Статус:
Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8431
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8431
- 🟢 10:40 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #121
кадыла на тебя нет подходящих размеров ))))), шобы вывести тебя в астрал для связи с господом хотя бы минут на 15-ть )))
нипадглядывай
почему не раскаяние? злые вы, как конролеры в троллейбусе - типа при контроллерах уже компостировать билеты нельзя... по-мойму все логично: представился, увидел господа всемогущего, немедленно в него уверовал и сразу же раскаялся - и в райа когда тебя уже споймали за руку - это уже не раскаяние
зачем все так было делать такой сложный ритуал? не проще б было в небе белыми облаками написать "Грешники - покайтесь, иначе в судный день вам кирдык!" Так было бы гораздо эффективнееБог для того и отдал в жертву Сына Своего, чтобы он умер за грехи грешников, чтобы потом прощать грехи грешникам ..
Останнє редагування: