Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

Divers, спасибо, что повеселил. Отличный клоун:) Еще цыган с медведями не хватает тебе.

Да чего уж там. Заходи, если что... Еще смешнее клоуны, которые фарму, от которой печень по итогу отказывает и гормональный уровень меняется, называют это "фарм-поддержкой". Кушайте на здоровье. Если человек хочет травится - вперёд и с песней.

ну не разбирается человек вообще в этом, полный ноль. что его теперь ненавидеть что ли за это? :confused::D

Дык я ж уже говорил - доход я. В 90-х по журналам учился, а теперь в инете тренируюсь.
 
от которой печень по итогу отказывает и гормональный уровень меняется, называют это "фарм-поддержкой".

а иньекционный винстрол, например, сильно влияет на печень и гормональный уровень? ;)
 
а иньекционный винстрол, например, сильно влияет на печень и гормональный уровень? ;)

Ранее его стеназолол называли, если не ошибаюсь. Иньекция, насколько я помню, на печень не сильно влияет, но общий эффект стена - способствует повышению холестерина, проичем сильно. Если атеросклероз не страшит - можно пробовать. А в отношении гормонального уровня... стоит попробовать хотя бы один раз полный курс,хотя бы не выше клинического, - и после курса задать себе несколько вопросов: не уменьшилась ли сексуальная активность? Даже после курса метана "пирамидкой" субъективный эффект ощущается. А в отношении "открытого хождения и приема" в 90-х метана или еще чего - есть признанные авторитеты в Харькове, еще с того времени: Миша Старов, Андрей Акинин, Николай Иванович Галашко. Если хочется объективного мнения - вот у них и стоит спросить. Даже предполагаю, что они по поводу "открытого" приема стероидов расскажут.

Да ешьте себе на здоровье, у меня информация старая, журнальная. Мы же уже выясняли - по ютубу я тренируюсь. Приятного аппетита. Извините уж, надоело мне тут отписываться - медведя у меня ща нету, когда появится - приду.
 
Ранее его стеназолол называли, если не ошибаюсь.
станозалол - таблетированный преп. винстрол - иньекционный.
Даже после курса метана "пирамидкой" субъективный эффект ощущается.
часто метаху ел?
А в отношении "открытого хождения и приема" в 90-х метана или еще чего - есть признанные авторитеты в Харькове, еще с того времени: Миша Старов, Андрей Акинин, Николай Иванович Галашко. Если хочется объективного мнения - вот у них и стоит спросить. Даже предполагаю, что они по поводу "открытого" приема стероидов расскажут.
расскажут то же что и все профи....
 
расскажут то же что и все профи....

креатин, тефтели, брусьятурнички? :)

Иньекция, насколько я помню, на печень не сильно влияет, но общий эффект стена - способствует повышению холестерина, проичем сильно.

а что если при этом не есть продукты с повышенным содержанием холестерина и насыщенных жиров? :)
 
27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?

Капец! Я в 20 лет (давно это было) при росте 184 и весе 72 кг жал лежа на раз 100 кг (на физ-ре в институте)! Ел 2-3 раза в день, на перекусе в институте кефир и угольник с вареньем. А тут 27 летний жирдяй 1.70/75 - и жмет всего 80 на раз и химичит! Дойди в жиме лежа хотя бы до 120-130 на раз. У тебя пока более чем скромные результаты даже для натурала. Раз 20 хоть подтягиваешься на турнике?
 
у турникменов от протеина и химии не стоит, а у химиков-протеинщиков не стоит от турника. :eek:

Протеин (он же белок, по-русски) и химия - это две большие разницы. Не каждый может себе позволить каждый день брать такие судочки на работу - поэтому хими... принимает протеин. :)

JfkJ9T_Lu5A.jpg
 
Протеин (он же белок, по-русски) и химия - это две большие разницы.
протеин это ХИМИЯ и от неё не стоит и фсьоо!!

Не каждый может себе позволить каждый день брать такие судочки на работу - поэтому хими... принимает протеин.
я могу но протеиновую химию все равно жру и хрен с ней с печенькой - пусть отпадаеть
 
та ничо, профи печенку скочем приматывают и нормас
ну скотч это пока дозы протеина не очень завышены.на первых парах можно и жвачку или пластелин юзать.а у меня случай тяжелый я прота много втёр уже так что на саморезах и степлером фииксирую.
 
27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?

Извините, не удержалась, многие женщины без химии ( и я в том числе) этот вес легко поднимают и далеко не один раз!! Вам,молодой человек, без препаратов надо ещё тренироваться и тренироваться..
 
Назад
Зверху Знизу