Блокпост в Безлюдовке

Очень многие ездят по городу со старыми
по городу! система "Рубеж" не спит...

крымские киборги хотели в рашку
а попали в парашку. Судя по всему, пока им там весело в плане воды, отдыхающих...
В этом году в Крыму отдохнет 2 миллиона россиян... от приезжых :))))

У ТС один вариант - поднять красно-черный флаг и с криками "Слава Украине!", "хто не скаче, той москаль" прорываться на безлюдовку..
 
стоит постик штормят кразы с песком на каждого по 30 сек времени, ничего не изменилось
кстати с жезлом стоят даже оперуполномоченые угро харьковского ро))))

то фигня проверили на оружие и езжай себе нарушения или косяки по докам на технику не их парафия права нарушение пдд документация на груз... с этим всем они дружно посылаются нахуй...
 
ТС куда следующий раз собираешься?

Неделю назад в Старый Салтов очковал ехать, теперь Безлюд, что дальше...
 
ТС куда следующий раз собираешься?

Неделю назад в Старый Салтов очковал ехать, теперь Безлюд, что дальше...

Тебя ебет?
Я задал вопрос. Если тебе нечего ответить, помолчи лучше.
 
ТС куплю увал крымский непродаваемый недорого, спешиторопись!
 
Тебя ебет?
Я задал вопрос. Если тебе нечего ответить, помолчи лучше.
Злой ты.Мимо поста точно не проедешь.:( Мимо него нельзя попасть на карьер.Никак.:( Я то на дачу езжу,но у меня номера транзитные...Правда тоже Крымские.
 
На кар'єр поворот в Безлюді праворуч. БП знаходиться ЗА Безлюдом перед мостом (перед "Омегою", як їхати на Васищеве).
ТС, ти блок-пост проїжджатимеш лише якщо ти з Васищева їхатимеш, а не з Х/ва.

Это да.
 
Харьков - это Украина. А крымские киборги хотели в рашку - получили рашкой.

Одной ихней хотелки мало.
Нужна именно ещё и наша с тобой. Это Украина со всеми ресурсами и т.д.

Надіслано від мого GT-S7562, використовуючи Tapatalk
 
Смотри какой ТС!!!?? Как за блокпост создать тему , то типа сцыкун я - помогите, а как народ дал тебе понять что ты долбоеб, то смори, крылья бля росправил, тебя ебет не ебет!!! Та не ебет никого, пиздуй уже на безлюд, не выводи народ, а то доведешь что ХФ тебе там блокпост устроит, посмотреть на дурака!
 
Назад
Зверху Знизу