быть аксиомой))).;)



Азиат - это супер. Но я их боюсь. :)

бояться можно когда он большой. а я его сама вырастила с 1мес. щенка, я не боюсь.Да, фура конечно большая, но глазки добренькие. а главное вот что бы не говорили здесь- азиаты умные собаки и никогда без причины на человека не нападут. кавказцы да, немного дурные, им построже воспитание надо.
короче мой пес-моя гордость. И на таких как регги он никогда не нападет-побрезгует. Они людей чувствуют и понимают что за человек.
 
У меня друг однажды резким движением откусил нос овчарке (может быть не весь под корень, но большую его часть), которая на него напала, если бы я этого не видел, никогда не поверил бы что это возможно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бояться можно когда он большой. а я его сама вырастила с 1мес. щенка, я не боюсь.Да, фура конечно большая, но глазки добренькие. а главное вот что бы не говорили здесь- азиаты умные собаки и никогда без причины на человека не нападут. кавказцы да, немного дурные, им построже воспитание надо.
короче мой пес-моя гордость. И на таких как регги он никогда не нападет-побрезгует. Они людей чувствуют и понимают что за человек.

да он тебя саму брезгует :D
 
Назад
Зверху Знизу