Блокпост в Безлюдовке

та щас в городе не бывалое ко-во авто не харьковской регистрации, не думаю что к ним предвзятое отношение, но если очкуешь то лучше перебздеть:)

Согласен.
В крайнем случае лучше вообще снять номера и ехать без них. Так безопаснее, ведь никто не догадается, что авто крымской регистрации
 
а шо штрафы уже отменили? или это пыль по сравнению с тем чтоб понежиться на пляжу в безлюде?))
 
Что блять? Ничего не понял.

А что понимать?Ставь машину на прикол.Не проедешь ты в Безлюдовку.Там,на посту "Бандеровцы"злые.У них к Крыму особое отношение.:D

Едь,не очкуй.Все в порядке.
 
стоит постик штормят кразы с песком на каждого по 30 сек времени, ничего не изменилось
кстати с жезлом стоят даже оперуполномоченые угро харьковского ро))))

А шо должно измениться?
 
Ну то что благодаря крымским номерам тебя остановят - это 100%
Меня на том посту и на харьковских номерах осматривали, люди там адекватные.
Не думаю что будет что-то страшное. Документы как обычно проверят, осмотрят и отпустят.
В идеале чтобы еще доверенность была на тебя написанная. Мне кажется, что так в любом случае спокойнее будет.
Как уже сказали -
Едь,не очкуй.Все в порядке.
Удачи :D
 
Не думаю что будет что-то страшное. Документы как обычно проверят, осмотрят и опустят.
с крымскими номерами наверное так.

ты походу спецом не хочешь шоб человек поехал покупался :D он же с крыма он не может без пляжа девочек пифа и тд

чемодан вокзал расия. И крым там же
 
главное если остановят ты им сразу из окна "Слава Украине". Тогда все будет ок ;)

а по теме: считаю что пофиг какие у тебя номера, крым, донецк, луганск, львов. Если ты честный человек то боятся нечего!
 
Назад
Зверху Знизу