Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

ты прям про себя написал на тему гуру, вернее про своего жирного клоно троля который в забане.
бабы не дают, вот и надрываешься.;) иди дальше шлепай пузом по коленям, мечтая на тему становой, которая тебе интернет херою не поможет. я таких вижу в залах чрез день, о чем и начал писать что вам стыдно должно быть пиздеть как в детском саде, это вместо того чтобы заниматься и давать реальные советы друг другу, но нет же компелексы неполноценности не позволят.
что-то вас хероев в интернетах только, на деле как я и сказал, макс что я видел, так это кадры с приседом и в 200, при весе собственного жира за сотню, с пузом на которое пояс не налазит уже;) а по большей части, те самие заветные описанные тобой 60 - 80 (от которых ты тут возбудился, настроив проекций, обзываясь тем чем сам являешься, это даже с точки зрения универской психологии ясно) при собственном жире 100кг, да и то с пренипременно с читтингом, по разделах есть такие же герои, еще и на фарме....


нифига я не гуру, и им не был никогда, но посещав разные залы, часто доходило то того, что видел свою тренировочную программу чрез неделю, один в один у ваших пузанов гуру (наверное потому что дрыщь и хуево выгляжу, ок да не вопрос), они даже собственную которая будет работать на них составить не могут, да и тренерский состав преимущественно такой же к сожалению :D

ахах :D ото тебе пердак припекло :іржач: если ты нихуя добиться не можешь, это не значит, что все кругом такие :D лучше б сходил в зал, чем сидеть слюной на монитор брызгать от зависти и бессильной злобы :D дрыщуган :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу