Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

  • Автор теми Автор теми Райлинг
  • Дата створення Дата створення
Не совсем. 312 там был и естъ. Его отжали в конце июня, но он не пашет. Это не тот Бук, который вывозили.

Вот ссылки с Ледокоина где это обсуждали несколъко дней назад:

https://www.google.com/webhp?source...=UTF-8#q=321+site:https://twitter.com/YevhenS

Ну видно только слова. Мне интересно с чего пошло обсуждение вообще БУКов 321 и 312. Эти номера на фото видел фигурирующими только в марте. Сейчас к ним чего вцепились?
 
6.Бук у террористов есть,и не один, наводится с территории РФ, поэтому попадание в боинг 777 исключено. Российские военные самые продвинутые в мире, они сразу отличили пассажирский боинг777 от ан-26. :рл:
7. Украина виновата во всех вариантах без вариантов
 

А что думать? Он сам же говорит - видео сделано 17 МАРТА, т.е. 4 месяца тому, в новостях эта украинская колона светилась уже. Что за заявление о найденных русских буках -не знаю, а ним давно замечен рак мозга.
 
пусть этот петушок обьяснит почему ******и так радовались сбитому АН-26 который на деле оказался Боингом....
кто что думает?

а тебе нужно переименовываться в "******"
 
Если верить этой карте, то из нее следует, что никакого обстрела Боинга на эшелоне 10,000 метров БУКом из Снежного не могло быть в принципе. Для этого достаточно взять график зоны поражения БУКа и уметь совершать два арифметических действия из четырех.
А если не верить?
1. Чёрная точка – последние координаты по flightradar24, который
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
2. Запуск был не из Снежного, а южнее.
 
судя по характеру повреждений элементов конструкции самолета на фотографиях с места падения обломков, с учетом типа БЧ ракеты БУКа, ракета двигалась относительно самолета на поперечном курсе

А так?:
 

Вкладення

  •  шла на встречу..webp
    шла на встречу..webp
    80.6 КБ · Перегляди: 226
Если верить этой карте, то из нее следует, что никакого обстрела Боинга на эшелоне 10,000 метров БУКом из Снежного не могло быть в принципе. Для этого достаточно взять график зоны поражения БУКа и уметь совершать два арифметических действия из четырех.:)
Послушай,супер-авиаэксперт - ты достал еще на катастрофе польского самолета.
Со своими арифметическими вычислениями.
Которые сводились хоть тогда,хоть сейчас - только к одному.
Отвести вину от руссиянии.
Она ж не может быть виновата - в принципе.
Вот и все твои арифметические вычисления.
Кроме того, судя по характеру повреждений элементов конструкции самолета на фотографиях с места падения обломков, с учетом типа БЧ ракеты БУКа, ракета двигалась относительно самолета на поперечном курсе, в то время как при пуске из Снежного ракета двигалась бы на продольном курсе.
А кто сказал - что поперечное было попадание ?;)
32177c96485322655e0065b4f074ea89.webp


И вот человек правильно пишет - не из Снежного,а из-под Снежного :
А если не верить?
1. Чёрная точка – последние координаты по flightradar24, который
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
2. Запуск был не из Снежного, а южнее.
Вот,правильно - кто ж сейчас признается,откуда конкретно стреляли....
Спасибо за фото - я перепостил выше :пиво:
 
..
Кроме того, судя по характеру повреждений элементов конструкции самолета на фотографиях с места падения обломков, с учетом типа БЧ ракеты БУКа, ракета двигалась относительно самолета на поперечном курсе, в то время как при пуске из Снежного ракета двигалась бы на продольном курсе.

все там получается, ну и вброс про "поперечное" хорошо замаскировали :) продольное там было, продольное
 
Это у тебя старческая амнезия или маразм? :ги:
Может тебе напомнить, как ты поливал польских пилотов ****ом на Смоленском форуме и безграмотно пытался оправдать российских диспетчеров?
Я хорошо помню твою пророссийскую антипольскую риторику. Так что тебе не удастся просто так перекраситься, политическая *********** амеба. :D
Я,в отличии от тебя - пока маразмом не страдаю.Хоть и в возрасте уже.
А тебя жаль - такой молодой,а уже проявляется забывчивость.:D

На весь твой бред хочется ответить одним словом : "ЧТО ? " (с) Царев :ги:

Да чтобы я звиздел что-то против братьев-****ов - да ни в жисть !
Хоть и путал кокпит с лонжероном - но защищал погибших польских друзей руками и ногами.
Это уж я помню точно.:)

Мое преимущество - выискивать высказывания разных умных людей.
Я чувствую,когда человек умное и правильное пишет.
И тебя часто цитировал - кстати,дааа......

Ты нам рассказывай,под какой директрисой прошли осколки - а мы тебе будем искать контраргументы от других умных людей.Чтобы ты не умничал сильно.И не зарывался.
И тебе тренировка - и нам обучение.....:)
 
Стекловатники распространяют видео, якобы снятое с метеоспутника (тут уже должно быть смешно), где якобы видно момент выстрела с Бука.
Воспользовавшись тем же наномикроскопом, которым искали адрес на билборде, они даже сумели разглядеть, шо это украинский Бук.



Собственно, ролик был сделан по приколу,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
даже не скрывал, что это фейк. Что, впрочем, не помешало стекловате
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в его правдивость.
 
Голландские коммандос готовы доставить Гиркина в Гаагский трибунал.

Голландия и Австралия отправляют свои военно-полицейские подразделения в Восточную Украину в целях обеспечения объективного расследования обстоятельств катастрофы рейса МН-17.

Также Амстердам всерьез обдумывает возможность участия в операции корпуса коммандос (КСТ), имеющих большой боевой опыт в рамках деятельности НАТО и миротворческих сил ООН. Партнерство с австралийскими ВС для голландцев не новость – они уже работали вместе в афганском Урузгане.

КСТ – подразделение с ярко выраженной антитеррористической направленностью. Они специализируются на освобождении заложников и захвате военных преступников. Как пишет ведущее голландское издание De Telegraaf, коммандос готовы, если потребуется, взять на себя ответственность по пленению лидера пророссийских боевиков – Игоря Гиркина, несмотря на все возможные трудности, сопутствующие проведению подобной операции. У КСТ есть опыт таких акций за рубежом. Наиболее известная из них – захват в 1997 году в под Сараево хорвата Владко Купрешкича, обвиненного в этнических чистках против боснийских мусульман.

В тоже время, голландские эксперты признают, что в сложившихся условиях осуществить такого рода операции будет невероятно сложно. Прежде всего, силовикам необходимо понимать, что расследование проводится фактически на «вражеской» территории, и последнее слово все равно остается за ДНР. Для участия зарубежных миротворцев на территории Украины необходим мандат ООН и согласие Киева. Также, не исключено, что в случае миротворческой миссии западных военных, «миротворческий» мандат потребует и россия, что фактически будет означать вторжение войск РФ на территорию Украины.

Тем не менее, настроения в голландском обществе сейчас накалены до предела, и «народ жаждет возмездия». В этих условиях есть вероятность того, что решение о применении спецназа на украинской территории все-таки будет принято.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Жаждятмести пусть для начала дочку путлера выгонят из страны.... пусть к папке едет в таежный союз ...
 
Назад
Зверху Знизу