Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
подросток из хтз, случайно забрел на поселок восточный и отхватил по полной. плохо, аж ****. но это первое проявление человеческой природы. люди стайные животные и они, как и в дикой природе, не любят, когда на их территории появляются чужаки. цивилизация и религия, чуть пригладили человечество, но вот детский адреналин и гормоны оказались сильнее. так что черного не трожь - ******-донецк-******- антисимит.
так этих ****ов,которые штурмовали винницкую ОДА и так походу сольют свои же,Предлагаю арестовать и всех, кто штурмовал в Виннице. Те же самые менты могут слегка отдышаться на свежем воздухе и вернуться назад, чтобы арестовать своих обидчиков. Хотя я так и не понял, чей золотой унитаз защищали менты в этом помещении.
и пожалуй, это наверно то немногое, что бы он в жизни сделал хорошегоОн несовершеннолетний. Он убил двух белых британских туристов которые по незнанию забрели в ****итянский квартал в США.
Думаешь, он не мог бы посодействовать захвату черкасской ОГА?
в сложившейся ситуации не поддерживаю никого
но ментов жалко: выставили, как оловянных солдатиков, а делать ничего нельзя
если честно..то для сохранения страны и хоть призрачной стабильности...-в целом разделяю...Согласен! огонь на поражение! мирное население не пострадает! Ведь оно мирно митингует! А это - радикальные твари и их не жалко!
Решение суда не есть его исполнение. Все эти решения похожи на судорожные дерганья, жалкие попытки сопротивления от собственного безсилия. Принимаются куча решений, а исполнять их никто не спешит. То, что вынесли решение арестовать, не значит, что они под стражей. Вообще канеш у нас не суд, а судилище, там закона не больше чем веры в церкви мпц
Лидеры оппозиции не торопятся идти на переговоры об амнистии. Выторговывают себе должности. А страдают за их задницы вот такие дурачки. Не исключено что переговоры об амнистии вообще сорвутся. Тогда будут сидеть 5 лет за захват административных зданий. Ничего в этом хорошего нет.И зачем ? Овощ всё равно амнистирует.
****** для них действительно заготовлено, но боевиков мало. 2000-3000 человек. С милицией они не справятся. Кроме того среди нимх мало обученных иностранных боевиков которые нормально умеют стрелять. А вуйки местного разлива и в свинью в свинарнике не попадут.И через некоторое время у этих же повстанцев будет вооружение не хуже чем у Беркута.
Лидеры оппозиции не торопятся идти на переговоры об амнистии. Выторговывают себе должности. А страдают за их задницы вот такие дурачки.
всеиздонецка ижиди, как сатанаоножеиздонецка
за федорыча тоже дурачки страдают. В касках и с дубинками. Но если штурмуют облрады народ идейный, а тут сами дурачки понимают, что защищают они чужие миллиарды, подставляя свои задницы на морозе за мелкую ментовскую зп. Ну может премию 500 гривен дадут. Квартир им за это не подарят, машин тоже - на это денег нет в стране, все уже спиздили.Лидеры оппозиции не торопятся идти на переговоры об амнистии. Выторговывают себе должности. А страдают за их задницы вот такие дурачки. Не исключено что переговоры об амнистии вообще сорвутся. Тогда будут сидеть 5 лет за захват административных зданий. Ничего в этом хорошего нет.
Это тебе твои кураторы из ПР нашептали?****** для них действительно заготовлено, но боевиков мало. 2000-3000 человек. С милицией они не справятся.
правильно
ибо терористы
ну они сыночков в УВД отдавали и думали, что теперь-то они будут в шоколаде. А тут ***к и за верховного бандита кирпичом по ****у получать надо. Да еще на морозе и обстановка такая, что и так все мусоров ****ом считали, а теперь ****ом из ****а.И лечится потом будут за свои.Куда вообще их отцы и матеря смотрят?Они же получат калек,вместо здоровых сыновей.И за что?
Как ты правильно заметил, массовая подготовка ботов началась еще в 2010. Информационную войну власть продула даже не начав, все СМИ лъют какуюто сплошную грязь и вранъе. Врятли кто то уже воспримет другую точку зрения. А с оплаченными ботами спорить смысла нет.Лидеры оппозиции не торопятся идти на переговоры об амнистии. Выторговывают себе должности. А страдают за их задницы вот такие дурачки. Не исключено что переговоры об амнистии вообще сорвутся. Тогда будут сидеть 5 лет за захват административных зданий. Ничего в этом хорошего нет.
нет такой информации, которая может очернить имидж януковича и его братвы еще больше.Как ты правильно заметил, массовая подготовка ботов началась еще в 2010. Информационную войну власть продула даже не начав, все СМИ лъют какуюто сплошную грязь и вранъе. Врятли кто то уже воспримет другую точку зрения. А с оплаченными ботами спорить смысла нет.
согласен, только этих идейных тупо используют, после штурма создают нац.рады и эти нац. рады берут на себя функции облрады, вопрос кто избрал этих людей - да никто, шестерки свободы сами себя назначили, формируют отряды гражданской самообороны - шо это за хня? будут ходить по 5-10 чел. и ***рить если твой дед не был за бендеру?Но если штурмуют облрады народ идейный